Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 136
    : 19.12.2022, 12:59
  2. Как предохраниться от простуды и гриппа? У нас тут начинается эпидемия....
    от Элеонора в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.01.2008, 04:15
  3. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 02:43
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 06:11
  5. Подскажите, пожалуйста, насколько хорош для профилактики гриппа и простуды ...
    от Надежда в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 12:28
  1. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Лечение ОРВИ заключается в применении иммуномодуляторов и употребления жидкости в большом количестве.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  2. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    пейте витамин С и много воды, принимайте антибиотики, которые пропишет врач

  3. Аватар для nedug139246 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug136455 Посмотреть сообщение
    пейте витамин С и много воды, принимайте антибиотики, которые пропишет врач
    да. витамин С хорошо помогает

  4. Аватар для nedug70005 Опытный
    сообщений
    44
    А кто чем лечится от простуды сейчас??? Я как то последние пару лет и не болела вовсе, даже выпала из того чем сейчас принято лечиться)))

  5. Аватар для nedug67520 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug70005 Посмотреть сообщение
    А кто чем лечится от простуды сейчас??? Я как то последние пару лет и не болела вовсе, даже выпала из того чем сейчас принято лечиться)))
    Стараюсь по возможности вообще прививаться. Вот в этом году прошляпила халявную прививку на работе. И поэтому все жду, прихватит или нет. Пока ттт проносит))
    Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания.

  6. Аватар для nedug66414 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug70005 Посмотреть сообщение
    А кто чем лечится от простуды сейчас??? Я как то последние пару лет и не болела вовсе, даже выпала из того чем сейчас принято лечиться)))
    Не делаю прививки. Боюсь. Если не заболею, зачем лишнее в организм запихивать? Если заболею, то меня обычно Антигриппин-АНВИ спасает. И быстро и без лишних сюрпризов.



    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 09.12.2019 в 17:01.
    Никогда не забывай о том, кто ты

  7. Аватар для nedug70005 Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от nedug66414 Посмотреть сообщение
    Не делаю прививки. Боюсь. Если не заболею, зачем лишнее в организм запихивать? Если заболею, то меня обычно Антигриппин-АНВИ спасает. И быстро и без лишних сюрпризов.
    Ну прививки я тоже не приветствую. За деньги это обычно дороговато, а бесплатно, не думаю, что хорошую вакцину уколят. А это ваш препарат в капсулах? Я правильно нашла?? Никогда с таким не сталкивалась.

  8. Аватар для nedug147173 Заслуженный
    сообщений
    51
    Я кстати слышала, что при боли в горле советуют съесть мороженое) Меня этот факт очень удивил, с детства как-то при простуде говорили пить горячий чай, бульоны всякие и уж точно не употреблять ничего холодного. В этот раз попробовала - действительно помогло! Кто-нибудь может объяснить, с чем это связано и как оно работает?)

  9. Аватар для nedug147291 Опытный
    сообщений
    24
    Я, кстати, читала, что вакцина против гриппа абсолютно бесполезна, мол каждый год появляются новые штампы, а вакцину делают на основании прошлого года. То есть с высокой вероятностью вакцина вообще никак не защитит вас. Правда ли это? Но в чём тогда смысл?

  10. Аватар для nedug148897 Опытный
    сообщений
    35
    Я как начинаю чувствовать, что заболеваю, сразу пью кучку всяких витаминов, препараты для поднятия иммунитета, противовирусные. Ну и стараюсь побольше спать

  11. Аватар для nedug149118 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug147291 Посмотреть сообщение
    Я, кстати, читала, что вакцина против гриппа абсолютно бесполезна, мол каждый год появляются новые штампы, а вакцину делают на основании прошлого года. То есть с высокой вероятностью вакцина вообще никак не защитит вас. Правда ли это? Но в чём тогда смысл?
    Это правда. Думаю, смысл в успокоении народа)))

  12. Аватар для nedug150261 Новичок
    сообщений
    16
    тут главное ещё настрой. хоть и говорят, что нужно побольше спать и себя жалеть, я наоборот как заболеваю стараюсь продолжать обыденный образ жизни (без фанатизма конечно). Держать режим сна и питания, делать какие-то полезные дела, лёгкую зарядку.. и это всё помогает настроить организм на то, чо нужно побыстрее приходить в себя)))

  13. Аватар для nedug153885 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug150261 Посмотреть сообщение
    тут главное ещё настрой. хоть и говорят, что нужно побольше спать и себя жалеть, я наоборот как заболеваю стараюсь продолжать обыденный образ жизни (без фанатизма конечно). Держать режим сна и питания, делать какие-то полезные дела, лёгкую зарядку.. и это всё помогает настроить организм на то, чо нужно побыстрее приходить в себя)))
    да, я такая же!) не могу долго лежать без дела, даже когда болею.. и действительно активные действия помогают))

  14. Аватар для nedug154235 Новичок
    сообщений
    13
    я ничего не принимаю при простуде, только витамин с и д. Стараюсь больше жидкости пить и отдыхать
    всё проходит за неделю как правило и без лечения.

  15. Аватар для nedug156607 Заслуженный
    сообщений
    56
    Достаточно эффективным и безопасным способом симптоматического лечения простуды является использование лекарственных средств растительного происхождения. Ну или укрепление иммунитета травами и ягодами)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •