Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У крысы сломаны верхние зубы. Что делать?
    от ЛАПУЛЯ-КРАСАТУЛ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 38
    : 22.05.2005, 02:23
  2. повредила передние верхние зубы при падении
    от Елена Г. в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 30.10.2004, 14:55
  3. Что делать от укуса крысы...
    от Айяд в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 09:31
  4. Ответов: 2
    : 17.05.2004, 05:00
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 22:58
  1. habibi
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Крыски разные бывают... Серые уличные - это фу, конечно, а вот беленькие домашние..... такие милашки, умываются по нескольку раз на дню, в отличие от ряда хозяев, которые моются раз в год... возникает иногда такое ощущение. сравнивать будет не правльно, это совершенно разные, и н как не перескающиеся вещи

  2. fifa1979
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Тогда уж и слова глупо резделённые соедини ему правильно и запятую убери.

  3. MrKiller
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Обойдется..... много чести будет....

  4. z-a-i-k-a
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    ну по хорошему, человек и крыса два вида, которые постоянно вместе, причем это самые многочисленные виды. так что говорить, что не пересекаются, не правильно.

  5. kriss
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    мне крысы, хомяки всякие очень нравятся, но не заводил. Живут они недолго Даже не знаю что посоветовать - но тут правильно сказали - вырастут, на то они и грызуны.


  6. Луиза
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    сломай нижние

  7. qwerta
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Если под корень сломал не отрастут, если уполовинил то нормально

  8. gerrholz
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Пока растут верхние ( а они вырастут), нижние в самом деле могут вырасти чрезмерно, и их придётся подпиливать.
    Кормил бы я её тем же, что она ест обычно, только сам бы доп-но перемалывал\измельчал.


    почему? они же наверное не совсем из челюсти "вывернулись"?

  9. imported_мана
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    блин, меня просто пугает ситуация, как можно уронить крысу

    она у тебя обкуренная что ли была? Они ж цепляются всем за все!!!

    Что касается зубов, то подожди. Наверняка я тебе не скажу, не знаю потому как. Но в такой же ситуации так бы и поступил. Ждал. А пока ждал, полазил бы в нете, про эти зубы почитал, к ветеринару бы сходил и все такое...

  10. Gruny
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Мне дать.. У меня кошка ух как любит со всякими мышевидными "играть" А тут как раз без зубов, не надо будет отламывать, чтобы кошке травм не нанести..

  11. Valek
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    К ветеринару в любом случае. Помимо зубов, может быть отек в пазухах, и тут мягкой пищей не обойдешься. А вообще - вырастут, причем на удивление быстро и качественно. Вообще, эти твари живучие крайне. У меня жена в свое время такую живность держала - так и наступал я на нее случайно, и кошка моя с ней игралась по недосмотру, и под швабру в неудачный момент попадала - и хоть бы что. Только грустила по нескольку дней, а дальше как тот феникс. Дожила до счастливой безволосой старости и сдохла в итоге, заставив грустить уже жену

  12. meliz
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    к ветеринару-стоматологу бегом

  13. Alen-ka
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    cфотографируй на память, на всякий случай

  14. Souznik
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Тему надо было назвать "Уронил крысу. Что делать?" (по аналогии с "Уронил ноутбук..." и т.п..

    А насчет похожести крыс и человека: крыса - единственное животное, способное спиваться от алкоголя, причем поведение крыс-алкоголиков аналогично поведению людей в подобных состояниях (слышал когда-то то ли на BBC, то ли по DW).

  15. Enny
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    крыса - единственное животное, способное спиваться от алкоголя
    а свиньи?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •