Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Питаться без белков. Как?
    от _businka_ в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 47
    : 12.06.2005, 18:20
  2. Здравствуйте! врач сказал что у меня уровень белков в организме уменшилось....
    от Лука в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 10:36
  3. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 05:18
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 12:39
  5. Расскажите пожалуйста как правильно питаться и самое главное чем питаться в...
    от Андрей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 16.05.2004, 20:33
  1. _businka_
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что я собираюсь ходить на аппаратный массаж. Девушки которые посещали его до меня, сказали что советуют питаться в период курса массажа всем, не содержащим белки. То есть нельзя есть мясо и молочное, тогда будет более заметен эффект. так вот у меня вопрос, если я привыкла как раз к мясу и молочное тоже люблю, то что же мне тогда есть? может быть посоветуете, что можно готовить, чтобы соблюсти диету и в то же время не сильно мучиться? Заранее благодарю за советы..

  2. Гость
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Просвятите меня, темную, и расскажите, что такое аппаратный массаж

  3. ceca
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Anonymous"]Просвятите меня, темную, и расскажите, что такое аппаратный массаж

  4. _businka_
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Просвятите меня, темную, и расскажите, что такое аппаратный массаж









    Ну это ваккумный массаж, миостимуляция, обвертывания...все такое буду делать...я наверное неправильно выразилась...просто уже вот послезавтра начинать, а как? не знаю....

  5. Идигидра
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    _businka_

    то что же мне тогда есть? может быть посоветуете, что можно готовить, чтобы соблюсти диету и в то же время не сильно мучиться? Заранее благодарю за советы..






    А на какой диете Вы сидите?

  6. Marion
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала вакуумный массаж (Биожени называется в нашем салоне), сочетала его с ручным, а также делала аква-массаж (в капсуле массаж струей воды - очень сильный, просто супер). Никто мне не говорил пробелки, советовали ограничить сладкое и мучное (как раз углеводы).


    По поводу массажей - лучше всего, имхо, сочетание вакуумного с ручным. Все остальное трата денег. Хотя мне аква и понравился, и там было написано, что за 10 минут эффект как от массажа в 4 (!!) руки полчаса. Вранье. Он сильный, не спорю, наверное подтягивает чуток, и полезность есть безусловно. Но сделав курс аквы и ручного (в разное время) пришла к выводу, что ручной эффективнее.

  7. Императрица
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marion

    Я делала вакуумный массаж (Биожени называется в нашем салоне), сочетала его с ручным, а также делала аква-массаж (в капсуле массаж струей воды - очень сильный, просто супер). Никто мне не говорил пробелки, советовали ограничить сладкое и мучное (как раз углеводы).


    По поводу массажей - лучше всего, имхо, сочетание вакуумного с ручным. Все остальное трата денег. Хотя мне аква и понравился, и там было написано, что за 10 минут эффект как от массажа в 4 (!!) руки полчаса. Вранье. Он сильный, не спорю, наверное подтягивает чуток, и полезность есть безусловно. Но сделав курс аквы и ручного (в разное время) пришла к выводу, что ручной эффективнее.



    Марин, а на какой фиг вообще эти массажи, какова цель этих процедур? Антицел.? Лечебные? Релаксирующие?

  8. _businka_
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица


    Цитата Сообщение от

    Marion

    Я делала вакуумный массаж (Биожени называется в нашем салоне), сочетала его с ручным, а также делала аква-массаж (в капсуле массаж струей воды - очень сильный, просто супер). Никто мне не говорил пробелки, советовали ограничить сладкое и мучное (как раз углеводы).


    По поводу массажей - лучше всего, имхо, сочетание вакуумного с ручным. Все остальное трата денег. Хотя мне аква и понравился, и там было написано, что за 10 минут эффект как от массажа в 4 (!!) руки полчаса. Вранье. Он сильный, не спорю, наверное подтягивает чуток, и полезность есть безусловно. Но сделав курс аквы и ручного (в разное время) пришла к выводу, что ручной эффективнее.



    Марин, а на какой фиг вообще эти массажи, какова цель этих процедур? Антицел.? Лечебные? Релаксирующие?






    АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ....по крайней мере у меня такая цель

  9. _businka_
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    _businka_

    то что же мне тогда есть? может быть посоветуете, что можно готовить, чтобы соблюсти диету и в то же время не сильно мучиться? Заранее благодарю за советы..






    А на какой диете Вы сидите?






    Я не сижу на диете. но как мне сказали. буду вынуждена сидеть....





    Хотя, вот тут девушка говорит, что ела мясо и ничего....может все таки не все потеряно...

  10. _businka_
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marion

    Я делала вакуумный массаж (Биожени называется в нашем салоне), сочетала его с ручным, а также делала аква-массаж (в капсуле массаж струей воды - очень сильный, просто супер). Никто мне не говорил пробелки, советовали ограничить сладкое и мучное (как раз углеводы).


    По поводу массажей - лучше всего, имхо, сочетание вакуумного с ручным. Все остальное трата денег. Хотя мне аква и понравился, и там было написано, что за 10 минут эффект как от массажа в 4 (!!) руки полчаса. Вранье. Он сильный, не спорю, наверное подтягивает чуток, и полезность есть безусловно. Но сделав курс аквы и ручного (в разное время) пришла к выводу, что ручной эффективнее.






    А сколько длился курс массажа?как результат? долго держится?





    Я собираюсь сочетать ваккумный массаж с миостимуляцией (током массаж кажется так называется) и обертыванием...говорят очень эффективно....потом расскажу про результаты

  11. Marion
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица

    Марин, а на какой фиг вообще эти массажи, какова цель этих процедур? Антицел.? Лечебные? Релаксирующие?






    Ну тока не релаксирующие Я и так падаю и засыпаю после тренек


    Понимаешь, после зимних поблажек, массаж в сочетании с треньками и диетами дает очень хороший эффект в целях похудения. А главное - несравнимо более быстрый результат (когда массаж профессиональный и действительно хороший). А также против целика. Ну и кожа лучше становится (более упругая и подтянутая). В общем, массаж - это в любом случае хорошо. Всех видов. Только дорогой он обычно, зараза

  12. Императрица
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    _businka_


    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    _businka_

    то что же мне тогда есть? может быть посоветуете, что можно готовить, чтобы соблюсти диету и в то же время не сильно мучиться? Заранее благодарю за советы..






    А на какой диете Вы сидите?






    Я не сижу на диете. но как мне сказали. буду вынуждена сидеть....





    Хотя, вот тут девушка говорит, что ела мясо и ничего....может все таки не все потеряно...






    2 _businka_


    странно Вам рекомендовали, у меня знакомые делали эти курсы массажей от целлика, никаких изменений в их питании не было, никто им белки есть не запрещал. Ну, возможно, появились новые методики. А Вам именно мясо запретили? Или рыбу, всякий горох, грибы, яйца и т.д. този?

  13. Marion
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    _businka_

    А сколько длился курс массажа?как результат? долго держится?





    Я собираюсь сочетать ваккумный массаж с миостимуляцией (током массаж кажется так называется) и обертыванием...говорят очень эффективно....потом расскажу про результаты






    Понимаете, все процедуры на похудения (как и диеты) - с целью помочь обрести форму после временных послаблений. Естественно, после вхождения в эту самую форму нужно продолжать ее поддерживать. Если вы собираетесь потом наедаться от пуза всего, чего захотите - то лучше даже не начинать, просто трата денег получится.


    Миостимуляция - фигня фигней, имхо. Я ее делала в салоне несколько раз (в доме отдыха, просто стараюсь на отдыхе использовать свободное время с толком - а там другого ничего не было). А также был дома такой аппарат. Я его теперь не знаю, кому отдать

  14. Императрица
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marion


    Цитата Сообщение от

    Императрица

    Марин, а на какой фиг вообще эти массажи, какова цель этих процедур? Антицел.? Лечебные? Релаксирующие?






    Ну тока не релаксирующие Я и так падаю и засыпаю после тренек


    Понимаешь, после зимних поблажек, массаж в сочетании с треньками и диетами дает очень хороший эффект в целях похудения. А главное - несравнимо более быстрый результат (когда массаж профессиональный и действительно хороший). А также против целика. Ну и кожа лучше становится (более упругая и подтянутая). В общем, массаж - это в любом случае хорошо. Всех видов. Только дорогой он обычно, зараза






    ага, понятно. спасибо за инфу. у меня массажи ограничиваются косметологич. на мордЭль и лечебкой с моей спиной. Дорого согласна, уж эти дорогие, а от целлика представляю!! в какую цену подобный курс!





    Бусинка, ну Вы расскажите нам потом о результатах, ага? И как Вы питались в это время.

  15. _businka_
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    2 _businka_


    странно Вам рекомендовали, у меня знакомые делали эти курсы массажей от целлика, никаких изменений в их питании не было, никто им белки есть не запрещал. Ну, возможно, появились новые методики. А Вам именно мясо запретили? Или рыбу, всякий горох, грибы, яйца и т.д. този?[/quote]





    Я еще только пойду послезавтра первый раз, просто кто мне порекомендовал это место и кто там уже был, предупредили что советуют есть минимум белковой пищи, чтобы был сразу же ощутим результат, можно конечно и есть, но тогда будет хуже результат...вот посмотрю, что мне скажут, просто стараюсь заранее настроиться....у меня знакомая во время курса не ела мясо, молочное, хлеб...короче питалась овощами и фруктами похоже....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •