Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. а не вредно ли кошке лежать на мониторе?
    от chery_style в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 88
    : 08.09.2023, 15:53
  2. Здравствуйте! Кошке удалили матку - кошке 8 лет, началось внезапное кровот...
    от Ольга в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 03.07.2004, 03:40
  3. Сколько дней положено лежать в роддоме после родов? Можно ли лежать только ...
    от Mila в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 03:18
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 11:11
  5. При измерении БТ лежать надо на каком боку? Или лежать надо прямо?...
    от Janna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.05.2004, 10:00
  1. ШИ
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    тепло потому-что

    у меня кот одно время валялся НА системнике.. а у меня там сверху вентилятор на выдув вот и сидел, пузо проветривал

  2. ato
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    логично што тепло

  3. GT
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    я свою 17-ку заменил на TFT - для котов была трагедия... но один таки умудрился на него залезть %-)
    Теперь на УПСе сидят.

  4. antox-a
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    да ну?

  5. natalya13
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    А сканера у тебя нет? Там вроде б тоже приятно кошаку... Лежишь себе, греешься... Только сгоняют после каждой страницы

  6. AO
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Господа, на таком отстое, как у вас (TFT - приятное исключение), пусть коты хоть просто лежат, хоть котят делают - главное, чтобы им вредно не было!
    Посмотрел бы я на того любителя животных, который пустил бы кису на SONY F520 полежать
    Если такой снимок увижу - сниму шляпу перед вашим альтруизмом
    Sorry за offtopic.

  7. ledyloriel
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Если б у меня был SONY F520, я бы сам на нем лежал

  8. join
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    если заземления на компе нету даже тебе не советую сидеть ближе 40 см , если же его всеже нету то твой вопрос можно отнести к разряду вопросов типа : А вредно ли ссать на локаторы пво . Если заземления нет то по чаще стирай пыль с монитора а кошку лучше где нибудь подальше от электромагнитных полей держи - дольше проживет

  9. Katik
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    А чего такого в этом F520 ?

  10. invi
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    у меня есть заземление, но не в землю, а на 0

  11. taaksyonova
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Хотябы так , а вообще никогда не находитесь вблизи незаземленных элприборов . Еще хочется отметить настольные лампочки с адапторами грамм на 200-300 , парочку таких лампочек подключив в свой пилот можно создать для себя условия близкие к чернобыльским , т.к. излучение увеличивается почти в геометрической прогрессии , да и глаза болят после них : короче подарите такую лампочку вашему врагу . Кстати от незаземленного TFT монитора излучение ни чуть не хуже чем от электронно-лучевого . Так что убирайте свои кактусы из-под мониторов и делайте заземление - и здоровье цело , и кошки живы хорошо тем у кого дома новые , там земля уже есть , а я от щитка тянул

  12. Павловна
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    SONY F520 полежать
    Я бы не позволил
    Знаю человека, у которого уже два моника сгорело - киса лежала-лежала, да и.... пописала внутрь моника.

  13. BioMag
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    Сканер есть - но эта песня отдельная: когда сканируешь - кот лапой пытается залезть под крышку, чтобы поймать движущуюся лампочку. Охотник, блин

  14. Asus
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    а глаза у муськи не режет?от лампы то

  15. котёнок
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    izvinyaus' za glupie voprosi, a kak konkretno zazemlit' monitor? Otkuda i kuda provodit' provod?
    Sorry za offtopic.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •