Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 136
    : 19.12.2022, 12:59
  2. Как предохраниться от простуды и гриппа? У нас тут начинается эпидемия....
    от Элеонора в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.01.2008, 04:15
  3. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 02:43
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 06:11
  5. Подскажите, пожалуйста, насколько хорош для профилактики гриппа и простуды ...
    от Надежда в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 12:28
  1. Lisska
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО помогает, но лучше до самой простуды/гриппа не доводить. А для этого другие рецепты существуют.

  2. Мушруб
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Тера Флю реально помогает..... А вот насчет перцовки я поостерегся бы... недавно решили с корешем "полечиться", ну и взяли 0.7 немирофф-медовая с перцем... Ну все культурно, закусочка, пили залпом и чистую... Однако, на следующее утро я глотать вообще не мог, горло "разваливалось на куски", боль и отек... Произошел банальный химический ожег, на и так восполенную слизистую глотки, интенсивно действовали раствором спирта с красным перцем.... вот и печальный итог - всего в меру надо, и вовремя.... Три дня, блин, отходил...

  3. lisenko3
    #63
    Читатель Недуг.Ру

    Нифга спиртное не помогает, я уже неделю болею, пью... но ничего не помогает...

  4. Stels
    #64
    Читатель Недуг.Ру

    Нифга спиртное не помогает, я уже неделю болею, пью... но ничего не помогает...
    Пьешь неправильно

  5. Машунька
    #65
    Читатель Недуг.Ру

    Нифга спиртное не помогает, я уже неделю болею, пью...
    Когда уже заболел - нельзя пить. Только хуже будет.
    Знаешь.... иногда говорят: "Что-то я чувствую, что заболеваю..."
    Вот пить можно только в этот день днем или вечером. И обязательно сразу спать.
    А если не успел выпить до следующего утра, то... се ля ви, как говориться. Кто не успел, тот опоздал...

  6. Nadezhda
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Болею четвертый день! Реально на стреме, т.к. обычно дольше суток не болею.
    Температура, головные боли, общее самочувствие - в глубоком минусе, заторможенность, сон плохой. Судя по всему - грипп. Я зашел в первый же день в аптеку, говорю, я, типа, заболел, дайте мне чего-нибудь, чтобы выздороветь. Мне показали какой-то Терафлю. Я этого Терафлю уже целую коробку сожрал, стало немного лучше (смог доползти до компа), но и только! Чего делать-то?! Сроду так не болел.
    Плюс ко всему, видимо, застудил спину, сейчас как у Шарика в "Трое из Простоквашино": то лапы ломит, то хвост отваливается, разгибаюсь с трудом. Здесь вообще не представляю, что делать. Помогите советом, а то помру!

  7. LARKA
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    к врачу БЫСТРО!!!!!

  8. Vika
    #68
    Читатель Недуг.Ру

    автоперевод с транслита:
    в каком месте спина болит?

  9. леонид
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Аптекарь врачу не замена. Это только кладовщик!
    К дохтуру двигай...

  10. Гришуня
    #70
    Читатель Недуг.Ру

    В пояснице, и еще в районе лопаток.


    И чего мне врач сделает, чего я сам не смогу?
    Хотя это не совсем в тему, но аптекарь - это не просто кладовщик, это, типа, фармацевт, т.е. мешает лекарства из компонентов. Ну, типа, как в РПГ, создает unique items

  11. anya
    #71
    Читатель Недуг.Ру

    а то сделает, что лекарства пропишет правильные и режим. сам-то не можешь, похоже.
    кста, фармацевт мешает не сам по себе, а по РЕЦЕПТУ врача.

  12. Well78
    #72
    Читатель Недуг.Ру

    И чего мне врач сделает, чего я сам не смогу?

    Трепанацию... К примеру

    Диагноз, может даже правильный

  13. Branwen
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Так, вопрос решился, я свеж, как огурец, и бодр, как кузнечик.
    Вчера вечером ко мне пришли друзья, принесли:
    1.Антигриппин
    2.Ремантадин
    3.Облепиху (ее надо заваривать)
    Совместный прием означенных препаратов с последующим сном дали желаемый эффект.

    Да, и главное: я, наконец, по-человечески, плотно поел! Видимо, вот в чем секрет. А то врач, врач...

  14. junior
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    пошел сеня на работу, и всунув ключь в змок почувствовал удар электрошоком по всему телу. сковало как кольцами, дышать тяжело. коекак доковлял до автобуса..а с наего до своей работы. пока шел мой чемодан с ноутом показался самым тяжелым на свете! щас вроде легче, но свя боль перешла в голову\ температура\ млять, я удивлен, как же так мнговенно может одолеть простуда? но клин клином, люди подск. плиз как можно также мнгновенно ее уничтожить?, подручные средства, горячий обед, чай, спирт, оптимизм, и пока еще здравый рассудок. Аптеки рядом нету.

  15. Marina Malinov
    #75
    Читатель Недуг.Ру

    домой однозначна! Простуда перенесенная на ногах потом может сказаться каким нить осложнением тьфу(3 раза) стучу по дереву.
    Да и при таких симптомах нужно дать расслабитьЦа организму полежать попить чаек с лимончиком, поспать. На работе этого не получиться будешь только маяться.....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •