Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кастрация домашних животных - какая мерзость!!!
    от Marina1212 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 331
    : 08.12.2022, 15:02
  2. инфекция от домашних животных
    от dell в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 06.03.2007, 10:32
  3. Можно ли заразиться педикулёзом от домашних животных?...
    от Ирина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 15:14
  4. Добрый день! Хотелось бы узнать, влияет ли присутствие домашних животных (а...
    от Nadya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:51
  5. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 04:09
  1. connection
    #241
    Читатель Недуг.Ру
    Мир без мужчин представляю себе так же легко, как мир без людей вообще. Картина не ужасная, прямо скажем.
    Вот в ентом "аксепте" я бы согласился с товарисчем Неофилом.... Нет человека - нет проблем!!! А то, что кастрируют катеек его задевает, а то, что люди Землю испаганили - нет... Значит, начнем по принципу - начни с себя... Хто первый стрелятся????

  2. Mileno4ka
    #242
    Читатель Недуг.Ру

    Ага, за Гумилёва прячешься...
    А своя голова значит отсутствует?

  3. Faizulla
    #243
    Читатель Недуг.Ру

    В товарища Фрейда я не верю, отвечу сразу... Почему? По многим причинам... Мир без мужчин представляю себе так же легко, как мир без людей вообще. Картина не ужасная, прямо скажем.
    Девушка, у вас все дома?

  4. marian
    #244
    Читатель Недуг.Ру

    А говорил что за кастрацию и кастраторш!

  5. Володя
    #245
    Читатель Недуг.Ру
    :
    Замечательно

    Теперь будь добр, объясни, почему к коту, неспособному по причине кастрации, у тебя отношение как к биологическому трупу, а к неспособному по причине возраста - как к старому боевому товарищу...

  6. МишаЛМС
    #246
    Читатель Недуг.Ру
    , я за кастрацию котов. Но я и за здоровых мужиков.

  7. Alx
    #247
    Читатель Недуг.Ру

    В товарища Фрейда я не верю, отвечу сразу... Почему? По многим причинам... Мир без мужчин представляю себе так же легко, как мир без людей вообще. Картина не ужасная, прямо скажем. Вы можете мне не поверить, но это так...
    Сильно, прямо скажем

  8. seroup
    #248
    Читатель Недуг.Ру

    А у нас их бомжи едят. Бездомных и не осталось почти...
    у нас еще их не кушают, пока они сами нападают на людей. Ибо у нас для бомжей есть большая свалка на краю города, там они живут и затарки собирают. Собаки только от живодерок на колесах страдают да и от транспорта, на дорогах. Не смотрят куда бегут.
    я за кастрацию котов. Но я и за здоровых мужиков
    тогда уж лучше кошек и сук, ибо ветер им надует чтонить эдакого, или по пьяне дикой или обкурке кто соблазнится...

  9. Евгений Вас.
    #249
    Читатель Недуг.Ру
    , хм . Я не сравниваю людей и скотин. Это разные существа по своей организации ума.

  10. OZGdan
    #250
    Читатель Недуг.Ру

    почему к коту, неспособному по причине кастрации, у тебя отношение как к биологическому трупу

    Окей ! А ты скажы такой умный, какое у тебя будет отношение к мужыку на работе который с тобой с одной комнате работает сидит, когда ты узнаешь что он КАСТРАТ?!!
    у нас еще их не кушают
    Куда смотрит бизнес? Чебуреки пропадают...

    пока они сами нападают на людей
    Куда местная власть смотрит?

    Собаки только от живодерок на колесах страдают да и от транспорта, на дорогах.
    Истевственный отбор. Если бы все выживали - каждые пять лет популяция бы удесятерялась. А так - выживают лучшие. It's life, между прочьим.

  11. Vit`Ok
    #251
    Читатель Недуг.Ру

    Ну так она - уже ходячий труп. Биогогического смысла в ней больше нет.
    Ха. Видимо, такие заболевания как "гнойное воспаление матки", "рак матки", "киста яичников" вам не знакомы? Подсказать из-за чего они? А вот как раз из-за того, что некоторые "гуманисты" (чтоб у них то же самое было) пичкают своих кошечек гормональными и думают, раз не просит - значит не надо. Вы бы прежде чем гуманизмом заниматься, хоть немного физиологию животных подучили бы. Может поменьше мыслей бредовых возникало бы.
    Уж лучше сразу убить, чем вот так вот гуманистически до рака доводить.


    Запомните раз и навсегда: кошка должна рожать. Либо дайте ей выполнить природное предназначение либо стерлизуйте. Не мучьте животное таблетками и воздержанием - 5-7 лет и операция обеспечена. Если доживет.

  12. data
    #252
    Читатель Недуг.Ру

    Запомните раз и навсегда: кошка должна рожать. Либо дайте ей выполнить природное предназначение либо стерлизуйте. Не мучьте животное таблетками и воздержанием - 5-7 лет и операция обеспечена. Если доживет.
    И кот должен ****ь. Либо дайте ему выполнить природное предназначение, либо кастрируйте. Не мучайте животное таблетками и воздержанием - 5-7 лет и операция обеспечена. Если доживет.

  13. ФОЗИЛ
    #253
    Читатель Недуг.Ру

    Сам ты тараканий гуманист.
    Стерилизовать? Лучше отпустить!
    Отпуская ты оставляешь шанс... А стерилизуя - НЕТ.

  14. feofila
    #254
    Читатель Недуг.Ру

    Кстати, да. Только котам проще в это плане, у них матки нет, поэтому остается только опухоль молочных желез. Ну и еще по мелочи. Мучают кошек в основном из-за нежелания иметь котят. И не понимают, что делают ей во много раз хуже.


    Лучше не заводить. А завел - будь добр обеспечь нормальную жизнь. С траханьем и всем остальным. А не стерлизовать и не давать трахаться - это фашизм. За такое хозяев надо кастрировать.

  15. настюша
    #255
    Читатель Недуг.Ру
    , да я считаю, что всех надо кастрировать! А а за компанию .
    К тому же у них матки нет, Вот у кошек она есть. При стерилизации ее вырезают?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •