Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Весенняя аллергия. Как бороться?
    от Галина Чепикова в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 94
    : 08.12.2021, 12:04
  2. весенняя аллергия
    от ёжик в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 6
    : 25.06.2010, 15:38
  3. Аллергия на сладкое, как бороться?
    от Osha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.06.2005, 01:40
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 04:48
  5. Ответов: 2
    : 13.06.2004, 09:21
  1. papik
    #61
    Читатель Недуг.Ру

    Ну и каковы результаты?

  2. Мария Петрова
    #62
    Читатель Недуг.Ру

    Диагноз: полжительная реакция на 50 % аллергенов, какие только были у них в наличии (а было их штук 40, изрезали мне все ручки (( пришлось летом! неделю ходить с длинным рукавом), ковры нельзя, мартини пить нельзя, В Крым в конце августа - ни в коем случае, а лошади - это вообще смерть )))

    Профилактика: 2 раза в год прокалываю иммуноглобулин и стараюсь держаться подальше от кошек и всякой шерстяной живности

    Кстати, что касается мартини, мне кажеться они ошиблись. Мы как-то с подругой бутылочку уговорили - и ничё,наман .... хотя, в полне возможно, что мартини паленый был...

  3. Veronika@MC
    #63
    Читатель Недуг.Ру

    Ничего себе! Чем руки резать и два раза в год колоться, я лучше месяц в нос попрыскаю. Колоться - это что, навсегда или есть вероятность, что со временем пройдет?
    В обычный мартини я не думаю, что настои натуральных трав льют.

  4. Ваня
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Что касается ручек, то если хочешь достоверно определить, на что у тебя есть аллергия, а на что нет, то придётся... Всего один раз и в-принципе, ничего страшного Подумаешь, булавкой царапнули!!! Неженки... Опять же, из двух вариантов - ходить целый месяц с мокрым распухшим носом или сходить в больничку сделать укольчик - я по любому выберу последний. Тем более, что это не только помогает предотвратить (в какой-то степени!) аллергию, но и повышает устойчивость организма в целом. Вероятность что пройдет конечно есть. Так же как и вероятность, что всё это может перейти в астму (если не проводить профилактику) ..... А вообще конечно мерзкое это дело.. Приходиться постоянно с собой супрастин таскать, на всякий случай, ведь зачастую не знаешь, приходя в гости, есть у хозяев дома животное или нет... (именно так и получилось в тот раз, когда я приехала к друзьям , а там эта Муська, будь она неладна... )Оговорюсь насчёт иммуноглобулина... "Предотвратить" - в какой-то степени. К тому же это может быть индивидуально.

  5. Mishka
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    А, ну если один разок ширнуться, то это несколько меняет дело. Надо будет попробовать. В принципе мой любимый спрей полностью приводит нос в норму, но все же лучше без него, если получится.

  6. Chelemantano
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Что за спрей? Как называется?

  7. Anita
    #67
    Читатель Недуг.Ру

    Альдецин, см. выше, я уж тут все уши про него прожужжал.

  8. видок
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Вот оно, приехало!
    Вчера зажигал с красным носом, сегодня как будто с похмелья, руки дрожат... Вэлкам, в общем.
    Кстати по поводу "когда идти". Идти рекомендуется не в период обострения (то есть у кого летом, то по барабану - осенью, зимой, весной).

  9. kol1970
    #69
    Читатель Недуг.Ру

    Поздравляю. А ты боялся. У меня собралось было начинаться, да видно погода пока выручила, в Москве дождик, прибило немножко.

  10. Ирен
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите что это такое хоть. Прям жалко, нет у меня ни аллергии, ни хронического ничего И твёрдо считаю что любой чих вылечивается выдержкой и волей.

  11. JamesZavulon
    #71
    Читатель Недуг.Ру

    Не расстраивайся, возможно, еще познакомишься. У меня лет в 25 началось. Вот интересно будет посмотреть, как ты волей вылечишься. Хотя не дай бог конечно.

  12. Roman1980
    #72
    Читатель Недуг.Ру

    любой чих вылечивается выдержкой и волей
    ага - гепатит, СПИД, лейкемия, чума, и прочие холеры - на ура, главное поднапрячься посильнее

  13. Мария 35
    #73
    Читатель Недуг.Ру

    Ну если жить захочется или стресс какой нибудь. Читал о животных которые сильнейшим напряжением выживали после смертельной дозы яда. Ну начнётся чих, я бы просто остался бы там сидеть до тех пор пока он не пройдёт и организм не привыкнет.

  14. Lerija
    #74
    Читатель Недуг.Ру

    к сведению: у некоторых аллергиков в ответ на раздражитель может образоваться отек Квинке, или анафилактический шок, при отсутствии экстренной мед. помощи возможен летальный исход

  15. Katty
    #75
    Читатель Недуг.Ру

    гепатит, СПИД, лейкемия, чума, и прочие холеры
    Это вроде не аллергия, а вот простуду так вполне можно вылечить. Да что там, прикосновением лечили, и выздоравливали на Ура.

    к сведению: у некоторых аллергиков в ответ на раздражитель
    Вот их и лечить надо, а "пыли, пыльцы и тополей." можно и самому наверно вылечить Как пример если палец порезал, то у некоторых такое приводит к гангрене и к летальному исходу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •