Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    : 10.06.2023, 10:48
  2. Кодировка влияет на потенцию???
    от Катя в разделе Нарколог
    Ответов: 8
    : 17.09.2014, 16:32
  3. Влияет ли на потенцию ,либо фу...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 28.02.2014, 14:08
  4. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 13:22
  5. Я схожу с ума. Помогите плжалуйста. У нас в городе ходят слухи что ходят и ...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 06.05.2004, 17:13
  1. lanny
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ходят слухи что компьютер влияет на потенцию так ли это?
    И вот слышал что монитор компьютера устроен так: вообщем в нем есть трубка которая вырабатывает электроны и которые потом на быстрой скорости попадают на экран и так образуется изображение. и это подобно рентгену ведь в нем тоже самое и это означает что человек сидя за компьютером облучается, а это как мы знаем вредно.
    Кто как думает?

  2. виталик
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    думаю, если порева много не смотреть - ничего не повлияет
    зы У меня ЖК 8)

  3. wicked
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Кактус крепко зажатый между ног должен помочь!

  4. svv
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    1. Раньше может так оно и было, современные же мониторы вполне безопасны (не говоря уже о ЖК).
    2. А потенция-то здесь при чем? я понимаю там общий вред здоровью, зрение, щитовидная железа какя-нить, но это? У вас монитор под столом стоит, что ли?

  5. Varvara
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Тебе наврали. Внутри трубкии вакуум, значит электрон в нём не может лететь, там нет даже воздуха, на который они обычно опираются.
    Но советую проверять потенцию почаще, а то мало-ли что

  6. Любовь99
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Тот кто многие годы проводит за компьютером вопрос к вам...
    А ты уверен, что они еще живы?

  7. Чубенко Сергей
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Лучше кактуса еще никто ничего не придумал . Чем больше колючки, тем более эффективно.

  8. Hugo
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Это мужик прикалывается. В сетевой конфе он у народа про IP адрес и маску спрашивал.
    народ у нас добрый , вместо отправления в сексуально-пешеходное путешествие, разжевывал что есть что ...
    Лучше кактуса еще никто ничего не придумал . Чем больше колючки, тем более эффективно.
    Ни хрена подобного. Мне операторы кактус подарили. Я его три раза в день поливаю. а он ни хрена не растет. хоть и стоит рядом с двумя мониторами ...

  9. sorrylex
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    "Внутри трубкии вакуум"
    Года полтора назад я переводил несколько глав из толстой американской книжки о компьютерном железе, в том числе главу про мониторы. Так вот там черным по белому на чистом английском языке на чертеже ЭЛТ внутри было написано: "вакуум с инертным газом".

  10. lord_vidocq
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Разобрал свой моник, никакой трубки внутри нет, стоит какая-то лампа и маска со стеклом, видимо в ней находятся какие-то задвижки которые свет лампы закрывают и получается картинка.

  11. Nermut
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    да компьютерщики вы крутые какие-то задвижки которые свет лампы закрывают и получается картинка. Все мониторы кроме ЖК основаны на одном принцепе и телевизоры тоже. Стоит в нем трубка в которой если я не ошибаюсь анод вырабатывает електроны которые на скорости идут на сетку экрана и создается картинка. А эти быстрые электроны не способны остановить ни какой защитный слой экрана, их останавливает свинец толщиной в несколько мм а слой экрана для них не проблема...

  12. K-7
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я его три раза в день поливаю. а он ни хрена не растет. хоть и стоит рядом с двумя мониторами
    Наверное мониторы неправильные. Мало электронов вырабатывают. Вас под дулом пистолета заставляют сидеть перед монитором?

  13. Zaя
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Почитайте строение и принцип работы ЭЛТ.

  14. Анастасия Н.
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Ходят слухи что избыток потенции плохо влияет на чистоту монитора.

  15. Isergey
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Вас жестоко обманули. Электроны не могут перемещаться через вакуум, потому что вакуум неэлектропроводен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •