Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как увеличить свой рост?
    от Мозайка в разделе Эндокринолог
    Ответов: 144
    : 08.12.2022, 11:52
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 02:32
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 05:06
  4. Ответов: 2
    : 28.05.2004, 04:02
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 08:06
  1. nifertina
    #76
    Читатель Недуг.Ру

    а ты за себя говори, а не за всех девушек. Нашелся тут... Кто тебе давал полномочия говорить от лица всех женщин планеты?
    В принципе, тебе уже за меня ответили Но я повторюсь для закрепления эффекта.

    всем нравятся люди успешные, которые хорошо зарабатывают, воспитаны и умны.
    Я написал: "гармонично развитых мужчин". В это понятие входит как физическое развитие, так и все, что ты перечислил.

  2. Agnessa
    #77
    Читатель Недуг.Ру

    У меня рост 1.78, вес 86, два килограммчика не мешало бы набрать, но в принципе и так жить можно. - Мы с тобой одной крови. Выше - не нужно, толще - не надо, а вот шире - это можно!!!

  3. Love
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Ростишки покушай побольше. Там мнооого кальция.

  4. Моисеева Ирина
    #79
    Читатель Недуг.Ру

    и поэтому женщины 40 лет на него не ведутся,
    Как раз они то ведутся, только мне оно не надо.
    Вообщем промахнулся я местом для темы, как всегда большей частью один трёп.

  5. Надежда К
    #80
    Читатель Недуг.Ру

    Ну овт если бы спросил - "Как уменьшить мой рост - а то за потолки задеваю", то, наверно, советов было бы побольше....

  6. 1961
    #81
    Читатель Недуг.Ру

    не, автобусы это еще ничего, а вот тролейбусы с поручнями под потолком немного не для моего роста спроектированы. Это раз.
    Во-вторых очень не удобно сидеть на задних сиденьях многих машин.
    А в третьих немножко напряжно общаться с девушками, которые на несколько сантиметров ниже твоего плеча.

  7. Olena
    #82
    Читатель Недуг.Ру

    А мне напряжно общаться с девушками выше меня на голову)) (167-66)
    Хотя все это лечится изменением ее пространственного положения

  8. Дмитриева
    #83
    Читатель Недуг.Ру

    но согласись, намного больше шансов встретить девушку в районе 167-66, чем девушку в районе 180-190!

  9. Вайдья Дас
    #84
    Читатель Недуг.Ру

    66 кг для девушки - толстовато будет)
    А так согласен.

  10. Виталий51
    #85
    Читатель Недуг.Ру

    Вообщем промахнулся я местом для темы, как всегда большей частью один трёп
    А что вы хотели? Желание бредовое. Ты чуть поменьше меня ростов (сантиметра 3), дык и моложе на три года. Рост вполне нормальный, вес нет. Все нормально. Нет тут проблемы.

  11. legal
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня рост 167, вес 78 и в принципе, нормально... Можно конечно сбросить 8 кг, а то уже сальто заднее не могу делать, но лень...

  12. m0rf
    #87
    Читатель Недуг.Ру

    Ну про поручень ИМХО ничего. Его пройдешь и все. А вот в автобусе согнувшись стоять не очень.
    А про задние сиденья точно. Ну то же, что в автобусах. А еще у меня бывает биться головой при качке в ручки по бокам. пора тему по этой проблеме открывать

  13. TSA
    #88
    Читатель Недуг.Ру

    а твой рост сколько?
    У нас ходят более менее нормальные автобусы, а в таких штуках как ПАЗики и тому подобное- я обхожусь просто- встаю там, где надо мной люк, соответственно башка упирается не в потолок, а в нишу люка.
    Это просто автобусы неправильные! За то- "С высоты виднее"!

  14. Elissa
    #89
    Читатель Недуг.Ру

    да почти столько же 192-193
    да, люками тоже пользуюсь
    к счастью, ездить в таких редко выпадает
    а еще у нас есть двухэтажные автобусы, один раз попал...там на втором этаже точно пригнувшись ходить надо

  15. Lelik
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Что значит нормальный вес, рост и тд и тп. Откуда это "нормальность" берется, покажите мне госты или законы?
    А грудь какого размера нормальная у женщины считается? А пенис?

    Есть такие фишки, которые называются "индекс веса + соотношение жировой и мышечной массы".
    Вот когда кто-нибудь ползет первый раз в фитнесс-клуб, там его по полной программе, как кролика сначала испытывают и делают заключение - "фитнесс тест".

    Так вот, по этим параметрам и другим входящих в фитнес-тест и определяют нормальность или не нормальность человека...
    Но эта нормальность или ненормальность опять же...

    Нет в мире стандартов и быть не может... Есть мода и навязывание "что такое идеал"...
    Раньше люди любили толстутушек и женщина считалась должна быть как можно бледнее...
    Сейчас дуры-девки ходят в солярии (за пять лет медициной доказана кожа стареет как за 10 лет из-за действия солярия), считая,что на белых их никто внимания не обратит и худеют, считая что они толстые, потому что по телевизору говорят, что женщина должна быть, как списка...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •