Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Повторяю. свой вопрос: Вот такой вопрос, во время первого полового акта со...
    от Данио в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 20:37
  2. Не знаю, кому задать свой вопрос. Может быть, я и не по адресу. А вопрос та...
    от Марина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 22:14
  3. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 05:15
  4. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 19:15
  5. Доктор , у меня вопрос в прошлой конфе один парень задавал вопрос о том что...
    от Валерий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 09:06
  1. dimka
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Что значит от естественных и не очень?

    По поводу надежд на излечение от рака так это относится к последним исследованиям в различных областях (НТР-3, программа "геном человека" и т.д., в частности нанороботы и нанотехнологии). В общем поживем увидим.

  2. glas30
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    ZZZERO

    Что значит от естественных и не очень? ..... старость (естественные), катастрофы, катаклизмы, эпидемии (не очень)

  3. марья
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Шансы есть ВСЕГДА!!! И это не голословно. Не совсем этично, но на примере моей мамы. 6 лет назад врачи поставили диагноз - рак левой груди. Проходила химиотерапию. Но безуспешно. 5 лет назад, пришлось отнять грудь.
    Так что, шансы есть всегда. Но нужна ещё и вера.
    И поэтому, , - НАДО надеятся.

  4. Cessare
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Сначала надо поставить правельный диагноз. Это делают в онкоцентре на каширке или в институте около Боткинской (название забыл). Потом принемают решение оперировать или нет, но в любом случае будет химиотерапия. Если не хочешь ждать по полгода на один анализ, придется платить деньги. Можно получить бесплатно лекарства на химию, но надо ждать несколько месяцев Чем быстрее будут проведены все процедуры, тем больше шансов на выздравление. Один курс химии, а их надо не менее 3-х, обойдется в 500-800 уе (современные препараты). Сочувствую

  5. SergCH
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Болезнь очень распространена. В одной из онкологических клиник Питера (а их есть несколько) делают по несколько операций в день. Очередь на послеоперационное облучение и химиотерапию растянута на несколько месяцев. Врачи вымогают из пациентов деньги за каждый вздох. Все плохо.

    Но надежда есть, причем немалая. Надо только вовремя обратиться к хорошим врачам (они еще есть, как ни странно).

    ИМХО, зря в этом форуме спрашиваешь. Тут 95% -- клоуны и сосунки, ничего в жизни не видевшие.

  6. лятифа
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    Зовут его Загребин Леонид Валентинович. Сайт его есть (или может стать и о нем), но что-то я его найти не могу - может у вас лучше получится. Единственный момент - на сайте не говорится ни слова про онкологие, только про диабет и еще что-то. Но метод один и тот же и онкологией он точно занимается.

    Все верно говоришь, но только по отношению к распространенным видам и местам рака. Как только попадается что-нибудь специфическое, начинают предлагать только операцию или облучение. Если это нельзя, то предлагают химиотерапию. Но какую именно химию вводить они не знают и начинают пробовать все подряд. Что наступит раньше - пациент загнется от химиотерапии или все-таки подберут нужный препарат - не известно. Все вышеописанное основывается на собственном опыте. Дед сбежал после назначения второго вида химии, который вообще не оказал за первые три сеанса никакого воздействия.

    Видимо у тебя еще никто из родных и близких от этой болезни не пострадал, поэтому ты и говоришь в таком тоне. Дай Бог, чтоб и в дальнейшем близкие тебе люди не болели. Но все-таки такой тон в данной ситуации я считаю неуместным - для тебя это все весело, а я могу легко потерять близкого человека.

    В дальнейшем предлагаю автору этой ветки и модераторов тереть такого рода сообщения - особой информационной нагрузки они не несут, а впечатления оставляют далеко не самые приятные.

  7. Surgeon
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Слышал, на вероятность заболевания раком сильно влияет наследственность.
    Вот у меня дед умер от рака печени, отец - от рака легкого поджелудочной (причем сначала был рак легкого, оперировали, прожил 10 лет и пил спирт с маслом, но метастазы все же пошли вниз. Опухоль обнаружили только при операции - думали что заворот кишки, а оказалось опухоль разбухла и перекрывала кишечник. Рентген ничего не показывал.)
    Вот и я жду...

  8. Мартынов
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Я знаю, что шансы есть, если, конечно, это не четвёртая стадия.

    Клиники-клиниками, но в Питере в Песочном есть институт, где этим занимаются - только туда надо в очереди несколько лет стоять.

    Напиши если понадобится - вроде есть там к кому обратиться...

  9. Ursus
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    НЕ ЖДИ!!!

  10. helga185
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    В онкоцентр на Каширке и в Боткинской ее не возмут - она из Балашихи, это Московская область, поэтому она в МОНИКИ (Московский областной научно-исследовательский институт). Точнее возьмут, но на коммерческой основе, цены весьма высоки.
    В МОНИКИ я лежал дважды, правда по другому профилю. Могу сказать, что там хорошие врачи, очень хорошо диагностируют. Я в московских клиниках лечился, мне правильный диагноз не могли поставить, в МОНИКИ это сделали за день.
    Главный недостаток - клиника бедновата, со всеми вытекающими отсюда последствиями...

  11. Просто мама
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    В онкоцентр на Каширке и в ... ее не возмут - она из Балашихи, это Московская область
    А с чего ты взял, что Онкоцентр берёт москвичей бесплатно?

  12. Marlaya
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Есть пример, что даже запущенный рак можно вылечить - это Солженицын! У него ведь был рак желудка, и в ссылке в какой-то провинциальной больнице его вылечили! И это было в 50-х!
    До сих пор жив.

  13. Creative
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Прогноз по раку зависит от огромного количества факторов. Это и разновидность рака, и больной орган, и стадия, и выносливость организма, и психологический настрой пациента и родственников, и доступность лекарств, и грамотная схема лечения. Чего на Солженицына кивать, у всякого больного своя история. Есть опухоли очень резистентные, есть такие которые не дают метастазов, есть такие, которые невозможно вырезать или облучить. В каждом конкретном случае совет может дать только профессионал. Думаю, что на Каширке стоит хотя бы проконсультироваться, но при таком возрасте и такой локализации, мне кажется, надежды невелики. Опять же, в любой больнице, в любом отделении врачи всегда разные, можно попасть к хорошему, можно - не очень. Очень важно, чтоб больница располагала хорошей материальной базой - аппаратурой, лекарствами, лабораторией, и чтоб среднего персонала хватало. ИМХО, не надо тратить только денег на целителей, которые молитвы читают и руками машут. Я таким не верю.

    Что за антитела и как вживляются? Ссылочку бы. Звучит странно.

  14. Compadre
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    В какой-то провинциальной больнице - в центральной больнице Ташкента, читайте "Раковый корпус"

  15. Лешик
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Дык то повесть...
    Он вроде совсем не в центральной лежал...И не в Ташкенте, а в Казахстане.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •