Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Повторяю. свой вопрос: Вот такой вопрос, во время первого полового акта со...
    от Данио в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 20:37
  2. Не знаю, кому задать свой вопрос. Может быть, я и не по адресу. А вопрос та...
    от Марина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 22:14
  3. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 05:15
  4. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 19:15
  5. Доктор , у меня вопрос в прошлой конфе один парень задавал вопрос о том что...
    от Валерий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 09:06
  1. Але
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У матери моего друга детства рак пищевода. Ей 65 лет.
    Есть ли шансы на что-то, кто что-либо знает? Примеры какие, может? Речь о Балашихе или Москве идёт. Лежит в мониках.
    Денег не надо. Только советы. Я её знаю лет 20... Почти как мать мне...
    Спасибо.

  2. Катя Ст
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    В Томске есть человек, занимающийся лечением в том числе и рака. Новый (насколько новый не знаю) метод - берется образец опухоли, на основе него делаются антитела и вживляются в организм. Сейчас у меня дед как раз проходит курс лечения (курс года два, кажется, у нас прошло порядка 3-х месяцев). Пока результаты такие - ничего не происходит. Опухоль находится в таком же состоянии, как и до начала лечения. Врачи говорят, что это хорошо - будем надеятся что это так. Вместе с дедом (раньше на две недели) этот курс начинал еще один человек - умер месяц назад. Если интересно, могу узнать фамилию врача и ссылки в инете. Мы на это пошли как на последний шанс - опухоль неоперабельна, химиотерапия ее не берет - хуже все равно быть не может.

  3. imported_Лиса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, знал бы я про этого человека в Томске год назад...

  4. urly
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что лучше всего проконсультироваться в онкоцентре на Каширке. Некоторые виды рака лечатся, некоторые можно перевести в ремиссию, от некоторых люди сгорают за неделю.

  5. Guliana
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Если интересно, могу узнать фамилию врача и ссылки в инете.
    Было бы здорово. У отца рак лёгкого...

  6. Ольга1979
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Какой ужас эта болезнь - такое ощущение что каждый третий сталкивался этой гадостью !!!!(у моего отца почку отфигачили - хорошо что парный орган )

  7. IgorD
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Неужели эта болезнь НАСТОЛЬКО распространена ?

    Слышал, что излечимы почти что все формы рака, если не в запущенной стадии.

  8. Айринc
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Advanced_User_2000
    Слышал, что излечимы почти что все формы рака, если не в запущенной стадии.
    Вроде правда - тока обнаруживают слишком поздно - када болеть начинает... когда поздно

  9. Anonimusus
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Advanced_User_2000
    Насколько знаю, в СССР, а сейчас и в России региональные данные по раку не доступны для большинства людей. Хотя если составлять выборку только по селу откуда родом (НСО) то где то получается 40% всех смертей, за последние лет 10 от рака. Хотя знаю двух людей которые вылечились.

  10. NNN
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Хотя знаю двух людей которые вылечились.
    Подробности известны ? (Традиционными методами, или же - "народными" ? (Есть больной знакомый ))
    40% всех смертей, за последние лет 10 от рака
    Что ?! Выходит почти что половина умирает не просто от старости, а от рака ?

  11. valeridy
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Advanced_User_2000
    Традиционные, хирургия, просто вырезают, затем химия терапия или облучение. Если на ранней стадии, то вроде вероятность излечения очень высока. То есть когда еще нет метостаз, в лимфаузлах.
    Бабушке помогли. Мужику вовремя сделали, живет уже лет 20. Деду делали три операции и химия терапия, не помогло, умирал два года...
    Родственники очень сильно переживают, поэтому лучше сразу подсказать им, что бы просто молились. Таким образом по крайней мере у них чувства вины не будет, больному правды не говорить, врать что угодно.
    Говорят в Молдавии живет целитель, и лечит от всего (я не верю, но есть знакомые которые личились, правда не от рака). Берет столько сколько люди могут дать, то есть цены у него как таковой нет, просто благодарность. Адреса и телефона сейчас не знаю, через недели две, если интересно смогу узнать.

  12. vint145
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Адреса и телефона сейчас не знаю, через недели две, если интересно смогу узнать.
    лОВИМ на слове!!! очень уж все это серьезно!

    Хотя в целителей веры особой нет!

    А как болезнь распознают?

  13. Letochka
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    ты дурацкие вопросы задаеш, тебе что здесь консилиум хирургов что-ли, шансов нет. Вопрос времени в зависимости от прогресии роста. Может пол года, может года 3. Но чем быстрей тем лучше. Мучений меньше.

  14. Власта
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Через 100 лет люди будут жить на марсе и на луне и будут совсем другие заболевания, проблема излечения от рака я думаю растянется ещё лет на 7-12 максимум, так как уже есть много достижений в его лечении.

  15. Archi
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    .... Через 100 лет люди будут жить на марсе и на луне ..... я говорил не про рак через сто лет, а вообще от всех причин, естественных и не очень.

    проблема излечения от рака я думаю растянется ещё лет на 7-12 максимум,.... как могут сложится такие предположения, безосновательно вообще-то!!

    Advanced_User_2000

    ZZZERO
    Тебя забанить мало ...... за что , я хороший, добрый и озывчивый, морально сформировавщийся, идейно взвешенный, без маниакальных пристрастий, сексуально гетеро нормальный, массовик затейник, но правда не очень спортсмен, и просто красавец (кто не понял, последнее цитата из кина ). Извините.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •