Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как увеличить свой рост?
    от Мозайка в разделе Эндокринолог
    Ответов: 144
    : 08.12.2022, 11:52
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 02:32
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 05:06
  4. Ответов: 2
    : 28.05.2004, 04:02
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 08:06
  1. Незарегистрированный
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Автор, а какой у тебя рост?

  2. ***
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Akula Посмотреть сообщение
    Стремянка.

    В спотивный зал хожу, там подтягиваюсь но увеличения роста не заметил.

    А у меня у тела как бы это сказать, конституция такая, что я полный и невысокий (1,87 метра и 90 килограмм), а это плохо и некрасиво, сейчас я похудел до 75, теперь надо ещё подрасти, так вот вопрос, как?

    Я был бы рад если б у меня был рост 187см, но у меня всего 178. Правда я худой(56 кг)

  3. Незарегистрированный
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Marina VM Посмотреть сообщение
    , как развод, детский и глупый .
    Может правду аффтар прикалуется?

  4. Незарегистрированный
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    187, это высокий рост, если кажется что низкий, значить лышний вес и тут нужно худать. Пузо это некрасиво.
    Так что автор, завязывай с пивом, переходи на кока-колу.

  5. Незарегистрированный
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    А можно ли вырасти в 16 лет на 6-7 см? (девушка, сейчас рост 159)

  6. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    Что за пустые разговоры?? Рост - сугубо индивидуальная характеристика, здесь немаловажную роль играет наследственность.

  7. Гость
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    Какая нахрен наследственность, рост зависит от образа жизни, например алкоголь и курение замедляет и останавливает рост преждевременно.

  8. Аватар для andre567 Новичок
    сообщений
    2
    Есть курсы в которых рассказывают какое правильное питание нужно соблюдать
    http://super-rost.delphicomponent.ru/ а также специальные упражнения
    Последний раз редактировалось andre567; 30.06.2010 в 15:08.

  9. Известный
    сообщений
    293
    В росте,мне кажется,самое главное - гены.Один мой высокий друг говорит,что с детства висит на турнике,а потом идет спать.Утверждает,что помогает.

  10. Известный
    сообщений
    293
    Незарегистрированный,на 6-7 сантиметров вы уже не вырастите точно.Максимум на пару-тройку.К 16 уже основной рост набран.
    Последний раз редактировалось Lichka; 05.07.2010 в 13:25.

  11. Аватар для -=Smile=- Новичок
    сообщений
    1
    Хех) Читаю ваши посты, аж смешно стаёт от тех воспоминаний, когда я сам также парился по поводу своего роста Вот вам совет, хоть и банальный, но всё же для начала посмотрите на своих родителей (для мальчиков на отца, для девочек на мать) и не пытайтесь "прыгнуть выше своей головы", так как в 99% случаев вы достигните либо чут ниже своих родителей (2-4см - примерно 30% случаев), либо достигните их роста (также примерно 30% случаев), либо выростите немного выше их (2-4см - остальные 40% случаев, но для мальчиков тут шансов побольше). И если вы достигли такого роста, то не парьтесь, так как природу не обмануть... А колоть гормоны вообще не нужно, хотя сам хотел, хорошо вовремя опомнился, отних будут только одни побочки. Эхх, жаль я тот 1% , то есть исключение, хотя я уже давно забил на это всё и жить стало легче, так как уже не парюсь по пустякам)

  12. Незарегистрированный
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от -=Smile=- Посмотреть сообщение
    Хех) Читаю ваши посты, аж смешно стаёт от тех воспоминаний, когда я сам также парился по поводу своего роста Вот вам совет, хоть и банальный, но всё же для начала посмотрите на своих родителей (для мальчиков на отца, для девочек на мать) и не пытайтесь "прыгнуть выше своей головы", так как в 99% случаев вы достигните либо чут ниже своих родителей (2-4см - примерно 30% случаев), либо достигните их роста (также примерно 30% случаев), либо выростите немного выше их (2-4см - остальные 40% случаев, но для мальчиков тут шансов побольше). И если вы достигли такого роста, то не парьтесь, так как природу не обмануть... А колоть гормоны вообще не нужно, хотя сам хотел, хорошо вовремя опомнился, отних будут только одни побочки. Эхх, жаль я тот 1% , то есть исключение, хотя я уже давно забил на это всё и жить стало легче, так как уже не парюсь по пустякам)
    насчет этого можно поспорить, читала что есть какая та формула и там рост девочек больше зависит от роста отца, а мальчиков - от матери.

    У моего отца рост 168, у мамы 172. В итоге у меня 170, у моего брата 187.

    У меня было бы росту еще меньше если бы в 10 лет меня родители не отдали на плаванье, там здорово растешь. А до того была самая мелкая в классе. И согласно формуле у меня получалось росту где то 158.. типа того.

    В общем занимайтесь спортом, который вытягивает позвоночник. Если начали заниматься в детсвте, тоо и на 6-7 можно подрасти.

  13. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    дети еще могут увеличить свой рост, а вот во взрослом состоянии, думаю это уже не возможно

  14. Аватар для nedug139205 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug136382 Посмотреть сообщение
    дети еще могут увеличить свой рост, а вот во взрослом состоянии, думаю это уже не возможно
    согласна с вами

  15. Аватар для nedug147452 Опытный
    сообщений
    20
    Я тоже против того, чтобы всякие гормоны колоть себе - это же ужас как влияет на здоровье. Тем более, многим людям нравится низкий рост. Да и вообще, пацаны, девчонки, расслабьтесь и перестаньте париться по всякой фигне, лучше займитесь чем-нибудь полезным)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •