Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    : 12.04.2023, 11:56
  2. Доктор только вы мне можете помочь! ! И люди кто сталкивался с этой болезь...
    от Влад в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 20:11
  3. Попрошу ответить только док. Дворянчинкова. Выпадают волосы на голове. Я му...
    от Василий Тестов в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 8
    : 20.06.2004, 22:33
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 10:34
  5. Вы, коллега, действительно ничего. То есть, пустое место....
    от Дидковскому в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 05:09
  1. ВикторS
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    А вдруг и он тоже.... Рычать начнет

  2. МУРЗИЛКА
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше Чумака! И уровень негативной энергии понизит и крЭмы заодно зарядит!

  3. Елена Т.
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    У нас несколько раз собака что-то унюхивала и нас "звала".

    Один раз сидим пьём чай, а сОбака нет, непривычно - она обычно просит еду. Через некоторое время прибегает и начинает нас "звать". "Что расселись? Там! Там!" Ну, мы пошли за ней. Ничего не замечаем. Но Ренни бегает, нос в щель за мебель суёт, но нас укоризненно смотрит, что мы её не понимаем. Отодвинули мебеля, а там! НЕИМОВЕРНЫЙ ТАРАКАН! Огромный, страшный! В первый и последний раз такого видел. (У нас тараканов вообще нет, хотя раз в год-два бывают забегали гады).


    Возможно, что там что-то плохое - лучше проверить.

  4. Wanderer
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Тады точно нечистая! [Крестящийся смайлик]

  5. bus
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    А может ультрозвуковые колебания от какого нить прибора, у собак по высоким ухи хорошо работают.

  6. Романо
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    У меня жила неимоверно умная пуделиха и она спала у меня под кроватью. Раз пять за несоклько лет, я просыпался оттого, что она, сидя на краю кровати рычала в сторону угла и меня оттаклкивала пытаясь защитить. Затем, кжадый раз в этом углу я находил большие комки пыли, несмотря на то, что мать моя помешана на чистоте помешана, как Фрекен Бок и целыми днями ходит с пылесосом

  7. Лена_21
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Тады точно нечистая! [Крестящийся смайлик]


    а вообще мыш там.

  8. RitaA
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Скорее всего аномалия электромагнитного поля рукотворного происхождения, кто-нибудь поставил Wi-Fi точку доступа и беспокоит собачку...
    Если есть возможность посканируй netstumbler-ом...

  9. AVP
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Да обычное это дело, забей. Так один раз мой пёс во дворе червяка увидел, потом 2 месяца в то место лаял.

  10. Leva
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Собака пьёт молоко?
    Рассказывали про кота - он шипел, когда его подносили в один из углов квартиры. Под бетонным полом могли быть только соседи. Иногда он сам подходил к углу и шипя отпрыгивал. Ставили миску с молоком в этот угол. Он не пил. Или как только начинал лакать, то урчал, как-будто у него её отбирали и затем убегал. Насколько помню, комнату ту осветили(священник) и всё стало нормально. Невероятно, но факт. Родня рассказывала, которая лицезрела всё это. Вот так.

  11. Mantoya
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Освтили. Вы же сами приводите однокоренное слово - священник.

  12. zes
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Естественно. Просто ошибся.

  13. forlife
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    У животных пороги чувствительности многих анализаторов гораздо ниже наших, а знают они меньше, чем мы Вот они чувствуют и пугаются. Не знаю, насчет вских аномалий, это все вещи неоднозначные. Скорее всего, там и правда какой-нить мышонок п р о б е г а л И ничего особенного-только на днях подруга сообщила, что обнаружила в кухне самозародившуюся там мышь. Дело было на 10 этаже Она ей печенья наломала и ушла, а в это время забежала ее мама, нашла мышь и прихлопнула

    А некоторое время назад кошка родителей вдруг вскочила, вся раздулась и начала _рычать_ на окно А потом оказалось, что это там мужик на подъемнике ездит и швы между панелями конопатит.
    Так что скорее всего что-то в таком духе у вас. Проведите эксперимент, пригласите еще пару собачек и пару кисок, и поглядите, что они делать будут.

  14. marasonya
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Скорее всего аномалия электромагнитного поля рукотворного происхождения, кто-нибудь поставил Wi-Fi точку доступа и беспокоит собачку...
    Фига себе псинка чувствительная! Wi-fi - на какой частоте работает? Собака как детектор э/м поля!

  15. АНДРЕЙ74
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Проведите эксперимент, пригласите еще пару собачек и пару кисок, и поглядите, что они делать будут.


    Представляю, какой там бедлам начнется.... и сколько придется прибираться после такого эксперимента...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •