Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 136
    : 19.12.2022, 12:59
  2. Как предохраниться от простуды и гриппа? У нас тут начинается эпидемия....
    от Элеонора в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.01.2008, 04:15
  3. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 02:43
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 06:11
  5. Подскажите, пожалуйста, насколько хорош для профилактики гриппа и простуды ...
    от Надежда в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 12:28
  1. Незарегистрированный
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    недосипания очень влияет на имунитет

  2. Оксана В.
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    А мы нашли для себя 100% способ быстро выкарабкаться из простуды (а если вовремя подловить только начало - то и вовсе не заболеть). Вкусная полезная еда D4X. Это высококлассный мёд, шиповник, гибискус и боярышник с янтарной кислотой приготовленные с помощью нанотехнологий. Работает безотказно! Обходимся без вредных аптечных горячих напитков и таблеток. 2 пакетика D4X перед сном + ноги попарить + подышать над шкурками картофельными. И утром как огурчик. Потом в течении дня на работе уминаю ещё пакетики. Всего в 2 раза дороже чем стандартные таблетки от простуды - но результат просто супер, и совсем не вредное, а даже наоборот. И дети не простудят теперь!!! На больничном теперь не сидим. Возьмите на заметку! Почитать вот тут: http://antioxbio.ru/2010/08/d4x-my-unitdose/

  3. вандер
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Большинство людей так серьёзно заявляет - что якобы нужно обращаться к врачу, там помогут. Что за чушь вы несёте? Врачи это мерзкие и нахальные существа, которые только издеваются, что не придёшь то очередь на 30 часов, общается как с дерьмом, эти мерзкие врачи только смерти желают. Ни кому не советую к ним обращаться, сколько раз ходил, намнога луше было, намного луше....

  4. Форумчанин
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от вандер Посмотреть сообщение
    Большинство людей так серьёзно заявляет - что якобы нужно обращаться к врачу, там помогут. Что за чушь вы несёте? Врачи это мерзкие и нахальные существа, которые только издеваются, что не придёшь то очередь на 30 часов, общается как с дерьмом, эти мерзкие врачи только смерти желают. Ни кому не советую к ним обращаться, сколько раз ходил, намнога луше было, намного луше....
    Как вы относитесь к врачам - так и они к вам. Попробуйте отсидеть дежурство на две с половиной ставки и не отвечать хамоватым пациентам с нищебродским складом ума (лучше в поликлинике очередь отсидеть, чем сходить и быстро вылечиться в хорошей клинике) хамством. Как дети, честное слово.

    А если по теме, то самый правильный путь к выздоровлению - сесть дома, не бегать на работу, одеться потеплее, пить горячий чай с мёдом и малиной. На улицу не выходить, но проветриваниями не пренебрегать. Аспирин, парацетамол - только в крайнем случае, если совсем разваливаться будете.

  5. Незарегистрированный
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    А если ничего не болит а температура есть что делать???

  6. Незарегистрированный
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Какая температура?

  7. Незарегистрированный
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    аааа! люди, помогите, плохо мне(((
    температура 38.8(((((
    что мне делааать?((((

  8. Незарегистрированный
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Можно вылечиться за 1 день легко, лично мне помого. Берешь мёд.
    1, ложка мёда успокаивает, 2 ложка мёда, снимает гной с горла, 3 ложка мёда снимает боль. Пить надо очень много воды тёплой (газовоной). Пломбир замараживает горло, после пломбира горячий чай и горло пройдет (так как в горле когда болезнь много гноя). Ну эфект увидите сами

  9. Аватар для Амалия Опытный
    сообщений
    34
    Если грипп, то тут о быстром выздоровлении и речи быть не может. Я стабильно дней семь болею. Но в этом году болела как-то легко. Я с первого дня начала пить анвимакс. На третий день высокая температура уже спала. На шестой день была уже, как огурчик. А мед- он на самом деле от горла хорошо помогает. главное, чтобы на него не было аллергии.

  10. Аватар для Zlya Опытный
    сообщений
    26
    Ну, не скажите, если прямо сразу выпить тот же анвимакс, то быстро помогает, по сути получается, что ты толком и не заболеваешь, но да, если уже дошло до того что слег, долежать придется...

  11. Аватар для Амалия Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Zlaya Посмотреть сообщение
    Ну, не скажите, если прямо сразу выпить тот же анвимакс, то быстро помогает, по сути получается, что ты толком и не заболеваешь, но да, если уже дошло до того что слег, долежать придется...
    Простите.. но вы наверно анвимакс с чем-то путаете.... его нельзя принимать при первых признаках заболевания. Его пьют, когда высокая температура. Там же в состав входит парацетамол. А температуру не рекомендуют сбивать, если она ниже 38 градусов.

  12. Аватар для Zlya Опытный
    сообщений
    26
    Амалия, в анвимаксе противовирусное, которое как раз лечит заболевание, потому его и стоит принимать, когда заболел, а по поводу температуры да, вы совершенно правы )

  13. Аватар для nedug53844 Новичок
    сообщений
    1
    заболела не давно ходила в школу потом мама заметила что я сильно кашляю попросила маму оставить меня дома мама согласилась сегодня от нечего делать ела чеснок насморк как рукой сняло только сейчас стало ухо побаливать завтра к врачу пойду ну а вобщем ешьте чеснок и пейте теплое молоко с содой (соды капельку но так чтобы чувствовалась) или с мёдом.

  14. Аватар для nedug74706 Новичок
    сообщений
    1
    А я когда заболеваю обычно начинаю лечится антигриппином, в шипучих таблетках. Температуру, жар и озноб снимает на раз, на ноги ставит быстро. У меня его сестра сердечница пьет, он не нагружает сердце.

  15. Лилия
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    Вылечиться от гриппа или ОРВИ за пару дней невозможно, так как каждая вирусная инфекция имеет 5 стадий развития, которые длятся определенное количество времени. Период активных проявлений (3я стадия) при гриппе ОРВИ могут длиться от 4 до 7 дней и этот период можно сократить лишь на несколько дней. Важно именно в самом начале заболевания принимать противовирусные препараты, например Цитовир-3 http://www.cytomed.ru/products/35/145 , обильное питье и желательно на несколько дней оставаться дома. Так можно сократить длительность болезни.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •