Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Библия и человек...
    от Айрин в разделе Общество, религия и политика
    Ответов: 10083
    : 06.03.2018, 14:27
  2. Библия, человек, вечность.. (Часть 4)
    от жисян в разделе Общество, религия и политика
    Ответов: 3983
    : 02.07.2013, 19:31
  3. Библия, человекк, вечность
    от Pilot в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 1
    : 16.05.2010, 09:17
  4. метаболическое нарушение, алалия или аутизм?
    от Ekuchelo в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 08.08.2007, 12:55
  5. Ответов: 2
    : 06.06.2004, 19:20
  1. s8eta
    #9991
    Читатель Недуг.Ру

    На эгоизм намекаете.
    На рационализм.

    Нормальное состояние Человека, принятие Творца как основы Мира
    Это чем-то обосновано или демон Штайнер нашептал?

    Служение кому либо, это не пение псалмов, а определенный строй мыслей.
    Служение=действие, при чем тут мысли?

  2. olv
    #9992
    Читатель Недуг.Ру

    я не знаю откуда она это взяла - тем не менее предлагаете по вашему примеру подставить уши для развешивания лапши?
    Я же не материалист - то есть вам можно любую лапшу на уши вешать? Ведь проверкой вы не хотите заниматься "по определению"?
    мне можно "по определению" - да можно, можно, кто же вам запретить может? Только вот тогда не вылезайте с претензиями по поводу "неподтвержденности", ок? К тому же и знаний по данному предмету у вас нет, как мы не столь давно выяснили.

  3. Оксана2005
    #9993
    Читатель Недуг.Ру

    Служение кому либо, это не пение псалмов, а определенный строй мыслей.
    Ммм... готовность исполнить волю предмета служения в этом сторю мыслей есть?

  4. visma
    #9994
    Читатель Недуг.Ру


    У меня много знакомых иностранцев, как урожденных так и иммигрантов, так что знаю не по наслышке. - Вы сами там жили?

    Самое долгое, около недели в Австрии. Ну не жил, в гостях был. Но их проблемы, вполне решаемы, если там родиться, то жизнь будет более комфортна.




    Кажется мне, есть люди, у которых цель жизни - служение.

    А есть другие, их называют эгоистами, и их большинство, к сожалению.

    Другого они не понимают.

    Понимают, понимают, эгоиста понять просто.

    Плюс мышление только в категориях "добра и зла".

    Конечно лучше в категориях "мне любимому" и "зло".




    На эгоизм намекаете.
    На рационализм.

    Служение кому либо, это не пение псалмов, а определенный строй мыслей.

    Нормальное состояние Человека, принятие Творца как основы Мира
    Это чем-то обосновано или демон Штайнер нашептал?

    Это мое мнение, как и все, что я здесь пишу.

    Служение кому либо, это не пение псалмов, а определенный строй мыслей.
    Служение=действие, при чем тут мысли?

    Служение это обмен энергией (чувствами, мыслями, жизненной силой).

    я не знаю откуда она это взяла - тем не менее предлагаете по вашему примеру подставить уши для развешивания лапши?

    Я проверял сам, и мои знакомые тоже, вполне работает.

    Ведь проверкой вы не хотите заниматься "по определению"?

    Проверка не с помощью доказательств, а пожестче - интуицией. Доказательства можно подделать, интуицию нет.

    Только вот тогда не вылезайте с претензиями по поводу "неподтвержденности", ок?

    Я хочу чтобы все играли по своим правилам, материалисты - факт -
    теория, идеалисты - вера - убеждение.

    К тому же и знаний по данному предмету у вас нет, как мы не столь давно выяснили.

    Чтобы понять, что переходные виды - основа теории, моих знаний хватает.




    Служение кому либо, это не пение псалмов, а определенный строй мыслей.
    Ммм... готовность исполнить волю предмета служения в этом сторю мыслей есть?

    Да. Правда, мысли и Воля - разные вещи, но сделаем скидку на материализм.

  5. FonG
    #9995
    Читатель Недуг.Ру

    в гостях был. Но их проблемы, вполне решаемы, если там родиться, то жизнь будет более комфортна. - не путайте туризм и эмиграцию. В дюбой стране, если решить проблемы, то жизнь будет комфортна. Вы не знаете тех нюансов, которые отравляют жизнь там, они не знают, что отравляет жизнь здесь.... Детали на расстоянии сливаются.

  6. uheep
    #9996
    Читатель Недуг.Ру

    Я проверял сам, и мои знакомые тоже, вполне работает - как проверяли?
    а пожестче - интуицией - ну мы же выяснили, что этот метод проверки для вас пока недоступен.

  7. Aline
    #9997
    Читатель Недуг.Ру


    в гостях был. Но их проблемы, вполне решаемы, если там родиться, то жизнь будет более комфортна. - не путайте туризм и эмиграцию.

    Вы мир по "передовицам правды" изучаете? В любой стране можно жить нормально, только в России для нормальной, по меркам Европы, жизни надо наплевать на Совесть, и не один раз, а там достаточно просто жить, как большинство.

    Я проверял сам, и мои знакомые тоже, вполне работает - как проверяли?

    При появлении болезни, анализировал мысли, корректировал их, болезнь проходила.

    а пожестче - интуицией - ну мы же выяснили, что этот метод проверки для вас пока недоступен.

    Каждому свое.

  8. Тася
    #9998
    Читатель Недуг.Ру

    А по меркам Нигерии надо человечину по большим праздникам кушать... В Нигерии лучше жить, чем в России?

  9. Snowmaid
    #9999
    Читатель Недуг.Ру

    При появлении болезни, анализировал мысли, корректировал их, болезнь проходила - я не этим интересуюь. Я интересуюсь пресловутым списком от Луизы Хей. Как проверяли?
    Каждому свое - разумеется. Так какие у вас методы проверки, если интуиция у вас не работает?

  10. 100tinka
    #10000
    Читатель Недуг.Ру
    Похвально. Вот теперь Вы говорите правду. Пусть все увидят, как хотят
    цитата (Чайник):
    помочь верующим глубже понять, во что они верят
    Уважаемый Sign, я всегда говорю правду, только правду и ничего кроме правды. Судя по всему, узость мышления помешала Вам понять и оценить чистоту моих помыслов. Выражение – DIVIDE ET IMPERA – Вы, как всегда, следуя своей привычке понимать буквально, буквально и поняли. Любой здравомыслящий человек сразу бы сообразил, что ET IMPERA в данном контексте значит «сталкивай». Сталкивая верующих лбами, мы высекаем искру, из которой возгорается пламя понимания. Как видите, никакого противоречия в моих высказываниях нет, и по определению, быть не может.

  11. сабина
    #10001
    Читатель Недуг.Ру


    А по меркам Нигерии надо человечину по большим праздникам кушать... В Нигерии лучше жить, чем в России?

    Вам еще не надоело додумывать за других их ответы? Я что писал что Россия, самая плохая страна?




    При появлении болезни, анализировал мысли, корректировал их, болезнь проходила - я не этим интересуюь. Я интересуюсь пресловутым списком от Луизы Хей. Как проверяли?

    Упрощаю еще больше. Начинается болезнь, открыл книжку, нашел симптом, прочитал причину (неправильные мысли), прочитал правильные мысли, подумал над коррекцией собственых мыслей, подкорректировал по мере сил, подождал результат, подкорректировал еще, и так далее до полного излечения. Запущенные болезни так лечить гораздо сложнее, у человека мало энергии.

    Каждому свое - разумеется. Так какие у вас методы проверки, если интуиция у вас не работает?
    Только авторитет источника.

  12. Viola
    #10002
    Читатель Недуг.Ру
    Я что писал что Россия, самая плохая страна? -
    Если бы было все в порядке, я бы родился не в России, а в более благополучной стране.
    В русском языке это предложение говорит о том, что Россия - самая худшая страна, о какой только можно подумать.

    Начинается болезнь, открыл книжку, нашел симптом, прочитал причину (неправильные мысли), прочитал правильные мысли, подумал над коррекцией собственых мыслей, подкорректировал по мере сил, подождал результат, подкорректировал еще, и так далее до полного излечения. - если простуду лечить - проходит за 7 дней. Если не лечить - за 1 неделю.

  13. Радик
    #10003
    Читатель Недуг.Ру

    Только авторитет источника. - то есть слепая вера Штайнеру. Так?

  14. Nort
    #10004
    Читатель Недуг.Ру

    Судя по вашему поведению - наврядли.

    Какому поведению? Мне был задан вопрос от 'а, я ответил по мере сил с позиции верующего. Если Бог человеку "нужен" только для выполнения эгоистических желаний, то я в помощи в подобных вопросах бессилен.

    Если я не прав - искрене и публично извинюсь.

    Хорошо.


    - Дьяволу угодно сохранять анонимность.
    - Чем выгодно и откуда это известно?

    Зачем людям знать, что ими управляют? - его "логика".

    Дьявол это кто? yuricyuric поминал Люцифера и Аримана - это кто-то из них или еще один персонаж?

    Дьявол многолик - Ариман и Люцифер наверняка имеют единый корень своего существования.


    Так какие у вас методы проверки, если интуиция у вас не работает?

    Интуиция всегда работает, как и интеллект в прочем.

  15. лиля01
    #10005
    Читатель Недуг.Ру


    Если бы было все в порядке, я бы родился не в России, а в более благополучной стране.

    В русском языке это предложение говорит о том, что Россия - самая худшая страна, о какой только можно подумать.

    Это говорит только о том что есть места и получше, и не отрицает наличия худших мест.

    Начинается болезнь, открыл книжку, нашел симптом, прочитал причину (неправильные мысли), прочитал правильные мысли, подумал над коррекцией собственых мыслей, подкорректировал по мере сил, подождал результат, подкорректировал еще, и так далее до полного излечения. - если простуду лечить - проходит за 7 дней. Если не лечить - за 1 неделю.

    А словесная дефекация вообще не лечится.




    Только авторитет источника. - то есть слепая вера Штайнеру. Так?

    Если нет интуиции, читайте Библию, слепая вера очень медленный метод развития.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •