Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Народ, а как лучше готовить креветки?
    от praktika в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 124
    : 13.04.2024, 12:25
  2. Как готовить суши(суси) ?
    от olin в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 17
    : 26.07.2010, 13:52
  3. Креветки во время беременности
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2005, 19:33
  4. Как правильно готовить чау-чау?
    от Артемиефф в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 60
    : 12.06.2005, 22:17
  1. Наташка@
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    Главное - укропчик в конце действа не забыть!
    Ну и добрый не помешает

  2. kseniya82
    #47
    Читатель Недуг.Ру

    Во-первых креветки лучше не варить, а steam, для чего можно купить специальный стимер.
    Во-вторых, в Giant, Safeway (ну или где вы там в Техасе креветки покупаете) можно попросить их простимать(to steam, то есть ). Их посыпят специальной приправой и отдадут готовыми к употреблению (причем, все это бесплатно, кроме естественно самих креветок ).

  3. Afrodita
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Я не понимаю- как вы их едите? Ну така бяка.

  4. AnjaK
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Я тож не понимаю, как едят их, но жене нравится. Она их обычно уже варёными покупает. Хотя в последнее время говорит, что толку от креветок мало, не наешся, лучше кусок рыбы нормальной .

  5. LapiLLus
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Братцы-ы-ы! Спасибо за советы ( - что у вас там в Огайе за дыра? Ни пиво не пьете, ни креветок не кушаете ), но вопрос был в-основном вот какой: Как их правильно варить, чтобы шкурка легко чистилась?!!!!!!

    Сразу видно человека, разбирающегося в креветках!!!

    не без , не без ! Кстати - если не пробовал итальянского - советую попробовать: из бутылочного, продающегося в США самое лучшее - итальянское, каким бы бредом это не казалось

    интересная постановка вопроса, попробую! Но..... ведь иногда все-же получается, что хорошо чистится! Вот я и хочу принцип понять....

    RedAndr Ufa HZTeam дык креветки это не еда! Креветки - один из лучших (на мой взгляд) компонентов к

  6. Альбина
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    Итальянское? А навскидку одну-две марки не подскажешь?

  7. MT
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Согласен с -ом. На укропе экономить не надо. Как их правильно варить, чтобы шкурка легко чистилась?!!!!!!
    Чем дольше варишь - тем они становятся жёстче и хуже чистятся.

  8. belowmind
    #53
    Читатель Недуг.Ру

    Пиво вредно а морскую пищу вообще не переношу почти (ем рыбу 3-6 раз в году)

  9. lews
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    А если их не варить, а жарить во фритюрнице, то можно и не чистить, а есть вместе со всеми делами.

  10. Наталика
    #55
    Читатель Недуг.Ру

    дык креветки это не еда! Креветки - один из лучших (на мой взгляд) компонентов к
    Ааа, ну тогда понятно, мы то пиво не пьём .

    из бутылочного, продающегося в США самое лучшее - итальянское, каким бы бредом это не казалось
    Говорят канадское самое лучшее в Америке, не знаю не проверял, как и то, что американское собственно - полный отстой .

  11. Ксения84
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    xmm... навскидку нет, давай так - я схожу в магазин, погляжу, сфотю - и тебе фотки мылом вышлю

    дык пробовал, через минуту после закипания снимать..... не помогает

    вредно курить, а пиво - раз в недельку, да еще под креветочки - очень даже полезно

    не, я вареные люблю. Впрочем, попробую постимать (инересно, как это по-русски сказать?) RedAndr Ufa HZTeam американское собственно - полный отстой - ну не скажи. Да, массовые сорта (типа или ) полный отстой. Но существуют небольшие пивоваренки, которые ничаво делают

    Но то, что Канадское пиво лучше - это факт. Особенно люблю

  12. Аndrey K
    #57
    Читатель Недуг.Ру

    Ок- раз в неделю можно
    По-русски steam- пароварка, парилка. Кстати- так же можно это сказать и про мантоварку- там тоже все на пару

  13. Таисья
    #58
    Читатель Недуг.Ру

    Варишь 2 минуты не больше (перец горохом, лавруха, укроп, немного лимонного сока, сол - кипятишь это перед погружением креветок минут 10), сливаешь кипяток, ополаскиваешь несколько секунд холодной водой, чистится будет. Можно варить в пиве, но это на любителя, меня жаба душит

  14. Tiff
    #59
    Читатель Недуг.Ру

    навскидку нет, давай так - я схожу в магазин, погляжу, сфотю - и тебе фотки мылом вышлю
    Можешь и мне выслать за компанию?

  15. a999@meta.ua
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Моё мнение - ничего кроме укропа добавлять не надо. Все эти лавры и перцы только портят вкус.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •