Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как отучить человека от пьянства?
    от Aleko в разделе Нарколог
    Ответов: 247
    : 16.12.2021, 11:51
  2. Новый аргумент в пользу умеренного пьянства
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 28.08.2007, 00:27
  3. Скажите , доктор. .. . Вот мой муж сильно пьет , и на фоне пьянства у него...
    от katia в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 11.08.2004, 13:40
  4. Ответов: 6
    : 01.08.2004, 09:29
  5. Ответов: 4
    : 30.06.2004, 10:52
  1. AVAlekseev
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Гасить, папу, каждый день, да так, чтоб через неделю ссать ходил по твоему разрешению! С собаками только так!!!!

  2. Шумакова Ольга
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    отчим в 93 (1934 года рождения) квасил до крокодильчиков,взял пьяного за шкварник и отвез в психушкув город(какие сейчас порядки не знаю, но все узнается опытным путем, главное нужно взятися и делать пока не появится результ, ожидание с ними как правило все только усугубляет)скоро 10 лет будет

  3. margarita
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    REVIГасить, папу, каждый день, да так, чтоб через неделю ссать ходил по твоему разрешению! С собаками только так!!!!У меня мать умерла пол года назад, последний год у нее был инсульт мозга, какую я только ахинею от нее не слышал, у нее были переодические галлюцинации, но человек в этом не виноват, у него просто сужаются сосуды мозга, кровообращение ухудшается, и ему за счет этого кажутся галлюцинации, я никуда ее не помещал, это бесполезно, просто за ней ухаживал и терпел, правда она ни когда ни пила, и когда она умерла мне все равно было ее очень жалко, но чтобы гасить у меня бы даже такой мысли ни когда-бы не могло появиться, какие бы родители не были они у тебя одни и других никогда не будет.

  4. riska
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Для начала - к участковому. Он пишет справку в местный наркологический кабинет. Там ставят на учет, но если раньше это означало принудиловку, то теперь... Как договоришься, одним словом. Нужны несколько эаявлений, в том числе от соседей, чтобы появился шанс.А оптимальный способ - зимой вывезти пьяного за черту города и выбросить на снег, чтоб замерз, тварь. Их зимами мнооого списывают. Никто даже вскрытие делать не будет.

  5. Den_Postupnoy
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    А оптимальный способ - зимой вывезти пьяного за черту города и выбросить на снегБлин, ты так сделал бы? Ты хоть думаешь, о чём ты говоришь?

  6. АннаДани
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    это же ОТЕЦ !!!

  7. Lyubanya
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Это тупое нововедение демократов (объясняется как всегда свободой личности, правами человека и т.д.) действительно имеет место...Объясняется желанием сэкономить деньги.

  8. Алиновна
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    А вы были в такой ситуации? Готов поставить свою голову против пустой бутылки, что нет.

  9. Галена
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Ну это стрёмный способ, надо всё-таки попробовать вылечить....Ну там иньекци нейролептиков пролонгированного действия...Нет, не вылечить конечно, неправильно сказал, но не знаю как это называется...

  10. niuniu
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    какая разница были не были, даже с чужим человеком так поступать бесчеловечно, а ты готов родного отца... что ж остается тебе пожелать такого же "хорошего" сына

  11. julik
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Очень сложная ситуация.Былбы помоложе, можно было бы ударить пару раз, и запереть в дальней комнате. Жестоко, но это помогает. А так, просто запирать где-нибудь пока пьян и следить, чтоб не пил.С больницей сказать ничего не могу, законов не знаю.У нас всё намного проще, привел денег дал, кватанцию об оплате получил и пусть живет.

  12. Kantarell
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Да , когда он был моложе то и бить , и пугать пробовал. Помогало , но очень не надолго! А сейчас получается так что он от одного прикосновения развалиться может...А то , что эта гадина выпила у меня уже кубометры крови , так это точно...

  13. Fifa
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    сочувствую - думаю надо попробовать знахарей каких нить - в психушке только добьют его.

  14. Пациент!!!
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Сын здесь ни при чем. Поверь мне, я лучше сам себе глотку перережу, чем буду позориться, клянча с синей рожей деньги у магазина, валяясь в грязи под забором и причинять страдания близким.Они уже давно не люди. И кровь нашу пьют благодаря той самой "человечности". Им свою семью не жалко, поверь мне.Попробуй снять квартиру/комнату, перевезти туда самое ценное и переехать с семьей. А он пусть загибается сам, если хочет.

  15. Анна257
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Если проблема не решается путём исправления человека, она должна быть решена иным путём... Изоляция, устранение... Под семьдесят - уже не исправишь. Меньше думай сердцем, больше - головой. И думать следует уже не о нём, а о себе и близких. "Падающего - толкни."

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •