Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 136
    : 19.12.2022, 12:59
  2. Как предохраниться от простуды и гриппа? У нас тут начинается эпидемия....
    от Элеонора в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.01.2008, 04:15
  3. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 02:43
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 06:11
  5. Подскажите, пожалуйста, насколько хорош для профилактики гриппа и простуды ...
    от Надежда в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 12:28
  1. lilie
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Черт, сессия на носу, клиенты мозги парят, а я свалился!!!
    И главная не простая, а гнойная.
    Темпу сбил антибиотиками, полошу горло, но это ж надолго, а время в обрез
    Подскажите быстрый способ излечения оной заразы

  2. qweqwe
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такая штука -плевосепт, продается в аптеках, готовят его (не заводское производство а прямо в аптеке). Только концентрация побольше должна быть. На вкус-чудовищная дрянь (если в хорошей концентрации) но действует весьма эффективно. А вообще - кардинальный способ-если частые ангины-вырезать нахрен эти гланды. Мне во всяком случае куда лучше жить стало после этого.

  3. M@ks
    #78
    Читатель Недуг.Ру

    А голос не изменился? И вообще, что изменилось после операции?

  4. ОреОла_Вредная
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    Хороший терапевт наверняка распишет правильный антибиотик и правильный порядок применения. Самолечением на ноги за два дня не встанешь. А вообще, судя по тому, что сессия только на носу, то лучше сейчас нормально отболеть, чем на сессии загибаться.

  5. Мурая
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендую полоскание. Например солевым раствором через нос. На литр воды стол. ложка соли, две капли йода + эвкалипт + календула по пол чайной ложки. В правую ноздрю вдуваешь, из левой вытекает и наоборот. Азы йоги.

    И, самое главное, никакого блуждания и перенесения "на ногах". Возбудитель ангины маскируется под мышцы сердца и иммунная система, борясь с ним, заодно убивает и организм. Именно этим и объясняются послеангинные осложнения в сердечно-сосудистой системе.

  6. Amanda
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    Полощи горло горячим пивом только сильно и не пить.
    Мужик один , горячим керосином(горло полоскал) за 2-3 дня ангину поборол.

  7. napek
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    Фейк.Насчет на ногах - вчера пришлось вылезти в универ за 26справкой.Военкомат воспылал ко мне страстью
    Врача вызвал, жду.Пока пью мед с молоком, Ципролет500, стрепсилс.

    Неа.У меня традиционно ангина на правой миндалине - е в свое время подрезали, но она зараза восстановилась.
    Да и миндалеотомия вредна, т.к. открывает дорогу инфекции в бронхи и далее

  8. Eva
    #83
    Читатель Недуг.Ру

    Полоскать надо, но н так как сказал , а тем же раствором т.е. йод+соль+сода+вода (йода пара капель не больше) набираешь в шприц без иголки естественно и тонкой струйкой прямо в горло на то место где болит. Ещё есть спрей такой Биопарокс называется, продается в аптеке стоит рублей 200 зверская весч, мне за 3 дня помогла. Стрепсилс нифига не помогает....

  9. Radostianka
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Всем известно о пользе лука и чеснока, при борьбе с простудой. Однако запах и неприятный вкус многих отпугивает. Однако есть способ, позволяющий избежать этих недостатков. Для этого нужно натереть луковицу на терке и засунуть в ингалятор(если нет - то в любую кастрюлю). И подышать минут 10. Только это нужно делать быстро, т.к. лук быстро выдыхается. Сам лук в желудок не попадает, поэтому запаха не будет. Желательно сразу запастись салфетками-платками. Очень хорошо помагает и без вреда здоровью.

  10. smelost1
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Поделитесь рецептами действенными. Задолбало уже. Ангина гнойная,- то на нет сойдет ,то снова "возбухает"".

    P.S. К модераторам просьба - потерпите тему 3 дня.

  11. ГП
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Стрептоцид в горло, эвкалипт и мед
    Плюс ампицилина тригидратПара дней и ты в строю.
    И траншею можешь рыть.

  12. Yamary
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    03.ru

  13. Marusja
    #88
    Читатель Недуг.Ру

    Стрептоцид в горло, эвкалипт и мед Плюс ампицилина тригидрат
    Если это ОРВИ, то можешь хоть "Сумамед" пить - всё без толку. Антибиотики не действуют на вирусы, увы

  14. муха
    #89
    Читатель Недуг.Ру

    Скорее ,наверное, это у меня хроническое, помню в детстве такая бодяга часто случалась. И давно уже не было. а тут вдруг - и так занудно,то проявится,то пропадет.

  15. Амина
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Мой рецепт, как очень частого пользователя всевозможных ангин и ОРЗ до 25 лет.

    1. Утром - прохладный душ.
    2. Зубы - чистить 2 раза в день. Плюс желательно залечить дырки.
    3. Курение - бросить к чертовой матери.
    4. Полоскание - ромашка. Предпочтительнее в листьях чем в фильтрпакетах. 1 раз в 2 часа.
    5. Чай - с медом и лимоном. Несколько раз в день.

    Пункты 4,5 принимать в период обострений. Пункты 1,2,3 - все время.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •