Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А кто использует защитные очки?
    от bouncer в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 42
    : 18.01.2022, 18:24
  2. Солярий и защитные средства
    от Jul73 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 16.03.2017, 16:22
  3. Секс повышает защитные силы организма
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 17.08.2007, 09:52
  4. Кто какие презервативы использует?
    от Сергей_Р в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 58
    : 29.06.2005, 10:41
  5. Защитные крема для лица для активного отдыха (велосипед)
    от LISOVINA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 01.06.2005, 05:50
  1. tnb
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    где взять-то???

  2. silver62
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Очки, там, не очки-это все полумеры по-моему. Вот у меня +4 с астегматизмом, да еще цилиндры-на такую операцию у меня элементарно нет денег, вот и мучаюсь. И еще очень злит, просто бесит тот факт, что ЕСТЬ ЛЮДИ, которые за компом вообще без очков работают и не напрягаются..

  3. Мельникова
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    А еще можно виртуальные очки взять, Соньковские например, не помню модели, но зато впечатление как от эффекта присутствия, будто глазами в мониторе сидишь, говорят очень удобно.
    Так все же где взять защитные очки-то???

  4. tns76
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    AFAIR, циллиндры это и есть астигматизм.

  5. Кипарис
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    вот и мне какие-то очки "от компьютера" продали Я говорю: "от чего они защищают-то, от электромагнитного излучения что ли?" А мне и говорят на полном серьёзе: "Да". Ну тут я вообще неприлично засмеялся У меня глаза от тех мониторов, за которыми сижу я, не устают и так, но по приколу купил. Красиво фиолетово блестят Цвета в них чуть теплее, по-моему. То есть они вроде как фильтруют какой-то спектр... так что тема, процитированная -ом, похожа на правду... В ощущениях от очков после недели беспробудной пьянки пока не разобрался

  6. Sotov
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, прошёл год с лишним. Разобрался. Теперь в обычных очках/контактных линзах всё выглядит как-то не так, слишком резко и непривычно Поэтому новые купил с такими же линзами... нравятся.

  7. Девушка Артемка
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    Розовые очки?

  8. Вахид
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    именна хоть и блестят фиолетовым

  9. Аватар для nedug114156 Новичок
    сообщений
    18
    Теперь я читаю без очков. Портится зрение начало,но я списывала на возраст и просто обновляла очки, когда переставала видеть в них. Мое зрение спустя 4 года было очень слабым и тогда соседка мне рассказала свою историю излечения от близорукости. Она использует прибор с названием Биомедис, который носишь с собой и он лечит своими волнами. И я купила, а результат я описала в начале, очень рекомендую.

  10. Аватар для nedug112839 Заслуженный
    сообщений
    77
    очки нужны обязательно. если есть проблемы со зрением конечно. правда я и перед компьютером сижу в очках, чтобы глаза не болели

  11. Аватар для nedug122304 Новичок
    сообщений
    3
    Я магнитотерапию дома делаю, у меня уже давно аппарат специальный есть амто-02. Очень помогает напряжение снимать, после работы за компьютером. У меня в свое время еще компьютерный зрительный синдром появился, как мне офтальмолог мой сказал, вот эта штука помогла мне его побороть.

  12. Аватар для nedug147502 Новичок
    сообщений
    13
    У меня тоже зрение не очень, пробовала носить очки за компьютером из тех же соображений, но если честно глаза еще сильнее устают... Работа сидячая, офисная, соотвественно тоже очень много времени за компом провожу. Нашла для себя такой выход: каждый час делаю гимнастику для глаз и небольшой перерыв на 5 минут, выхожу на улицу, просто по офису хожу, в общем, хоть как-тодаю глазам отдонуть, становится намного легче)

  13. Аватар для nedug157502 Заслуженный
    сообщений
    78
    А мне кажется, что это все маркетинг. Компьютер не испортит вам глаза, если будете делать разминку между сидениями за экраном

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •