Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    : 07.04.2024, 11:19
  2. Как обмануть свой организм
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 17.03.2016, 10:53
  3. Как защитить свой организм от болезней?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 6
    : 25.11.2007, 18:41
  4. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 14:20
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 00:28
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте, мне 20 лет, а я так испортила свой организм. В школе я была немного пухлой девочкой и решила похудеть. Сначала я принимала слабительное- бисакодил в больших количисвах. Я всё время увеличивала дозу, а как то дошла до 60 таблеток за один приём(2 упаковки), я употребляю его до сих пор, в доэах чуть поменьше 30 таблеток(одна упаковка) примерно каждые 2, 3дня, это всё длиться уже 6 лет. Но самое страшное не это, в добавок к этому я стала принимать мочегонное- фурасемид, сеёчас я снизила дозу до 15 таблеток. Помогите пожалуйста принимать таблетки уже не могу- вызывается рвота, а после приёма лекарств чуствую себя ужасно, не могу разговаривать, лежу сутки- умираю, особенно от фурасемида. Я бы с удовольствием прекратила приём лекарств, но не могу- очень сильно оттекаю если не принимаю фурасемид, с большим трудом влазию в одежду, не выхожу из дома, если придут гости- сижу у себя в комнате и не высовываюсь по тому как лицо оттекает так, что смотреть не возможно, а вообще я очень красивая девочка(под лекарствами), ни один мужик мимо не проходит. Я не знаю что делать, к врачу идти стыдно, родителям сказать не могу. Моя худоба уже не радует, очень часто стали появляться мысли о самоубийстве, помогите пожалуйста. посоветуйте что- нибудь. ОЧЕНЬ ПРОШУ.

  2. Алексей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Марина, любые таблетки - это своеобразный наркотик. И если не физиологическое, то психическое привыкание у Вас наступило. Вам срочно необходимо показаться врачу, сдать все анализы, пройти курс реабилитации среди пострадавших от избыточного желания похудеть. А после восстановления заняться спортом - ведь красота не массе, а в ТОНУСЕ! !! Если Вы в Питере, могу помочь, поддержать. boy_83@rambler. ru

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Напишите мне на e- mail: irchik- ok@mail. ru или
    ICQ: 310967096 и возможно у меня получиться вам помочь

  4. Лена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Марина, если Вы в Москве, то можете позвонить мне на моб. 8- 926- 235- 43- 41 Помогу: )

  5. Марина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению я живу не в Москве и не в Питере, а в Краснодаре

  6. Сосна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мариш, срочно брось эту дрянь! !! Мочегонное выгоняет воду и калий из организма, понижает давление, сделает тебя старухой раньше времени, бисакодил- тоже гадость, которую можно употребялть лишь изредка. Прости, каковы твои параметры сейчас?

  7. Марина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас я вешу 48- 50, рост 170

  8. Другая Марина
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ужас, какая же ты худая! !! бедная девочка. ..

  9. .kbz
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вам обязательно нужно обратиться к психотерапевту

  10. Luna
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Марина здравствуй!
    я из Краснодара. .. напиши мне еали хочешь!
    может чем помогу тебе
    мне тоже 20

  11. Luna
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    прости забыла адрес кинуть
    gurbich2002@mail. ru
    аська 348989050

  12. Твоя Тезка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Девочка, не слушай герболайфщиков, а быстро беги в поликлинику проверять почки. Ты их однозначно посадила. Будешь тянуть кота за хвост - самоубийство уже не потребуется.

  13. Mary
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Тезка права: такой длительный прием фуросемида
    запросто может привести к интерстициальному нефриту. Срочно к нефрологу! И расскажите врачу
    все, что пили и сколько!

  14. Luna
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    так это последствия Гербалайфа такие? ?? ??
    УЖАС ПО МОЕМУ УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО гЕРБАЛАЙФ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ НЕ ПИТЬ

  15. Аватар для nedug162140 Опытный
    сообщений
    31
    как же я понимаю девочку!!!чего только нам не понарассказывают в молодости, тоже сидела на этих таблетках и боялась выходить из дома из-за сильных оттеков, хорошо что сейчас пропагандируется ЗОЖ и информации о том, как правильно худеть очень много
    я вылезала из этой ямы 3 года, однозначно просто терапевт не поможет, нужен психолог 100%%

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •