Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как правильно бегать?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 54
    : 25.10.2020, 09:46
  2. Зачем и как правильно бегать
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 12.08.2007, 08:42
  3. Почему нужно бегать за 2 часа до сна
    от qplayer.ru в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 42
    : 17.06.2005, 19:23
  4. Здравствуйте, пожалуйста ответьте! !! по врачам уже нет сил бегать. В декаб...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.06.2004, 17:32
  5. Ответов: 2
    : 07.06.2004, 13:51
  1. qplayer.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Почему нужно бегать за 2 часа до сна? Все говорят...А почему?

  2. Somebody
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кто говорит? От тебя впервые слышу.
    Логично предположить что чувство усталости после физических нагрузок помогает быстрее застнуть.

  3. _Мила_
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Почему нужно бегать за 2 часа до сна? Все говорят...А почему?

    Кто все? Я ничнго такого не слышал.

  4. Илья
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы было время успокои[ться] и мирно заснуть.

  5. Andrey9001
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    потому что утром это делать вредно.

  6. Олеся
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Спорный вопрос. Всегда делал это именно утром. Пока все нормально.

  7. Иpинa
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я вообще не представляю как можно утром бегать... мне бы встать и доползти куда надо...

    искреннее уважение...

    Перед сном, наверное, бегать лучше, ибо после этого спиться очень замечательно... как прибежал так и дрыхнешь..

  8. SV22.01@mail.ru
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Кто говорит? От тебя впервые слышу.
    В нете якобы профи спорта такое мнение выдвигают.... У меня по времени не получается. Работаю до семи. Пока прийду домой, пока поем, 2 часа пройдёт - время уже 10-11... Ну а в 12 отбой. Так вот каждый вечер бегаю по 3 км, после душ и сразу уснуть не получается...Хрень какая-то...

  9. kosti
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ну может это профи то и надо что бы форму не потерять. Я например вечером ещё ни разу ни бегал( если только не до автобуса) жив пока ещё, тьфу тьфу тьфу

  10. dimadobro
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Утром вредно бегать ибо сердцу нужно время чтобы прийти в нормальный режим после отдыха, а тут сразу нагрузка

  11. Nata88
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Мне как раз вечером труднее: то надо на работе посидеть, то съездить куда-нибудь, то пивка-водочки попить с друзьями-коллегами. Трудно поддерживать спортивную дисциплину. А утром сам себе хозяин, только встать. Кроме того летом с утреца прохладней, приятней. Бегаю довольно давно, но никаких проблем с сердцем пока не ощущаю (тьфу*3).

  12. cherry_b
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Ну если пивко с водочкойупотребляешь, то лучче вобщем то не бегать, или хотя бы не перенапрягаться. 10-ку бегать не советую . Но это имхо, так как у нас у всех оргнизмы разные.1

  13. Galina_Nik
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Потому, что утром бегать времени нет. В 8.00 я обязан уже быть на работе.
    Вечером после 21.00 полчасика обычно можно найти.

    Хотя я не люблю бегать с детства. Лучше всего заниматься силовыми упражнениями со своим весом: 4 подхода по 10 раз подтягивание, 4 подхода по 12 раз поднос ног к перекладине, 3 подхода по 20 раз отжатие на брусьях. Минут за 40 справляюсь. Для здоровья ИМХО полезнее бега. Да и морально проще заниматься (все-таки не лошадиный вид спорта).
    Можно и зимой заниматься до -10 градусов мороза.



    Ну если пивко с водочкойупотребляешь, то лучче вобщем то не бегать, или хотя бы не перенапрягаться.

    Я раньше был непримерим к выпивке. Но потом понял - стрессы она неплохо снимает. Опять -таки про холестирин не забываем.
    Короче, сейчас я два раза в неделю пропускаю по рюмке-другой хорошей водки. В разгрузочные дни. Ну а тренируюсь 3 раза в неделю...

  14. suhrob
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    За два часа до сна надо стопочку, да с селёдочкой или огурчиком..
    а то- бегать... тьфу!

  15. vetik
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я лично тоже вечером никогда не мог собраться пробежаться, размяться. То одно, то другое, дела, семья, друзья... А утром сам себе хозяин!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •