Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug148167 Новичок
    сообщений
    16
    Заметила, что к вечеру глаза стали сильно уставать. Подумала, это от линз может, я только недавно начала ими пользоваться. А потом знакомая сказала мне, что возможно у меня некачественный раствор для линз, чтобы сменила. Но выбирать нужно индивидуально видимо Сомневаюсь я... но жидкость решила сменить, проверить эффект. Поэтому обращаюсь сюда за советом: какой раствор для линз выбрать посоветуете?

  2. Аватар для nedug148372 Новичок
    сообщений
    12
    Конечно попробуйте раствор вначале сменить. Если не поможет, то к врачу - проверять точно ли линзы правильно подобрали. Из растворов лично мне нравится Акваоптик. Цена у него приятная, состав хороший (трегалоза, гиалуронка как раз хорошо увлажняют). Он в разном объеме есть, возьмите для начала небольшой, чтобы посмотреть будут изменения или нет.

  3. Аватар для nedug147014 Новичок
    сообщений
    10
    Уже позабыла, как это морочиться с растворами и контейнерами для линз. Ношу однодневки Biotrue ONEday, всего этого не надо, устраивают меня полностью. Времени, на то, чтобы их одеть, совсем не трачу, приловчилась быстро. Зрение весь день суперское. Пока не решусь на операцию, буду носить их.

  4. Аватар для nedug160662 Опытный
    сообщений
    49
    Блог8
    Еще очень важно вовремя менять раствор в контейнере для линз.. Это тоже может сказываться на состояние линз и соответственно ощущение глаз.

    ----------
    Августина, сварливая домохозяйка
    Последний раз редактировалось nedug160662; 23.08.2022 в 13:58.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •