Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как увеличить свой рост?
    от Мозайка в разделе Эндокринолог
    Ответов: 144
    : 08.12.2022, 11:52
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 02:32
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 05:06
  4. Ответов: 2
    : 28.05.2004, 04:02
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 08:06
  1. kamikadze
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Но хочется то метра два. Точнее как, для получения нужного отношения вес\рост, мне с моим ростом надо ещё худеть, а это уже напряжно -> надо немного подрости, метров до двух.

  2. Холманов Виктор
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    :

    Стремянка.

    В спотивный зал хожу, там подтягиваюсь но увеличения роста не заметил.

    А у меня у тела как бы это сказать, конституция такая, что я полный и невысокий (1,87 метра и 90 килограмм), а это плохо и некрасиво, сейчас я похудел до 75, теперь надо ещё подрасти, так вот вопрос, как?
    Это 1.87 невысокий??????????
    для меня такой молодой человек считался бы ОЧЕНЬ высоким правда

  3. van4opa
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Был в советские времена такой прыгун в высоту - Рустам Ахметов. Методом растяжки он увеличил рост сантиметров на 10. Но страшно давно это было. Даже журнал не помню. где читал - вроде "Физкультура и спорт"?

  4. sergrlager
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Думаешь метра 2 - это хорошо и удобно?
    А если промахнешься и вылезешь на 2,05 или 2,10? )
    Да и потом... вырасти на 13 см... по такому случаю кажется операции делают... ноги удлиняют/коротят

  5. Жендос
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Понимаешь, тебе природой предписано (как врачем, только строже) быть ростом 1,87. И если на предписания врача можно наплевать (ну при запрете на алкоголь пропустить рюмашку в хорошей компании), то на предписания природы лучше не надо. Ибо кара не заставит себя ждать. Человек и так в плане физиологии расплачивается болезнями за прямохождение и многие хронические болезни именно от этого, т.е. еще недоэволюционировали (эк, завернул) до ношения своего бренного тела на двух ногах без последствий.

    Проблемы с удлиненнием росто можгут начаться с позвоночных дисков. Их прочность и эластичность ограниченна. При попытке их растянуть может произойти отрыв хрящей дисков от позвоночнка, это не просто плохо, это пи"№;ц, как больно и дорого лечится.

    Попробую лучше следить за осанкой, расправь плечи, подбородок вверх, взгляд пренебрежительный, прикид, как я выше написал и это в твоем случае будет "оптимум", причем реальный а не расчетный (рост минус сто должно быть столько килограмм).

  6. Natasha.Bos
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    самый самый это 1.7... все остальное нафик нафик

  7. ЛАНА СУББОТИНА
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    В твоем случае аппарат Елизарова рулит!

  8. axel
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Ну незнаю- ИМХО- 1,87 в самый раз.
    Мне со своим в 1,96 часто бывает напряжно...

  9. Айрин
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Это можно сделать в Клинической Больнице №1 Управления Делами Президента (там работает очень квалифицированная бригада травматологов и ортопедов - советую!), где это будет стоить около 1.5 - 2.5 тыс$, или в ЦИТО (центральный институт травматологии и ортопедии - само название говорит з асебя
    Я на диете когда сидел то только денег на сэкономил, а здесь это стоит как новый нехилый ноутбук, да и вообще операции делать мне бы не хотелось. Надо будет попробовать всё таки варианты с подтягиваниями.

  10. GayveR
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Тогда уже не подтягивания, а висение на турнике. Лучше будет ботинки с зацепами для турника, чтобы вверх ногами висеть можно было долго.

  11. больной
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Вьюноша бледный со взором горящим, у тебя итак дефицит массы, куда тебе худеть? Ты что, баба что ли? Вес у мужика должен быть равен росту - 100 + 10. Соответственно, для роста 1.87 идеальный вес (при условии гармоничного физического развития) -- 97 кг. А ты -- глиста тощая (и был, и сейчас продолжаешь ей быть) У меня рост 1.78, вес 86, два килограммчика не мешало бы набрать, но в принципе и так жить можно. Тебе неплохо бы сходить к психологу/психиатру или хотя бы к физиотерапевту, а здесь никому мозг е#ать не надо, хватает и без тебя мозго#бов

  12. Nara
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    У нас идет такая передачка для детей, "Кунст-камера" называется. Так там показывали девочку американскую, у нее рост был что-то около 140. С помощью таких приблуд (типа аппарата Елизарова), пары десятков тыс долларов и полугода-года больницы ей удалось значительно увеличить свой рост.

  13. Galya
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    А тогда это в спортивном зале можно, там переворачивалка есть на которой ноги крепишь и переворачиваешся поднимая вверх руки.

    Только девушки любят высоких и худых а не наоборот.
    Ну мне ещё только больницы нехватало....
    К тому е мне значительно не надо, мне бы сантиметров на 15.

  14. sdg
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Девушки любят гармонично развитых , а не мальчиков, которых ветром сдувает.

  15. benny459
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    А нахрена она это сделала не говорили? Хотя... может ее "...... не нагибаясь" дразнили, тогда да, дело швах.
    Гармонично - и физически и нравственно и умственно.
    философа уже побороли?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •