Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Инфекции мочевых путей и все что с ними связано
    от marian в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 34
    : 10.06.2023, 11:09
  2. FAQ Собаки и все, что с ними связано
    от Surge в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 175
    : 21.02.2022, 21:01
  3. укус собаки
    от Nasty в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 01.04.2006, 08:30
  4. ИППП и все что с ними связано
    от Елена23 в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 13:26
  1. ФОЗИЛ
    #91
    Читатель Недуг.Ру

    Прикольная фотка.
    Как ведет то себя? Мой только недавно стал мирным и спокойным.

  2. feofila
    #92
    Читатель Недуг.Ру

    ну сука она и есть сука: от хозяина ни-ни, гулять особенно не любит. Когда занимался ОЗКС не растравливал, поэтому на собак не бросается на прогулке, но и к себе особенно не подпускает.

  3. настюша
    #93
    Читатель Недуг.Ру

    Ну понятно. Меня вообще интересовало как себя в общем ведет эта порода. Боксеры всегда веселые (ну почти всегда), и очень эмоциональные.

  4. Айнура
    #94
    Читатель Недуг.Ру

    Большая декоротивная собака. Народ обычно при первой встрече с ней стремается - а я и не разубеждаю. А по жизни очень добрая и миролюбивая порода.

  5. Katena
    #95
    Читатель Недуг.Ру

    А по жизни очень добрая и миролюбивая порода.
    Ну как мой. Вроде злой и страшный, а на самом деле не кого не укусит. Максимум это с ног свалит.
    Большая декоротивная собака
    Не обижай свою собаку. Для декоративной меньше надо быть. Пудели там всякие.

  6. Senjka
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    Вам бы пригодились такие курсы:
    "Доготерапия" помогает для лечения и социальной адаптации детей (http://www.tass.ru/level2.html?NewsID=689544&PageNum=0)

  7. Atteva
    #97
    Читатель Недуг.Ру

    Хорошо бы стаффордширов и бультерьеров для этого использовать!
    У меня есть знакомый, его дочери в детстве очень хорошая "домашняя" собачка бультерьер вцепилась в лицо. Шрамы до сих пор.
    И вообще - неохота мне с тобой разговаривать. Ты НТВ с ТВ6 не любил, о каких доготерапиях с тобой говорить? Путинотерапию тебе и - побольше!
    Пардон за оф.

  8. eryaz
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    если бы собаки не воняли, особенно из рта, ябы в них души не чаял, у нас Кокер Американский, радости в ней немерено когда домой прихожу, но ближе полуметране подпускаю, ванище из рта ужасная.

  9. Nervus
    #99
    Читатель Недуг.Ру

    Нужно зубы чистить, если не лень

  10. рапка
    #100
    Читатель Недуг.Ру

    Хорошо бы стаффордширов и бультерьеров для этого использовать!
    Дык, ты и использовал, судя по тому что пишешь - а это не по науке, результат ровно противоположный. Теперь психологическая травма: страх собак, КГБ и пр. И любовь к таким же запуганным, вроде местных живодеров или Шендеровича какого. А прошел бы терапию по борьбе со страхом - и не боялся бы президента


    Купи в зоомагазине зубную пасту и почисти ему зубы. Это в любом случае стоит сделать, чтоб до кариеса не доводить.

  11. Innocence
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    но он меня к пасти не подпускает! кусается и злится

  12. Вик_тор
    #102
    Читатель Недуг.Ру

    Займись с ним доготерапией!
    Что ты за хозяин, если он не дается?
    Покажи ему рекламу о пользе зубной пасты. Собаки ведь - очень разумные!
    Правда?

  13. ИринаМ
    #103
    Читатель Недуг.Ру

    Это плохо. Значит наглеть начал, пора заниматься воспитанием. В дверь проходить только после тебя, при виде хозяина вставать с дороги и пропускать. Кушать только после хозяев и никаких подачек со стола! Это общие правила. Попробуй сначала просто зубы смотреть. Могу посоветовать вот что - если будет скалиться - опрокинь на спину, возьми за шею и отругай. Собачка небольшая, должно помочь. Я своего в свое время так строил, чтобы зубы давал чистить. После одной процедуры - изо рта сплошное благоухание.

  14. 1234
    #104
    Читатель Недуг.Ру

    Не бей только и не ори. Просто гни свою линию чтобы он понял, что ты не сдашься. И не уступай ни на миллиметр. Да, а если будешь его на спину переворачивать, как Балестерос советовал, то еще в глаза смотри - они отворачиваются и скучнеют сразу. И подержи подольше, они сначала дуркуют а потом успокаиваются и сдаются рано или поздно.


    Ваша фамилия не Шендерович ли?

  15. д-р Пл&
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сегодня щеночек йорка (4 месяца) упал с кресла - высота где-то 40 см. При ударе о пол он взизгнул, ведь ничего не случилось? он себе ничего не сломал? я его в руки взяла гладить начала, он вначале тихо сидел, а потом кусаться и играться начал...но я так испугалась! я сама чутьне заплакала от боли!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •