Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Музыка и секс: какие предпочтения? ( Алек©ей )
    от Juliana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 11.05.2014, 14:20
  2. Ваши предпочтения в фитнессе
    от Идигидра в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 21
    : 16.07.2005, 02:20
  3. Ювелирные изделия - наши предпочтения и мечты
    от Така в разделе Косметология и красота
    Ответов: 125
    : 30.06.2005, 14:59
  4. Алкоголь- хранение, употребление, предпочтения.
    от Кашникова Олеся в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 207
    : 26.06.2005, 14:58
  5. Борис Александрович, я Вас спрашивала по поводу предпочтения эко или резекц...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 18:34
  1. Lexx27
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    :
    Если я не ошибаюсь, настоящий абсент запрещен еще с конца позапрошлого века, за его несколько летальный эффект...
    несколько летальный это как? И вообще, это смотря сколько выпить! Можно и от водки улететь Чаще всего так и бывает :
    Возможно - я в этом деле не специалист. Просто мне казалось, что в 18 веке такое понятие как депрессия не особо кого-то волновало.
    Скорее сплин.

  2. Степа
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    товарищи гурманы, все сюда и дружно берем ящиками из расчета 100мг тийона на килограмм http://www.absinth.com/links/e*********

  3. Artyem Ch.
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    :
    На самом деле то, что сейчас выпускается под названием "абсесент" - не галюциногенно. Просто он раньше был придуман как галюциногенный напиток, но сейчас рецепты уже не те. К сожалению... Просто раскрученная марка алкогольного напитка.
    Неправда - после абсента я просыпаюсь километров 100 от дома. почему-то

  4. splinter
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    ну чего вы насчет абсента завелись?
    раньше его пили стаканами, когда в него полынью эту можно было класть без контроля.
    сейчас кладут меньше (в чехии) или не кладут совсем (в германии, испании, франции).

    но прикол не в этом - его же много не пьют.
    кладешь жженый сахар в холодную воду и немного абсента.
    если перевести в водочный эквивалент, то получится на 3 стакана этого
    напитка грамм 100 крепкого спиртного.
    а с этого количества нормальный человек за 100 км. от дома не уедет.
    пить больше нет смысла.
    будет так же плохо , как и от уже названного пастиса или перно.
    выпьешь больше 200 гр - утром умереть можно.

  5. Anna_Rix
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    кладешь жженый сахар в холодную воду и немного абсента.
    нет, наливается абсент в стакан, на специальную ложку с дыркой сыпется сахар, поливается абсентом и поджигается над стаканом; как начнет вонять - заливается водой. хотя в приципе то же самое

    выпьешь больше 200 гр - утром умереть можно.
    живой аще

  6. Katrin70
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Чегой-то, почитавши внимательнее про абсент, напужалси я его пить. Там , на сайте , который указал, и вообще с коноплей естьВот ОНА- ложка для абсенту

  7. LAB
    #67
    Читатель Недуг.Ру

    не пужайся его пить. он добрый
    только вот доза от 4-5 шотиков (по 30 которые). да и напрямую его пить - не то совсем. рецепты указаны выше. у нас тут чуть ли не подарочные наборы одно время продавали (который французский, без содержания тийона) бутыль+ложка+стакан.

    а тот, что с канабисом, тот вовсе не абсинт, а так, какая-то борода. всем наверное известно какую гремучую смесь выдает мешание марихуаны и алкоголя!

    не знаю только вот как в штаты приедет эта бутылка, где 100мг глюканата этого на единицу. даже в ЕС максимум 10 только!

  8. HaTa
    #68
    Читатель Недуг.Ру

    Сайт, что ты дал- адрес в NY

  9. Катик
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    вот уж где бутлеггеры настоящие, они бы еще кокаин через онлайн продавали с указание своего физического адреса смешно было когда я искал абсинт в местной ликерке и просто спросил у продавца. надо было видет его реакцию! он даже на шепот перешел - "а ты знаешь, что он запрещен к продаже в на территории штатов?" - доверительно прошептал он мне перегнувшись через прилавок )

    и вправду в Олбани, в самой столице штата
    я коду удивился 1 518...

  10. Ben
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    действительно есть настойки на конопляных семенах, но естественно ни один дурак не добавит
    туда каннабиолосодержащую коноплю, так как количество смертей от такой смеси было бы невероятным.
    настаивают на обычных конопляных семенах, от конопли, которую выращивают в промышленных целях - масло, ткань и прочее.
    вкус у них хороший кстати.
    подобные вещи относятся к категории "фанатских".
    у нас продают таким образом - конопляный шампунь, пиво, духи, чай и много всего еще.
    одежду тоже.если кто то сомневается - скурите три косяка, выпейте стакан водки и понаблюдайте за своим состоянием.
    (только чур я вас повторять подвиги джимми хендрикса не уговаривал )

  11. Лучик
    #71
    Читатель Недуг.Ру

    да что же это, во имя человеколюбия и всего святого в мире, людям то советуешь!!!



  12. snark
    #72
    Читатель Недуг.Ру

    Я видел последствия курения с последуюющим запивоном водкой. СТРАШНАЯ весч

  13. Al`shevskiy
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    вообще пить ничего нельзя! даже пиво!вообще пить ничего нельзя! даже пиво!

  14. Сережка
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    :
    действительно есть настойки на конопляных семенах, но естественно ни один дурак не добавит
    туда каннабиолосодержащую коноплю, так как количество смертей от такой смеси было бы невероятным.
    че то ты загнул на счет смертей
    да и не прет от семян от любых только от Datura Stramonium-овских

  15. rima
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу бара

    Каберне - из множества мной перепробованых марок на порядок выше по качеству Каберне завода Магарач(Ялта), несколько хуже Массандра, все остальные (украинско - молдавского происхождения, французкого пока не пробовал) какая-то бурда.
    Прекрасные дессертные вина производят те же Массандра, Магарач, Бахчисарай.
    Белые сухие - Бахчисарай, Коктебель (Инкреманские мне лично не понравились)

    Кстати очень показательная вещь Портвейн белый Магарач - видимо таким и должен быть портвейн (а не мутной вонючей жидкостью с добавлением спирта)

    Ром - тоже вещь весьма прикольная (я правда пробовал пока только Гавану 3 лентюю).вообще пить ничего нельзя! даже пиво!

    и даже воду

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •