Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Чем заняться с пользой для здоровья?
    от APTEM в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 20
    : 08.10.2018, 22:51
  2. Как легко похудеть с пользой для здоровья
    от Spider в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 27
    : 23.07.2013, 13:24
  3. Добрый день! Как можно похудеь с пользой для организма. Спасибо!...
    от Dmitriy в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 14:40
  4. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 02:32
  5. Уважаемый доктор! Я- мама 2- х мальчиков (10 и 2. 5)С радостью и пользой п...
    от Наталья в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 04:26
  1. APTEM
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте, каким видом спорта заняться с пользой для здоровья (навскидку: плаванье, тренажерный зал, а может йогой – полезно для нервов (не жизнь, а сплошной нервный срыв), или китайской гимнастикой)?

  2. Serj27
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    главное не чем.. главное, что бы регулярно и нравилось..

  3. Tim
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Главное- это регулярно.
    А так два раза в неделю железо и через день бассейн. Вполне нормальная нагрузка получается.

  4. Вячеслав -1
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пешие прогулки на свежем воздухе - километров по 8 в день.

  5. Ольгуня
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    чего-то сомнительно что воздух в городе свежий

  6. vaschenka
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Зимой он посвежее. Типа кислорода побольше.

  7. Jorik
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    чего-то сомнительно что воздух в городе свежий
    Ну вот начинаются как всегда отговорки. Если бы ты действительно хотел, ты бы говорил "не может быть чтобы воздух в городском парке был настолько несвежий чтобы там нельзя было бы прогуливаться в оздоровительных целях".

  8. Аватар для Mariolla Мудрец
    сообщений
    331
    Не важно чем, лишь бы вам нравилось!

  9. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Согласна, нужно отталкиваться от ваших предпочтений...

  10. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    сначала установите степень своей выносливости, например, попробуйте обойтись без лифта (в разумных пределах, если не выше 9 этажа живете), выходите за одну остановку от своей и идите пешком (также разумно - без сумок неподъемных). если все это нормально переносите, можно думать о включении в свою жизнь спорта.

  11. Аватар для Kislota Мудрец
    сообщений
    589
    Цитата Сообщение от APTEM Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, каким видом спорта заняться с пользой для здоровья (навскидку: плаванье, тренажерный зал, а может йогой – полезно для нервов (не жизнь, а сплошной нервный срыв), или китайской гимнастикой)?
    Как по мне , так лучше заняться плаваньем, может потому что оно мне самой нравится, но и мышцы живота подтягиваются и дыхание тренируется, да и вообще масса пользы от плавания.

  12. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Чем угодно, лишь бы без лишнего фанатизма, только в охотку. Согласитесь, огромная разница между тем, кто просто для удовольствия обливается холодной водой на снегу, и последователями Иванова, для которых эта прекрасная сама по себе процедура - предмет культа. Мне огромное удовлетворение приносит баня летом и прорубь зимой. Да ещё тибетский молочный гриб для души, да чайный гриб иногда, да прогулки с собачкой по утрам и вечерам...Список-то бесконечен.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  13. Аватар для Vivien Мудрец
    сообщений
    560
    Цитата Сообщение от nedug44773 Посмотреть сообщение
    Чем угодно, лишь бы без лишнего фанатизма, только в охотку. Согласитесь, огромная разница между тем, кто просто для удовольствия обливается холодной водой на снегу, и последователями Иванова, для которых эта прекрасная сама по себе процедура - предмет культа. Мне огромное удовлетворение приносит баня летом и прорубь зимой. Да ещё тибетский молочный гриб для души, да чайный гриб иногда, да прогулки с собачкой по утрам и вечерам...Список-то бесконечен.
    Я прекрасно себя чувствую, когда покопаюсь в земле на грядке, особенно с цветами. Весь негатив куда то уходит ( наверное в землю).

  14. Аватар для Maksimilian Мудрец
    сообщений
    549
    Цитата Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
    Я прекрасно себя чувствую, когда покопаюсь в земле на грядке, особенно с цветами. Весь негатив куда то уходит ( наверное в землю).
    Полностью с вами согласен, мне доставляет удовольствие ухаживать за деревьями, кустарниками, ведь для того , что бы они давали урожай , за ними необходим уход.

  15. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Вообще даже находится вдали от городских звуков и созерцать красивые виды живой природы уже очень благотворно воздействуют на психическое состояние.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •