Зарегистрироваться
  1. Опытный
    сообщений
    40
    Кто знает, посоветуйте снотворное без рецепта, не сплю уже две недели, наверное, без снотворного не обойтись. Посоветуйте какое-нибудь, чтобы рецепта не надо было.

  2. Аватар для nedug81765 Заслуженный
    сообщений
    68
    Осторожнее с ними, даже если рецепта не надо, все равно к ним может быть привыкание или зависимость. Без них потом вообще сна не будет.

  3. Аватар для nedug81763 Заслуженный
    сообщений
    53
    Цитата Сообщение от nedug109360 Посмотреть сообщение
    Кто знает, посоветуйте снотворное без рецепта, не сплю уже две недели, наверное, без снотворного не обойтись. Посоветуйте какое-нибудь, чтобы рецепта не надо было.
    Лучше к врачу сходите, а то так можно и подсесть реально. Я тоже так пыталась, хорошо, что сходила в поликлинику и мне Мелаксен там посоветовали. Это не снотворное, а адаптоген, привыкания или зависимости не вызывает. Пила недели три, постепенно бессонница прошла.

  4. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug81765 Посмотреть сообщение
    Осторожнее с ними, даже если рецепта не надо, все равно к ним может быть привыкание или зависимость.
    Согласна, что со снотворными надо быть осторожнее, лучше с врачом посоветоваться.
    А обычные средства, которые без врача, вы пробовали? Всем известно легкое снотворное действие молока с медом, вечерней прогулки, можно еще корвалол фито попробовать, хорошо успокаивает и помогает заснуть.

  5. Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug81765 Посмотреть сообщение
    Осторожнее с ними, даже если рецепта не надо, все равно к ним может быть привыкание или зависимость. Без них потом вообще сна не будет.
    Да в курсе, что привыкание может быть, но спать то тоже надо, а я уже два месяца бессонницей страдаю. Хотя про Мелаксен не слышала, это рецептурный препарат или нет? Может и мне он поможет?

  6. Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Далила Посмотреть сообщение
    А обычные средства, которые без врача, вы пробовали? .
    Ну обычные народные средства да, я пробовал, если бы они помогли, я бы не спрашивала советы.

  7. Аватар для nedug125934 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Далила Посмотреть сообщение
    А обычные средства, которые без врача, вы пробовали? Всем известно легкое снотворное действие молока с медом, вечерней прогулки, можно еще корвалол фито попробовать, хорошо успокаивает и помогает заснуть.
    Корвалол - какое же это народное?

  8. Аватар для nedug125934 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug81763 Посмотреть сообщение
    Лучше к врачу сходите, а то так можно и подсесть реально.
    Самый правильный совет!

  9. Аватар для nedug81763 Заслуженный
    сообщений
    53
    Цитата Сообщение от nedug109360 Посмотреть сообщение
    Да в курсе, что привыкание может быть, но спать то тоже надо, а я уже два месяца бессонницей страдаю. Хотя про Мелаксен не слышала, это рецептурный препарат или нет? Может и мне он поможет?
    Не знаю, может и поможет. На Мелаксен рецепт не нужен, по-моему, в любой аптеке можно купить. Перед сном таблетку выпиваешь и ложишься спать, сначала ничего не почувствуешь, так, легкое сонное состояние. Зато потом засыпать будешь все легче и легче, ну это у меня так было. Сейчас я как штык, в 10 часов вечера уже десятый сон вижу.

  10. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug125934 Посмотреть сообщение
    Корвалол - какое же это народное?
    Я говорила про корвалол фито. Это не народное средство, но можно купить в аптеке самостоятельно, без рецепта. Работает как успокоительное, уменьшает раздражительность, помогает уснуть.
    Корвалол фито имеет другой состав, чем обычный корвалол. Он полностью натуральный и не содержит фенобарбитала.

  11. Аватар для nedug135359 Новичок
    сообщений
    12
    Спасибо за совет тоже такая проблема есть .

  12. Аватар для nedug118575 Опытный
    сообщений
    33
    Триптофан формула спокойствия, имхо, самое лучше натуральное снотворное. Точнее препарат-то не снотворное, скорее антидепрессант, но сон налаживает на раз. Проверяла на себе и на маме, результат уже после первого приема.

  13. Аватар для nedug137071 Новичок
    сообщений
    5
    Я бы точно не советовал баловаться такими препаратами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •