Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как отучить человека от пьянства?
    от Aleko в разделе Нарколог
    Ответов: 247
    : 16.12.2021, 11:51
  2. Новый аргумент в пользу умеренного пьянства
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 28.08.2007, 00:27
  3. Скажите , доктор. .. . Вот мой муж сильно пьет , и на фоне пьянства у него...
    от katia в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 11.08.2004, 13:40
  4. Ответов: 6
    : 01.08.2004, 09:29
  5. Ответов: 4
    : 30.06.2004, 10:52
  1. hhh
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Съем квартиры с моей ЗП - занятие не реальное.

  2. Alexserf470b
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Терпеть не могу алкоголиков...мне мой прежний шеф до сих пор должен 70 баксов, или 120, сам уже не помню. Финский пенсионер хренов, превратившийся в полубезумное существо... если еще не сдох, последние вести были 2 месяца назад.Да, вернемся к родственникам. Терпеть такое нельзя, т.к. это смертельно опасно (кроме шуток). Сдавайте его в психушку. Грубые варианты, вроде выбросить на вокзале без документов не рассматриваются.

  3. Liana2000
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Вье-Фор - Ну и дерьмо же ты парень, если готов родного отца бить. Просто нет слов. Увидел бы тебя, убил бы, мразь. to all:Нельзя в психушку, там с больными, как с животными обращаются, бъют и т.д.!! REVI - если любишь отца, сдай в частный (дорогой) диспансер/больницу, пусть хоть остаток жизни без боли проживет. Нельзя его в гос. больницу класть!!!

  4. sesl888
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Что же твориться??Это же ваши родители, которые вас воспитали, исполняли ваши любые прихоти, и ....Серьезно, у меня пошли слезы от прочитанного, ВЫ не люди!! Мразь...

  5. EllaB
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Какие же вы жестокие все... Это же РОДНОЙ ОТЕЦ млин!!! Вы хоть сами-то понимаете, ЧТО вы несёте???

  6. kvest
    #36
    Читатель Недуг.Ру

  7. antoha
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Молодежь... Глазки голубые, глупенькие, смотрят на мир с интересом и доверием. Завидую...

  8. ibelkov@bk.ru
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Нелезя так говорить, я 4 года жил вместе со своей бабушкой, было не лучше, поверь мне...., но у меня никогда не возникало подобных идей. Ты наверное в детстве, тоже много пакостей совершал, т.е. уходил не выключив газ и не закрыв дверь, воровал деньги, а твой "переходной возраст" думаешь как твоим родителям прошел, радостно и счастливо??, они же не отдали тебя в сиротский дом?

  9. GeorgeNick
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Alexander IppVasya RuAppelldexУважаемые Господа!Я просил совета , а не превращения этой темы в дисскусию!В любом случае всем большое спасибо , что заглянули на огонек!

  10. Stevroza
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Не пора ли тебе прикрыть тему. Тут уже совершенно пустой треп пошел. Народ серьезный вопрос в смешки переводит.

  11. Оренбург
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вопрос: ТЫ ЛИЧНО смог бы сделать то, что советуешь автору темы?Убить человека, который произвёл тебя на свет, которого ты называл папой?Знаешь, был на Руси варварский обычай - как только человек становился немощным, его вывозили в лес и бросали на снег. Короче, мужик повёз своего старика-отца в лес, выбрасывать. Ну а отец его сказал: "Не забудь подобрать солому (ну или на чём там он лежал), ато на чём же тебя повезут." Ну в этом ключе. Ну мужик и призадумался, забрал отца домой. Вот такая вот легенда.Его отец - больной человек. И его нужно лечить, а не УБИВАТЬ.Не ожидал я от вас всех такой патологической жестокости.И действительно, я согласен с - вас родители могли так же выкинуть в детдом. Но не выкинули. А вы хотите сделать это? Это скотство. Никто и не дискутирует. И не закрывай тему пожалуйсто! В смешки говоришь... Ну-ну...Глазки голубые, глупенькие, смотрят на мир с интересом и доверием. У меня дед - онкобольной. Неоперабильный. К тому же - некоторые нарушения рассудка имхо имеются. Доживает последние месяцы. На лекарства, поддерживающие его существование, идут немалые деньги. Уход за ним лежит на плечах моей бабушки. У них отдельная квартира, так что я живу отдельно. А бабушка, вся измучившаяся с ним, не предлагает сдать его в хоспис, как это делают очень многие. И никто из нас не предлагает...

  12. irrrik
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Хоть вопрос и не ко мне, я отвечу.Я ЛИЧНО своего папаню, если бы он еще жил бы с нами, а не с не помню какой по счету женой, если бы он начал пить как свинья и воровать из дома - сдал бы в психушку любыми способами. Убивать бы не стал, правда, рука бы не поднялась. Но изолировать от своей семьи - изолировал бы.

  13. Юля22
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Брррр.... У меня бы рука и в психушку сдать не поднялась.Вот если бы отчим... Тогда да. Возможно.

  14. Droozy
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Короче - делюсь опытом. А точнее расскажу как было.Вообщем у бати тоже были запои. Но у нас ситуяция другая - он работал еще. Взял отгулов - набрался, и не стал выходить.За 2 недели было - Пара поджогов, перекрушил всю мебель в одной из комнат, раскрытая дверь днем - в пределах нормы, избил жену (мачеху), ну и вообще - полная дурка, измененный режим сна и бред на тему "я пью потому что нравиться".Три привода в милицию с "лечением", одно л"лечение" на улице - не знаю уж кто постарался. Ну и я один раз "полечил" - бесполезно.Ни уговоры в трезвом виде, ни приводы НЕ ДЕЙСТВУЮТ.Что предприняли - ВСЕ родственники, знакомые, лучшие друзья, старые друзья, школьный друзья, начальники по работе БАТИ поднимаються"в ружье". Т.Е. КАЖДЫЙ из них должен позвонить или прийти побеседовать хотя бы раз. Слова они сами найдут. Сами мы тоже частенько старались беседовать с ним мирно. когда получается. С хорошей аргументацией (продумать заранее на что он отреагирует).Итог - через три недели согласился кодироваться. Сам пошел и пока (тьфу-тьфу) держиться.Вот и все что могу сообщить.СТАРАЙТЕСЬ - и должно получиться. Он же все-таки человек.

  15. marfa
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    А я расскажу, как будет. Пройдет полтора-два года и он расслабится. Выпьет кружечку пива с друзьями. Потом - бокал шампанского или рюмочку коньяка. И еще некоторое время все будет хорошо. А потом он сорвется и напьется вдрызг. И утром ему будет очень стыдно, и он скажет, что больше - ни капли. А через некоторое время снова уйдет в запой. Потом он попадет в милицию, будет валяться пьяный у дверей подъезда, его изобьют так, что он неделю будет лежать пластом, и после этого снова закодируется (или выберет другой способ). И еще год все будет хорошо. Потом все повторится снова. С каждым разом круг его интересов будет сужаться, знакомые начнут от него отворачиваться. В определенный момент ты увидишь грязное, вонючее, небритое существо, которое вынесло из дома последний рубль и потратило его на дешевые чернила, а не на хлеб. На просьбы отдолжить денег его бывшие друзья соврут, что сами в долгах по уши. Он будет клянчить мелочь у магазина, выносить и продавать за пузырь твои вещи...Не путайте теплое с мягким. Это раз. Скажите лучше СПАСИБО нашим гуманным законам, которые не позволяют оказывать людям помощь. Попробуйте отправить алкоголика на принудительное лечение... И не позволяют нормальным людям хотя бы уйти от этого кошмара: если квартира приватизирована, то разменять ее можно ТОЛЬКО с согласия собственника (алкоголика). То есть можно развестись, выделить долю и... продолжать жить в том же дерьме. Только после этого он будет иметь законное право еще и привести к себе кого угодно. Если в квартире к этому моменту еще останется что-то ценное - помаши ему ручкой. Продать часть квартиры весьма проблематично.Даже здоровому мужику жизни не будет. А старая мать?! Вы о ней подумали, гуманитарии?ПОВТОРЯЮ: Если я пойму, что становлюсь таким, мне больше незачем станет жить. Лучше умереть быстро и безболезненно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •