Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. а не вредно ли кошке лежать на мониторе?
    от chery_style в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 88
    : 08.09.2023, 15:53
  2. Здравствуйте! Кошке удалили матку - кошке 8 лет, началось внезапное кровот...
    от Ольга в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 03.07.2004, 03:40
  3. Сколько дней положено лежать в роддоме после родов? Можно ли лежать только ...
    от Mila в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 03:18
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 11:11
  5. При измерении БТ лежать надо на каком боку? Или лежать надо прямо?...
    от Janna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.05.2004, 10:00
  1. kevinna
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    У родителей дома кошка любит сидеть/лежать на мониторах-телевизорах, причем частенько хвост на экран свешивает наверное, она думает, что таким нехитрым образом привлекает к себе внимание, и все смотрят на нее, а не в телек/монитор причем еще когда лежит на мониторе, передними лапами становится на модем еще любит прятаться в нише стола на системнике.

  2. Миша К.
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    А мой кошак на клаву заваливается, видимо массаж предпочитает . Это уж точно не повредит, по крайней мере кошаку.

  3. К@rina
    #48
    Читатель Недуг.Ру

    у меня на коврике для мыши часто сидит

  4. ддддддд
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Ничего страшного, долбануло как следует, и всё........
    Вредных последствий не заметил

  5. imported_ПК
    #50
    Читатель Недуг.Ру

    вообщем-то понятно - там на трубке вольт много а тока мала- мощность небольшая
    Я вот бoюсь за своего кота - он за холодильником любит лазать

  6. Катя 8
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    А у кого-нить кошка пылесоса не боится?

  7. катапульта
    #52
    Читатель Недуг.Ру

    Это была бы крутая кошка!

  8. Galla
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Вот пара фоток. Первая (http://www.netlab.mephi.ru/files/dan2.jpg) и вторая (http://www.netlab.mephi.ru/files/dan.jpg) . Вполне нормальная, здоровая и жизнерадостная кошка

  9. Anna_z
    #54
    Читатель Недуг.Ру

    А у кого-нить кошка пылесоса не боится
    У меня был кот который даже пылесосить себя позволял.

  10. АннаС
    #55
    Читатель Недуг.Ру



    пригрелись нашо кошки на мониторах...

  11. Пустомеля
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    А давайте подйдем с другой стороны - Кошка зарывает собой вентиляционные отверстия в монике (которые, если кто не в курсе, закрывать запрещено, но всем ). У меня моник один раз летом глючил жестоко от скопившейся в нем пыли - пришлось пылесосить (пылесос на выдув, потом на вдув пыль со всей комнаты ). И шерсть опять же

  12. DiP
    #57
    Читатель Недуг.Ру

    а фик с ним с монитором, муська лучше, лежит ночью рядом такая тепленькая и мурлычит...

  13. grigorii
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже на мониторе обожает сидеть. Позволяю, хотя м.б. и не следовало бы. Пока (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) ничего страшного ни с кошкой, ни с монитором не произошло. Разве что монитор полтора года назад поменял (не по причине неисправности, а просто больше диагональ захотелось - сменил вполне исправный 14", на котором кошка перед этим 3,5 года лежала, на 17")

    А вот когда я во внутренностях компа копаюсь (или собираю комп. кому-нибудь), то кошку регулярно из комнаты удаляю и дверь закрываю так, чтобы она не смогла открыть) - иначе так и норовит носик свой засунуть внутрь, да лапкой своей пушистой что-нибудь потрогать во внутренностях.

    P.S.: К счастью к рыбкам на Screen-Saver'е она равнодушна.

  14. Зак
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Вааще монитору вредно лежать на кошке!
    Она наэликтолизуется и статикой его бьет !

  15. yanna
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Нет кошки тупые твари.
    Кошка может сожрать неограниченно рыбы, ее будет выворачать наизнанку, но она будте давиться и есть.
    Кошка может сидеть в форточке на стороне проспекта, где жуткая вонь от выхлопных газов и дремать часами.

    На мониторе тварь лежит потому, что тепло, на излучение ей начхать. (да и вообще-то сверху монитора особо злостному изулчению неоткуда взяться.)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •