Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Солнцезащитные очки
    от IgorK в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 203
    : 24.05.2022, 17:45
  2. Солнцезащитные очки
    от Romeo в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 310
    : 30.08.2013, 14:27
  3. Где купить солнцезащитные крема?
    от ELLE1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.08.2005, 16:59
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 18:39
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 05:25
  1. Таня С.
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    OEM?
    Странно, а это тогда что http://www.adidas.com/eyewear ?

  2. Ольга В.М.
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    2 all
    Подскажите магазины в москве где есть большой выбор солнцезащитных очков от разных производителей. Что бы можно было придти и посмотреть практически все, что завозиться в РФ.

  3. Dietrich
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, а темные стекла с диоптриями защищают от ультрафиолета?
    Хочу сделать себе очки на лето...

  4. rarsnan
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Я зыа UVEX - куча моделей, говорят, есть UV протекция. да и потом Спортмастер - не рынок всё-таки.

  5. tuman
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Как-то раз купил я в СМ UVEX дешёвенький...
    А он - искажает!!! Но - мучился пару месяцев, думал, чего-то не догоняю.
    Потом зашёл в СМ. И - мне подтвердили мои сомнения... И - даже не предложили поменять/заменить. Вот вам и UVEX!

  6. lawyer
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    marsSWorksAgainnn
    Что это - да понятия не имею... Просто предположил, что очки под маркой Адидас делает какая-то специализированная контора... типа того же Uvex'a/


    Читай всю ветку, там есть ссылка на врачебное мнение.

  7. vauh
    #112
    Читатель Недуг.Ру

    Надо было раньше менять. Я когда купил, пришёл домой, понял, что дизайн не мой. Пришёл, поменял, разницу даже вернули.

  8. ilia-julia
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    А мне нравятся Armani.. Сначала думал - очки как очки, только 200$, ну бренд и всё такое... Только вот смущали неуёмные восторги окружающих. Не понимал я их. А вот дал одеть очки другу - так сразу всё понял. Качество просто налицо. Только потерять их очень жалко, что я и проделал, блин, с успехом.

  9. Карина
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Вот объясните мне, pls, уважаемые знатоки... Сейчас около почти любой станции метро в Москве есть точки, где торгуют темными очками примерно за 200-400 рублей. На некоторых из них висят синие с желтым бирки "Polaroid" и соответствующие надписи на самих очках вместе с символами типа UV Protection, CE400 и так далее.

    Такие очки как, безопасно для здоровья покупать? Они вообще из стекла? Или это все пластиковые подделки?

    Очень уж щуриться сильно приходится от солнца, но тратить под 1000 рублей на очки - довольно накладно для меня...

  10. gen
    #115
    Читатель Недуг.Ру

    ну почему если из пластика то сразу подделки и уважаемые фирмы делают стекла из пластика
    вряд ли за 400 это будет нормальный Полароид, вот за 700 еще может быть

  11. gerdstroy
    #116
    Читатель Недуг.Ру

    я покупал что-то со стеклами Polaroid, модель Inkognito, вроде оригинальный polaroid, года 3 назад за ~1000 руб. Стекла пластиковые.
    За 700 руб на ВДНХ в каком-то павильоне есть тоже оригинал, подруге недавно там покупали.
    Проверить просто - посмотри на LCD экран мобильника, и поворачивай его вокруг оси на 90 градусов. Должен потемнеть - значит поляризует свет. Ну а если поляризует - я думаю можно брать, от бликов защитит хорошо, ну а насчет защиты от ультрафиолета - должна быть.

  12. LanaMS
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    У меня Полароид, пластик, поляризованные, купленные за ~25$ в соседнем Крогере.

  13. VeNDiGo
    #118
    Читатель Недуг.Ру

    Hi, all
    Вот давеча в Гуме на 3 линии видел неплохие очки по 700 р, чехословацкие(?!? со слов продавца), фирма какая-то на букву R, на мой взгляд неплохие, а там не знаю.
    Кто-нибудь покупал???

  14. Serjo
    #119
    Читатель Недуг.Ру

    ну если они в ГУМе стоят 700 р, то на лотке рублей 400 будут
    вторая буква после R не о случайно?

  15. Maha
    #120
    Читатель Недуг.Ру

    Я не помню, вроде O...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •