Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как сделать зубы белее? Минералку пить?
    от O'LELYA в разделе Стоматолог
    Ответов: 73
    : 13.04.2024, 14:50
  2. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 04:12
  3. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 03:55
  4. Ответов: 2
    : 24.05.2004, 01:00
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 22:02
  1. vikiskis
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    только вот зубы у них не вставные
    для голливудской улыбки нужны виниры - так весь голливуд сейчас ходит - на поверхность зуба наклеивают маленькую белую пластинку. и кажется что он самый ровный и белый на свете

  2. К.А.
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Однажды я все лето пил только минеральную воду из бутылок. После этого все зубы стали дырявые. Доэтого дырок в зубах небыло.

  3. Андрей РАМ
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    После этого все зубы стали дырявые.
    Это не важно. Главное белыми-то стали?

  4. Сноха
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    скока стоит? не слышал про такое...

  5. Sten333
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    А как активированный уголь действует на зубах? Потом легко смыть?

  6. VIP
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    , не надо так себя мучать. Ты просто будешь стирать зубную эмаль, а вместе с ней и желтизну. Прямой путь к кариесу. Собственно, упомянутый тут зубной порошок чистит лучше именно поэтому...

    ps Пользовался как-то раз блэндаметом каким-то - ну, зубы когда чистишь, пена капает из-зо рта - в ванну, в место, куда вода обычно бьет (немного темнее там, чем в других местах) - через некоторое время заметил, что там появились белые пятна - пена растворила ржавчину .

  7. Наташа
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    Ага, думаешь и кариес будет растворять? потом камни изо рта посыпятся!

  8. IlyaVlasov
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    , не... Я к тому, что паста-то помогает, но если растворяет ДАЖЕ ржавчину, то что делается с эмалью зубов? Так и до дырок в зубах недалеко .

  9. lesli
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Так вот может и наооборот, она будет ту самую "ржавчину" снимать, то есть кариес! Мне, если честно, блендамет этот не очень понравился...Новый жемчуг рулит!!!

  10. Irinka
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Так вот может и наооборот, она будет ту самую "ржавчину" снимать, то есть кариес!
    Ты себе представляешь, что такое кариес ? Это гнибщий зуб - т.е. эмаль уже разрушена (кстати, бывает так, что зуб гниет, а с виду целый - тут уж врачи своей палкой-ковырялкой поскребут, определят), тут надо лечить зуб. Чиста может только приостановить процесс гниения.

    Мне, если честно, блендамет этот не очень понравился...Новый жемчуг рулит!!!
    В основном пользуемся колгейтом, жемчугом - примерно поровну. Ну и иногда кливен.

  11. zc
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Да это понятно...у меня тьфу-тьфу-тьфу ни разу проблем с зубами не было...

  12. rabaev
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    , я давно у стоматолога не был... Стоит сходить... Хотя, вроде ничего не болит.

    ps Хотя вот летом камни зубные чистил.

  13. Planer Vitaly
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Хех, а вообще, по сабжу, не нравятся мне эти белоснежные улыбки! Страшно как-то смотрится! Сразу вспоминатеся реклама Орбита! "Здравтсуйте, меня зовут кто-то там Гарсия де Лапаса"...бррр!!!
    Неестественно все это выглядит...

  14. Mart
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Да, к чистке камней - минералку пить точно не стОит - камни гарантированы.

  15. Senna
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Тем более такую минералку, что у нас продают..ясный пень, что из под крана!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •