Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Библия и человек...
    от Айрин в разделе Общество, религия и политика
    Ответов: 10083
    : 06.03.2018, 14:27
  2. Библия, человек, вечность.. (Часть 4)
    от жисян в разделе Общество, религия и политика
    Ответов: 3983
    : 02.07.2013, 19:31
  3. Библия, человекк, вечность
    от Pilot в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 1
    : 16.05.2010, 09:17
  4. метаболическое нарушение, алалия или аутизм?
    от Ekuchelo в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 08.08.2007, 12:55
  5. Ответов: 2
    : 06.06.2004, 19:20
  1. qezqa@rol.ru
    #76
    Читатель Недуг.Ру

    Интересно, чем данная ветка отличается от Библия. Вопросы и ответы.?

    есть тенденция, что будет интереснее и полезнее, а если у тебя сейчас возникнут искренние вопросы, то убедишься прямо сейчас...

  2. kot_lor
    #77
    Читатель Недуг.Ру

    есть тенденция, что будет интереснее и полезнее, а если у тебя сейчас возникнут искренние вопросы, то убедишься прямо сейчас...
    По каким критериям определяется "искренность" вопроса?

  3. tanya
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    ты же просил прощения... - опять начинаешь? - это было притворно?...

    в самом прямом смысле - искренно

    то есть без лукавства

    чтобы не ради насмешек и пустословия, а вопросы которые помогут тебе в поиске истинного пути ко спасению

  4. ЛАПУЛЯ-КРАСАТУЛ
    #79
    Читатель Недуг.Ру

    ты же просил прощения... - опять начинаешь?
    ГДЕ??? Это Вас незнание русского языка опять подвело. Срочно увольняйте всех своих переводчиков.

  5. Snuk
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    давай я тебе помогу с первыми двумя-тремя вопросами... - доверяешь?

    скоро в мире будет еще больше сложностей и глобальных изменений и перемен, у нас осталось мало времени, проповедь Евангелия подходит к концу, держись здравого учения Иисуса Христа, это будет тебе ко спасению

  6. Jule
    #81
    Читатель Недуг.Ру

    давай я тебе помогу с первыми двумя-тремя вопросами... - доверяешь?
    Нет. Не люблю сектантов.

    Религия является порождением вселенского хаоса. Ты являешься порождением вселенского хаоса.

    "Всё предопределяется случайностью. Например, чтение этого текста. Анимация хаоса скорее ближе к «то, как есть», но главнее «настоящим». Закономерности рассмотрены как части хаотично сменяющихся последовательностей, в любом случае есть лишь одно начало: «действие» - это и есть хаос по умолчанию, спиралевидная структура «круг-за-кругом», вне последовательности. Когда препятствуют, отрицая, этим сами подтверждается существование хаотичности как природы баланса. Разве предположение явственности объекта «ничто» как-то подтверждает событие, где путь к идее выглядит как цепь? Нет. Появление любых подобных «закономерностей» возможно лишь в теории, как части абсурда, приводимого извне к осмысливанию впредь. Невозможно посчитать все детали хаоса, можно почувствовать, только часть, или вы думаете, что это часть, но вы не можете быть уверены в том, что вы думаете то, что вы думаете, размышляя о части как о цельной субстанции или доле, или тысяче других вещей." - (c) мой.
    Хаос правит всем. И ты тоже часть хаоса. И хаос сделал так, что здесь появился твой пост. И мой пост. Мы все под властью всеобщего беспорядка, генератора случайных событий. Если будет описанное «НИЧЕГО», то это будет частью хаоса. Хаос так «решил».
    Хаос. Он внутри каждого, и окружает каждого. То, что не поддаётся систематизации, не по причине недостаточной глобальности мышления, а из-за своей неосязаемой сути, существование которой невозможно подтвердить, невозможно опровергнуть. «Расслабьтесь. Не паникуйте. Хаос дарует нам бездонный океан возможностей».
    Сущность объекта - его предназначение, место во вселенной. Выяснение сути яблока - давно решенная задача - яблоко это плод, который дает рождение новой жизни, в этом состоит его предназначение.
    Хаос - это фундаментальная природа вселенной, сложная и беспорядочная, непостижимая бездна. С помощью мышления возможны попытки структуризации хаоса. Хаос снаружи - это вселенная: миллиарды звездных систем в нашей галактике, миллиарды галактик во вселенной. Хаос внутри - это человеческий мозг, состоящий из сотен миллиардов нейронов. Каждый нейрон связан синаптическими соединениями с десятками тысяч других нейронов. Каждый человек обладает личной нейрологической вселенной такой сложности, которая непостижима для его ума.

  7. yesh
    #82
    Читатель Недуг.Ру

    давай я тебе помогу с первыми двумя-тремя вопросами... - доверяешь?
    Вы нас совсем за идиотов держите? Не верь данайцам, дары приносящим - волк часто рядится в овечью шкуру.

    проповедь Евангелия подходит к концу
    Вы уже слили или все же "есть тенденция, что будет интереснее и полезнее"?

    держись здравого учения Иисуса Христа, это будет тебе ко спасению
    Опять blah-blah-blah. Честные ответы будут? Ответьте хоть на этот вопрос честно.

  8. box1242
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    надо выбираться из хаоса... а где силы возьмешь?... сильно далеко зашел... только Иисус Христос может тебя спасти,... но как тебя убедить что ты попал в плен греха и твой хаос - не что иное как усыпляющий яд греха...

  9. Нина Ермолаева
    #84
    Читатель Недуг.Ру

    Невнимательно читая мои предыдущие посты, ты не открыл свой разум для познания общности случайности. Я уже ответил на твои вопросы, или не ответил – разве это важно? Ты пришел за ответами или за новым мироощущением? Или пришел, но не ты, или даже не приходил никто, кроме тебя, или не тебя – брось монетку; она упадёт, или не упадёт, так, как «решит» хаос, но на самом деле он ничего не решает, или решает, а в чем заключается смысл? Things aren't what they seem.

  10. Syfi
    #85
    Читатель Недуг.Ру

    Если вкратце - у неверующего человека появляется вера, когда он слышит слово Божье.
    А что делать, если всё равно не появляется? Или это просто слышали не слово Божье?

  11. pankova
    #86
    Читатель Недуг.Ру

    Действие, как случаность. Движение хаоса, как парадигма eбнутого разума. Концепция закономерности прерывается вследствие преобразовывания мысле-образа в мысле-действие, бесполезно отрицать хаотичность закономерности, и упорядочивание хаоса, как части цельного и бесполезного. Последовательность уровней случайности ведет к вершинам незаконченого. Случайность есть порядок, и обратно, неприятие факта, как мысли ведет к параноидальному, его признание пораждает движение бесконечной жижи иных конституций, серой, темное, тусклое - не есть порядок и случайность, но савокупность круговерти постоянно изменямых постоянных законов и прогрессий. Приходя от общего к всеобщему, понимаем бесцельность блуждания среди терминов, трансформации истин и значений слов. Правда не есть случайность, случайность - есть генетически мутируйщий закон по законам последовательного и непознаваемого, но как последовательное может быть неупорядоченным - вот в чем догматичность несформируемого вопроса.

    И вижу обращение не к тому мысленному, что должно быть, я слышу осуждение вселенских законов, принимаемых вследствие непостижения матрицы собственных слов и бессмысленных определений. Приятие собственных мыслей, невоспринимаемых, как ничтожную часть параноидального в окружающем слое дествительности, ведет нас к противоположному от той абсолютной точки, что мы берем изначально, de-facto, не подвергая сомнению собственный разум приходим к противоречию, как высшему своду неизбывного словесного определения, непринимаего еще одним уровнем бессмысленного, суждение о случайности - есть случайность, законы хаоса подвергаются сомнению, в результате деструкция хрупких последовательностей, что формировались так долго. Приходим к единственному - "Я мыслю, значит меня нет".

    Мысль, как образ, образ, как действие, действие, как непрераваемый факт. Приходим к бесконечным циклам размышлений, ведущим к разрушению привычного порядка вечно падающих аспектов трансконформизма. Идеализм уже не дает ответа. Выбранная точка отсчета не является единственно верной, множественность рассуждений не может быть фактом, аксимой единственно реального. Невозможность существущего уже не подлежит сомнениям. Время, как порядок случайности, как последовательность хаоса - не есть постоянно монолитное, разум не в силах полностью осмыслить то, что не может быть принято, в следствие теории переходящего. Ответ как вопрос прерывающейся идеалогии не имеющего цельности перестает быть тем, что может быть реальным. Все уходит. Ничего нет. Есть пустота, есть материя, как часть пустоты. Термин случайности уже не просто факт переходящий в мысль. Разрушение как догадка может быть обременением поиска бессмысленного.

    Осуждение признака разумного ведет нас к новому порождению. Образы не те, как представляет их оббыкновеность существования. Грани того, что не может быть в принципе, уже проявляются на хрупких пластинах перескопических эффектов. Подступающая шизофрения, как разрешение на бесконечность уходящего неполноценного дает нам право на следующий шаг к постижению непостижимости непостижимого. Все принимамое отныне отрицается, даже дисгармония гротескного уходит вслед за нелепостью постанавления тех истин, что мы создали на поступах понимания их неправильности. Неверность рассуждений и предмета любого рассуждаемого перестала быть просто осмысленным словесным концептуальным бредом. Как шаг к последнему выводу, понимаем любое существующее определение есть полная чушь, как призма создаваемой действительности.

    (с) Avenger

  12. Pranker
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    исправь свою речь, исправь свою жизнь, честный ответ - будет ветка полезной и интересной, только и здесь всем нам надо прилагать к этому усилия и все сами должны постараться, тогда много полезного сделаем, а поможет в этом Иисус Христос, так как Он желает спасать и прощать, даровать Вечную Жизнь и наполнить наши сердца миром и благословением

    когда твоя жизнь будет чистой и святой, как ты думаешь - тебе будет ХУЖЕ чем сейчас или ЛУЧШЕ?

  13. Ольга Ник.
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Я определенно понимаю почему Исуса Христа в свое время повесили на крест.

  14. пузырь
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    диэтиламид лизергиновой кислоты? - это самый опасный яд, кто увлечен им - все уходят в ад
    А что делать, если всё равно не появляется? Или это просто слышали не слово Божье?

    а ты обратись к Иисусу Христу, ведь это самый важный вопрос - вопрос и
    самое важное знать, дорогой друг, что как ты взял в руки Библию - тут же все силы зла бросаються разбить твою зарождающуюся веру, этот нежный и уязвимый росток... - вспомни притчу Иисуса Христа о сеятеле... - одно упало при дороге, а одно упало в добрую почву...

    я очень рад за тебя, я думаю что к тебе уже послан Ангел и победа будет за тобой!

  15. Nastasya
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Вижу, ты не в силах даже возразить. Это входит в реальность хаоса, которую ты, к сожалению, не смог осознать. Ты теряешь многое, обрекая себя на мучения в поиске действительности, одумайся, пока не поздно!

    диэтиламид лизергиновой кислоты
    Не угадал.

    это самый опасный яд
    Это утверждение неверно.
    15. Можно ли умереть от LSD?
    Теоретически можно (хотя такого рода материалов не было зафиксировано), в результате неосторожного применения, т.е. употребления дозы, во много раз превышающей допустимую норму. По научным данным (опыты проводились на обезьянах), расчетная смертельная доза при приеме внутрь равняется 0,2 мг/кг. Если рассчитать по этой формуле количество LSD, принятие внутрь которого может повлечь за собой смерть для простого среднестатистического человека (70 кг), то получается 14 мг, что превышает БОЛЬШУЮ ДОЗУ LSD примерно в 30 раз!
    кто увлечен им - все уходят в ад
    Доказательства есть?
    Но смерть от принятия LSD - существует в теории, еще раз повторюсь, что научные данные НЕ СОДЕРЖАТ фактов смерти ЛЮДЕЙ от принятия LSD.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •