Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как увеличить свой рост?
    от Мозайка в разделе Эндокринолог
    Ответов: 144
    : 08.12.2022, 11:52
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 02:32
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 05:06
  4. Ответов: 2
    : 28.05.2004, 04:02
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 08:06
  1. Юлия Литвиненко
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Мне бы ваши проблемы. Я вапще 162 ростом. И девки мне попадаются все выше меня.

  2. Босаду
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    2
    Мне бы ваши проблемы. Я вапще 162 ростом. И девки мне попадаются все выше меня.
    т.к. ниже ростом только Губин ©

    а с большим ростом, кстати, проблем немерянно. я в своем 8-ре тяжело располагаюсь со своими 190, спасает тока спорт. руль.
    башкой порой бывает сшибаешь всякую херню, дома на диване спишь по диагонали (вот это особенно напрягает) и т.д.
    зато знают, если в табло заеду - полёт нормальный

  3. Лучистая
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    , заметь, ты не обратился ко мне напрямую и я долго вспоминал, писал ли я эту фразу или нет.
    Не-а, не компьютерным.


    зато знают, если в табло заеду - полёт нормальный
    Ерунда . Рост фактор не решающий. Решающие - масса и сила удара (скорость).


    ЛОЛ . Альфонс?

  4. nasko
    #94
    Читатель Недуг.Ру

    Ерунда . Рост фактор не решающий. Решающие - масса и сила удара (скорость)
    Я так мыслю чел с ростом 160 не заедет в табло челу с ростом 190. А вот ежели и рост и вес и еще развит физически....

  5. Aleksa
    #95
    Читатель Недуг.Ру

    Так тебе никто толком и не ответил...
    Ладно, слушай сюда. Есть один мужик, Прокрустом кличут, как раз специализируется на изменении роста. Денег не берет, за интерес работает. Вредноват, правда, свое понятие о стандартах имеет, но ты попробуй обратиться, авось уболтаешь...

  6. Irina-giv
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    , так ты как, узнал у врача про гейнеры? А то той темы про потолстение нету чего-то.
    Я думаю, что боксер ростом 160 заедет в табло небоксеру ростом 190 .

  7. Яник
    #97
    Читатель Недуг.Ру

    так ты как, узнал у врача про гейнеры
    Узнал. Прочитал мне лекцию. Из которой ясно что лучше все есть мясо, а не пить всякую гадость. Слишком много непонятного в его речи. Ну что взять с медика.
    Я думаю, что боксер ростом 160 заедет в табло небоксеру ростом 190
    А он сможет достать? Я не говоря про совсем хилых и высоких. Руки короткие.

  8. NAV-NAV
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    , хм. Мясо - это источник белка. В то время как гейнеры, в основном, источник углеводов и витаминов.

    А он сможет достать? Я не говоря про совсем хилых и высоких. Руки короткие.
    Да, размах рук важен, конечно. Да и крайности такие... Вообще, в пределах 20 см преимущество в росте нивелируется.

  9. qezqa@rol.ru
    #99
    Читатель Недуг.Ру

    Не только мясо. Главное есть сразу после тренировки.
    А с боксером махаться по любому опасно.

  10. kot_lor
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    , не только мясо, это понятно. Источников белка много . А кушать надо много. И после тренировки тоже.

    А с боксером махаться по любому опасно.
    Угу. Мне человек в зале посоветовал на бокс пойти, а то, говорит, силища огромная, а руки выбрасывать скоро не сможешь.

    , а это кто такой?

  11. tanya
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    а это кто такой?

  12. ЛАПУЛЯ-КРАСАТУЛ
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Говорят, что у невысоких мужчин корень длиннее. Даже поговорка есть: "Весь рост в корень ушел". ИМХО, если корень укоротить, то ускорится рост.

  13. Snuk
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    :
    , хм. Мясо - это источник белка. В то время как гейнеры, в основном, источник углеводов и витаминов.
    источник белка это не только мяса, к тому же белок бывает животного и растительного происхождения. это то же очень важно учитывать.

    мясо (усреднное, полупротухшее, что в магазин продают) это примерно 16-18% белка и 16-18 жира.
    итого, в готовом виде (жарка), продукт будет примерно 16 белка и 25 жира.

    А в энергетических напитках, уровень жира, как правило, не превышает 2-3%, а белок не ниже 14-16%...

    Разницу замечаешь?

    Другое дело, что есть продукты с низким содержанием жира (горох - у него 20белка и 2% жира - творог "домашний" 4% жира и 17 белка), поэтому не обязательно пить напитки из неизвестно каких порошков, можно найти неплохие готовые заменители натурального происхождения готового вида с высоким содержанием белка и низким жира.

  14. Jule
    #104
    Читатель Недуг.Ру

    Говорят, что у невысоких мужчин корень длиннее - много чего говорят. Хотя... Я вот тоже седни домой с работы иду- глядь, на заборе слово "х*й" написано. Ну поверил, подумал- ведь не просто так написали- заглянул за забор. А там только стройка... И вдруг откуда-то вылетает бригадир и делает мне redirect на то, что было написано на заборе.
    Вот так вот верить различной сомнительной информации!

  15. yesh
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    мясо (усреднное, полупротухшее, что в магазин продают) это примерно 16-18% белка и 16-18 жира.
    Ну, эт ты загнул... Учитывая, что организм животных состоит из воды на 90%, на все белки, жирки и углеводцы, вместе взятые, остается не более 10%. Вычти отсюда так же вес неорганических соединений (ну, соли там всякие)...
    А если ты забабахаешь 16% белка в энергетический напиток, то это такой крутой студень получится, что его не пить, а грызть придется. Хотя, почему бы и не погрызть

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •