Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Психологические тесты
    от Мама Евы в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 53
    : 26.05.2005, 03:33
  2. Психологические тесты в интернете.
    от Наталья_77 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Доктор, скажите, пожалуйста, существуют ли серьёзные психологические тесты,...
    от Павел в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 30.06.2004, 23:31
  4. Подскажите пожалуйста, как правильно называются психологические тесты типа:...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 11:49
  5. Уважаемый Доктор, существуют какие- то психологические тесты (там с какими-...
    от Батыр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 13:23
  1. Мама Евы
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Где оные в онлайне пройти, и есть ли от них польза?

  2. Elenaa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Польза от них та же, что от обычных. Имхо - практически никакой.

  3. omel
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А что узнать-то хотите?

  4. pacient
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    пользы никакойно меня это забавляетвот например, там в основном IQ, но психологические тоже есть: www.iqmain.com

  5. Lena21
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да, неплохой сайт. Прошел вот на интеллект и на личностные характеристики/поведение - достаточно интересно, причем совпадает. Но познание себя - одно, а каково практическое применение? Приложить сии результаты куда?

  6. Алексей Кобозев
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    и молчание было ему ответом...

  7. xenia7777
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Залезь на www.mozg.ru и будет тебе счастье.зы: ...и много потерянного времени, т.к. там разных тестов по самые помидоры

  8. Олесечка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да я тестов на www.iqrate.com в разделе психология отыскал поболе, чем на мозг.ру Проблема не в этом. Вот получил я результаты, и чего?

  9. Andrey
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Есть крутой тест на >500 вопросов - MMPI(Миннесотский многофакторный личностный опросник). По нему определяют патологию личности - невротичность, психотичность, психопатию, циклотимию и пр. Еще определяется склонность к различным занятиям, работоспособность, куча других свойств личности и даже правдивость ответов. Довольно интересный, и, главное, более-менее (хотя и часто врет) релевантный тест. Его часто используют в психиатрических больницах при поступлении новых пациентов . Еще есть масса "проективных" тестов, они любопытны, но не более того. Вообще тесты-фигня, и никогда не заменят непосредственного общения.

  10. Аленушка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    : "Вообще тесты-фигня, и никогда не заменят непосредственного общения."Ugu, ugu. To-to psihoanalitiki tak horosho zhivut na zapade. A gde dostat test MMPI?

  11. Наташка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Набираешь в Рамблере "MMPI"и смотришь первые несколько ссылок. А еще, что плохо, так это то, что тесты начинают на тестируемого влиять. Узнал, к примеру, человек по тесту Люшера что он неуверенный, мнительный и дела до конца не доводит - тут уж точно мнительность у него разыграется! Психология, блин...

  12. ОлегД
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вот еще так, по мелочи:http://psychology.aha.ru/

  13. ирина 1
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А где бы взять тесты для офф-лайна? Ну, чтобы распечатать и проходить их.

  14. AquaMarina
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    в магазине, конечно.. и печатать не надо.

  15. LVE
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Если тебе просто поразвлечься - развлекись, но не бери в голову результаты. Есть практическая психология для переговоров (с террористами, между дипломатами....), есть хардварный детектор лжи. Всё остальное игрушки как детская рация с радиусом 25 метров. Не веришь? Ради Бога, пробуй! В лучшем случае весело проведёшь время, если тест с юмором. Я сам по разному тестился. А последний раз не поленился 566 вопросов прогнать. Как Задорнов тебе скажу - сразу понятно что сделано в америке. Тестит на наличие поноса\запоров\суицида...По его данным мне к искусству близко нельзя подходить. Хочешь я тебе свои стихи пришлю?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •