Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Данон - полезен ли он?
    от Магдалена в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 21
    : 05.04.2024, 15:53
  2. Актимель от Данон - насколько полезен?
    от Алла в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 114
    : 30.05.2015, 22:46
  3. Ответов: 2
    : 16.07.2004, 08:27
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 23:28
  5. Ответов: 2
    : 15.06.2004, 03:24
  1. Алла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После просмотра очередного рекламного ролика возник вопрос. Действительно ли этот самый Актимель полезен настолько, что производитель гарантирует возврат денег в случае низкой эффективности?

    Учитывая довольно высокую стоимость сабжа (15 деревянных за 100 мл бутылочку - я лучше бутылку пива выпью ), хочется узнать - стоит ли тратить на него ок. 400 руб/мес?

    Итак, есть ли тут товарищи, которые заметили положительный эффект от употребления продукта?

  2. Lefan
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Ты еще умудрись доказать им отсутствие положительного эффекта В суде потеряешь больше, чем они вернут

  3. Lefgren
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Там поправка должна быть мелким шрифтом.
    производитель гарантирует возврат денег только в случае питания исключительно Актимель и неупотребления в пищу других продуктов

  4. Maria L
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну любые кисломолочные продукты полезны, а во всяких кисломолочных продуктах с приставкой "био" содержится больше живых культур, что особенно полезно при дисбактериозе (нарушение естественной микрофлоры к примеру при длительном лечении антибиотиками).
    Если дисбактериоза нет, то никакой особой половой разницы между обычным кефиром и всякими актимелями нет для здоровья.

    Правда, чем дороже лекарство, тем сильнее вера больного, что оно подействует.

  5. imported_Вика
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    производитель гарантирует возврат денег в случае низкой эффективности

    Низкую эффективность я заметила - выпила целых две бутылочки на их рекламной акции и никакого особого отличия своего состояния от предыдущих дней не было.
    Правда, я бесплатно пила. Поэтому деньги не вернут.

  6. barbados
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вот Активия от Данон - вкусная, хорошо уталяет и голод и жажду. А Актимель - это для мажоров.

  7. Flat
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная
    выпила целых две бутылочки на их рекламной акции и никакого особого отличия своего состояния от предыдущих дней не было.
    Эту приблуду нужно хавать годами, глядишь - и фигуру подтянешь

  8. Hronos
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Так фигура у меня и так подтянутая. Только животик есть, который не убирается.

    А если хавать годами, то от возраста фигура то толстеет - не заметен будет результат.

  9. ЕленаDi
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная, забей на танцы, уйдет пузо .

  10. keav
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная
    Ага... Эффекта нет! Значит, победил КЕФИР!

  11. marmon
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    забей на танцы, уйдет пузо

    Ну, до пуза мне еще далеко.




    Так ведь от кефира я тоже никакой особой пользы не наблюдала.
    же написал, что они только больным пользу приносят, а здоровые от этих продуктов ничего не заметят.

  12. Настя_17
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Учитывая довольно высокую стоимость сабжа (15 деревянных за 100 мл бутылочку - я лучше бутылку пива выпью ),
    ну не знаю не знаю.... с бодуна пиво гораздо эффективней!!
    а больше я ничем не болею..

  13. Пользователь
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    все таки "Растишка" пополезней

  14. Лилия О.
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Зря прикалываетесь. Danon вкладывает весьма определенные суммы в собственную кисломолочную продукцию и поиск новых штаммов с пробиотическими свойствами, спонсирует (не без собственного интереса) многочисленные научные разработки в данной области (на стыке медицины (микробиологии, гастроэнтерологии, иммунологии, биохимиии и генетики) + пищевой и сельскохозяйственной промышленности...
    Наш соотечественник, между прочим, лауреат нобелевской премии И.И. Мечников - один из основоположников данного направления в науке, изучающего взаимодействие макроорганизма и совокупности населяющих его микроорганизмов, немало трудов об этом написал еще на заре прошлого века....
    Нынче же, когда космические корабли чего-то там бороздят, население питается генномодифицированными продуктами и антибиотиками: необязательно самим таблетки глотать- бифштекс или сосиска, которую на завтрак скушать изволите, все ЭТО с комбикормом и добавками уже ассимилировала. А что с макрозагрязнениями творится
    Так вот, мы это все ПОТРЕБЛЯЕМ.
    Но потребляем опосредованно, так сказать .... Первый удар - по микробам - симбионтам, уж очень они плохо переносят токсиканты, а также бактери-цидные и - статические вещества. Вуаля, дисбактериоз- у порядка 80% населения (разной степени выраженности). Ну и что, что это не заболевание, а только синдром, последствий очень много: хронический гиповитаминоз, иммунодефициты, аллергии, значительно возрастающий риск опухолевых образований (не только кишечника)....
    Это все к тому, думать надо о здоровье-то. Дорогое оно.
    Кисломолочные продукты (даноновские в том числе) - весьма приятная вещь с микробиологической точки зрения: вреда нет никакого (правда бывает непереносимость молочной пищи при врожденном ферментативном дефекте), полезны и питательны , некоторое количество лактобактерий содержат, способных восполнять недостаток последних в ЖКТ.
    Кроме микроорганизмов-симбионтов, в йогуртах, кефирах, катыках, ряженках, некоторых десертах и проч. присутствует значительное количество стимуляторов размножения полноценной, полезной для человека собственной микрофлоры (продукты неполного ферментативного расщепления сахаров и липидов, некоторые метаболиты микробной "закваски").
    Резюмируя: кушайте на здоровье!
    +Психологически потреблять просто - не лекарство, вкусно опять же

  15. Cidor
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    необязательно самим таблетки глотать- бифштекс или сосиска
    или молочко, из которого сделаны кисломолочные продукты

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •