Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Плохое зрение и спорт
    от Наталья2004 в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 54
    : 10.04.2024, 11:41
  2. Где купить очки? (зрение плохое)
    от Varanus в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 44
    : 16.06.2005, 07:44
  3. глазные инфекции, плохое зрение
    от post в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 0
    : 17.01.2005, 23:18
  4. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 12:08
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 17:33
  1. Varanus
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Зашел в магазин "Очкарик", там более или менее приличная оправа от 2000 и выше. Где еще можно посмотреть?
    Не хочу отдавать более 2000, мне кажется это дорогой магазин!

  2. vita
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    А ты сначала у окулиста зрение померь, чтобы точно знать, что покупать. И в метро всяких этого не делай - там продают то, от чего к окулисту придется ходить снова и снова.

  3. Инна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    вам зрение нужно или красивая оправа?

  4. РозМари
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще не мне, а девушке моей.... но, конечно же, хотелось приятную на вид оправу...
    А зрение она свое знает "+" или "-" 3

  5. Ола-ла
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже зрение упало не кисло. Где можно нормально проверить зрение и сделать очки? Свою поликлиннику не предлагать, т.к. туда мне надо отпрашиваться с работы. Интересуют места, где можно проверить зрение вечером после работы или в выходные.
    P.S. Цена особого значения не имеет (в разумных пределах, т.е. до 300уе), главное чтобы хорошо проверили и сделали очки. А может лучше контактные линзы?

  6. felX
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    "но, конечно же, хотелось приятную на вид оправу" - у них есть оправы за 1$. и на вид некоторые вполне

    провериться можно в том же "Очкарике", там окулист есть. стоит рублей 200
    сам ношу и очки, и линзы

  7. Bodro
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    линзмастер

  8. sakhudm
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Еще вопрос. А есть здесь "очкастые" автомобилисты? Что лучше за рулем, очки или линзы? Просто очки (линзы) я буду одевать только за рулем и при работе за компьютером (мин. 9 часов в день).

  9. Roland
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Линзы нереально рулят, на очки потом смотреть не сможете

  10. 6zvezd
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    она сейчас ходит в линзах. Хочет очки... очки дешевле получается, чем тратиться каждые 2 недели на линзы.

  11. Александр Р.Б
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    "чем тратиться каждые 2 недели на линзы" - ??? возьмите долгоиграющие. я меняю каждые месяцев 8. самые удачные линзы носил 2 года

  12. Masha s
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    А какие линзы считаются лучшими? Что посоветуешь? Я в этом деле полный

  13. LS
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    у нее глаза начинают болеть, если дольше положеного срока носить! Тем более большая вероятность попортить их когда снимаешь и одеваешь. Не знаю как ты нисил одну пару 2 года

  14. zenya
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Линзы бывают плановой замены и традиционные.
    Плановой - это однодневные, двухнедельные, на месяц (месячные ), трехмесячные
    Традиционные - 6-8 месяцев.
    Традиционные - самые плохие. Перенашивать их категорически нельзя. (как, впрочем, не рекомендуется и любые другие.
    Оптимальный срок для линз 2 недели - 1 месяц. Линзы на месяц сейчас стоят в районе 18-20 долларов корбка, там три пары, т.е. на три месяца. Т.е. около 200 руб в месяц.
    Цена за приличную оправу начинается где-то от 2000 руб, за стекла (пластик) - от 600 руб. Иначе при постоянном нашении быстро теряют вид или просто разваливаются.

  15. anka
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А существуют в природе такие очки, которые и с диоптриями и солнцезащитные при этом? А если они еще и хамелеоны... Мне не для понта, мне б такие чтобы в машине ездить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •