Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Весенняя аллергия. Как бороться?
    от Галина Чепикова в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 94
    : 08.12.2021, 12:04
  2. весенняя аллергия
    от ёжик в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 6
    : 25.06.2010, 15:38
  3. Аллергия на сладкое, как бороться?
    от Osha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.06.2005, 01:40
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 04:48
  5. Ответов: 2
    : 13.06.2004, 09:21
  1. мади
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера шел мимо аптеки, взял Тепфаст таблетки по 180мг... Блин, 10 таблеток на 10 дней - 313 рублёв. Волки! Тот же Кетотифен, пачку месяц кушать можно на 15рублей.
    Пожалуй, потом всё таки Альдецин (http://medi.ru/doc/0801.htm) поищу

    З.Ы. Два часа назад выжрал таблеточку телфаста, эффекту пока нет. В инструкции ничего про время не написано.

  2. Barbara
    #47
    Читатель Недуг.Ру

    Для справки: альдецин я покупал по ~160 руб. за пузырь, в пузыре 200 доз.

  3. olkag
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Зиртек, Телфаст - всё верно. Нао пить каждый день, это не средство от головной боли.
    По-хорошему надо пройти дессенсебилизацию, причём пару лет подряд и под присмотром врачей. Других вариантов нет. И не слушайте аллергологов, которые будут вам говорить, что можно вылечить аллергию суперновыми средствами (уколы). Бряхня...

  4. Анна*
    #49
    Читатель Недуг.Ру

    Вот на это я пойтить могу!

  5. Cvetlana
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Аллергики, в этом году с природой что-то не так или это у меня одного мутации какие-то?
    Ничего не менял... Обычно чихал, насморк, глаза красные в конце мая-начале июня
    А тут двадцатое на носу - а я ни в одну ноздрю...

  6. Светлана Н.К.
    #51
    Читатель Недуг.Ру

    Да. Сезон слабый удался
    У меня совсем немного было и в очень лёгкой форме. Возможно спасло то что я заранее начал баловаться кетотифеном (только он мне помогает) - на месяц раньше срока.

    А вот один приятель, ему и тавегила хватает, только вчера никаким стал...

  7. Dieselltd
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    У меня уже глаза начинают чесаться. Думаю, и насморк на подходе.

  8. Митяй
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Да, говорят - Кестин неплохой, и почти не вызывает седативного эффекта. А еще надо бы сенсибилизацию делать, хотя это не все могут себе позволить - неделя в больнице

  9. Сергей
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    собратам по несчастью привет

    Думаю, и насморк на подходе.
    уже второй день чихаю и льется
    и так с детства - 10 дней в июне

  10. Diana
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    У меня обычно было в любой день, когда душно (т.е. нет ветра + солнце).
    Пять таких дней в Питере я помню точно.
    Уже раз 10 ловлю себя на мысли, что спокойно прохожу мимо сенокоса (любят у нас газончики покоцать) или вот недавно в лес съездил - сам офигел...Думаю вот, кто-то не опылился что ли?
    Эх, знать бы кто... А то поликлиника только тавегил умеет прописывать, а на платного все как-то не накопить...

  11. Nautilus
    #56
    Читатель Недуг.Ру

    Не переживай, "все будет, мужики" Не сочтите за рекламу, но от добра добра не ищут, поэтому альдецин forever.

  12. alenu6ka
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Ждем-с с нетерпением.
    Точнее, хотелось бы все-таки, чтобы прошло мимо.

  13. masha
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    на платного все как-то не накопить...
    Всё-таки попробуй накопи. Сходи к хорошему аллергологу. Он тебе тесты сделает - будет царапать ручки и капать туда всякие аллергены. Определит на что именно у тебя реакция и соответственно назначит терапию. Это дело запускать нельзя! Я тож всё на самотёк пускала, всякие антигистамины кушала.... пока в один прекрасный момент с белым светом не распрощалась (от ПРИСУТСТВИЯ кошки в помещении... я её даже руками не трогала ) Теперь, тьфу-тьфу...

  14. сергей 25
    #59
    Читатель Недуг.Ру

    пока в один прекрасный момент с белым светом не распрощалась
    Свят-свят, ты с того света что ли пишешь?
    А кстати, не подскажете ли, когда нужно идти к аллергологу? Что-то я такое слышал, что лучше за несколько м-цев до начала.

  15. Катенка
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    когда нужно идти к аллергологу? Что-то я такое слышал, что лучше за несколько м-цев до начала.

    Вот чего не знаю, того не знаю. Тем более, что у меня эта проблема не сезонная, никогда таким вопросом не задавалась. Я летом ходила, када была возможность нахаляву обследоваться в хорошей клинике.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •