Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Декоративные крысы
    от Miha в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 58
    : 08.09.2023, 15:54
  2. От трансгенных культур дохнут и крысы, и пчёлы
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 14.06.2007, 18:42
  3. У крысы сломаны верхние зубы. Что делать?
    от ЛАПУЛЯ-КРАСАТУЛ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 38
    : 22.05.2005, 02:23
  4. Что делать от укуса крысы...
    от Айяд в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 09:31
  5. Я обнаружила у моей крысы в шерсти паразитов, размером до 2- х мм, почти бе...
    от Ирина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 21:54
  1. оландра
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Вот такую хочу - тока как порода называется? Не фотошоп 100%
    http://img.wzor.net/images/crazyweb/kriska.jpg

  2. subset
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    :
    Вот такую хочу - тока как порода называется? Не фотошоп 100%
    http://www.komirg.ru/kotlas/soft/kr.gif (400x319, 51,9Kb)
    Ви антисемит?

    http://www.livejournal.com/users/_patrick_/2483759.h…l?page=1#comments

  3. irbis
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Это DUMBO.
    "DUMBO - уши этой разновидности крыс большие и округлые, расположены несколько ниже, чем обычно"

  4. FOKYS
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Не, Олег, потому котейки - рулезззз
    ЗЫ Бедная Натаха и её наушники...

  5. Fibber
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    www.rat.ru - там всё.


    Нет, воняют не сильно. Особенон если только 1 и мальчик. Девочки пахнут хуже.
    Общаительны по разному - как у людей, всё индивидуально у них.

  6. Ленок
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Крысы умнее кошки и собаки?
    МЕГАЛОЛ!

  7. Оля Е
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в общаге жил крысенок. Мужеска полу, голубой (не в смысле ориентации, а цвета был такого). Не вонял, жил в попугайской клетке, сгрыз кучу проводов и одежды (про покрывала и занавески уж и не говорю). Ислючительно благодаря ему я умею сращивать телефонные провода
    Питался кормом для декоративных крыс, а также яйцами, яблоками, капустой и всем что дадут кроме пива. Абстинент был. Правда, потом его споили. Прожил где-то года три, потом его в мое отсутствие вытащили на помойку 2 свежевселившиеся [censored]. Вместе с клеткой. Клетку открыли
    Насчет умнее/глупее - не знаю даже. Кошка у меня сейчас зело умная, так что сравнение не в пользу крыса. Но знаю кошек, которые гораздо глупее. Наверное, это индивидуально.

  8. any
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    http://dikiy.msk.ru/wnur.jpg

    а вот мой крыс =) звать Шнур =)
    прикольный, тока воняет немного )) мыться-то он моется, только спину отмыть не может...
    жрёт по-моему вообще все, что попадется под морду... особенно любит макароны =)

  9. GUlchexra
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    вы наверно удивитесь и будете спорить, но ученые утверждают, что наибольшим интеллектом обладают дельфины, некоторые высшие приматы (в первую очередь шимпанзе), врановые (вороны), собаки и крысы. Кажется никого не забыл. Кошки (я их сам люблю как животное крайне эстетичное) отдыхают. С последовательностью могу ошибаться но кажется врановые стоят чуть ли не выше собак. Собаки нам кажатся умными помому что они очень хотят понять человека (в отличии от ворон и крыс), этим они обязаны выработанным инстинктам потому что жили в симбиозе с человеком несколько десятков тысяч лет, в отличии от других преставителей интеллектуальных животных

  10. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    интересно, сейчас их кто-нибудь заводит?

  11. Аватар для nedug131848 Многоуважаемый
    сообщений
    116
    Вить! Достал ты везде писать.

  12. nedug138763
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug136455 Посмотреть сообщение
    интересно, сейчас их кто-нибудь заводит?
    конечно!

  13. Аватар для nedug147305 Новичок
    сообщений
    18
    У меня жила крыска, Димыч звали. Такой умный! Мы его из клетки выпустили, и он жил у нас в квартире, как полноценный член в семье) Сам нашел себе место, где спать и где ходить в туалет, встречал всегда, когда я приходила домой, садился мне на плечо, кусал за ушки - проверял, какие серьги сегодня надела))) Много уморительных историй с ним было... Так что советую, это очень умные и добрые животные, единственный минус с ними - они сгрызут все-все провода в вашей квартире, так что аккуратнее

  14. Аватар для nedug147532 Новичок
    сообщений
    15
    Недавно тоже завёл крыску и обалдел какие же это умные и социальные животные. Никогда и предположить такого не мог.Одна только проблема - перегрызла уже все провода, устал уже всё чинить)

  15. Аватар для nedug148773 Новичок
    сообщений
    16
    У меня в детстве была крыса. Ничпего не скажешь, животные очень умные и интересные, но ухода требуют немалого

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •