Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Солнцезащитные очки
    от IgorK в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 203
    : 24.05.2022, 17:45
  2. Солнцезащитные очки
    от Romeo в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 310
    : 30.08.2013, 14:27
  3. Где купить солнцезащитные крема?
    от ELLE1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.08.2005, 16:59
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 18:39
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 05:25
  1. abdalfmun
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    А я на днях купил себе поляроиды за $10...

    Линзы сделаны в США, а оправа и сборка в Гонконге, отсюда и цена... Все тесты на поляризацию пройдены, да и сравнивал с "нормальными" поляройдами, теми что за $40, вроде бы разницы не заметно... Может и правда настоящие...

  2. Vladlen
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, а никому не удавалось (в ex-USSR, готов предположить что за бугром это возможно) делать правильные очки (с диоптриями) с эффектом поляризации?

  3. Санчоус
    #78
    Читатель Недуг.Ру

    купила Chanel за 175 euro. Очки очень стильные, в России пока их не видно.
    Не правда.
    У меня друзья торгуют этой маркой.

    У самого Persol причем каждое стеклышко сертифицировано. UV protection 100%.

    если интересны названия других марок, то:
    byblos
    Georgio Armani
    Emporio Armani
    Bvlgari
    Sergio Tacchini
    Moschino
    Salvatore Ferragamo
    Vogue


    В розницу, смотрел в бутиках, очки эти стОят от 100 до 200 гыв где-то.

    Можете посмотреть подробно об этих очках на сайте www.luxottica.com
    (это не реклама )

  4. АНИТА
    #79
    Читатель Недуг.Ру

    У самого Persol причем каждое стеклышко сертифицировано. UV protection 100%.

    Аналогично. Не вылезаю из таких же уже 5 лет всесезонно На каждом стекле "CE" и полукругом "PERSOL-С" Persol рулит однозначно!

  5. dimon_99
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    А что за фирма O" KEY? Кто нибудь может что- нибудь сказать? Стоят от 10$ и выше.

  6. Natik
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    ***. Торгуют - не означает что эта модель есть у вас. Сравнил Италию с Россией в этом плане.

  7. sas37
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, а мне тут очки жена придарила (в замен нечаянно раздавленных ей-же полароидов).
    Называются Carrera, на стекле левом как-то внутри стекла радужная надпись мелким шрифтом:
    Carrera nm 589. Вроде, не хуже полароидов, похоже, что поляризуют - на машинах видно пятна радужные на стёклах (я так всегда отличал настоящий полароид от подделочного).
    Не барахло?

  8. Аким
    #83
    Читатель Недуг.Ру

    Ага, в моих китайких полароидах стёкла машин тоже в цветных пятнах ...
    Так я не понял чем они хуже "оригинальных" очков за 50 у.е., кроме дизайна ?

  9. vasja
    #84
    Читатель Недуг.Ру

    Знаешь, та модель полароида, что я носил всегда, точно настоящая, и стоила не дороже $22.

  10. Leosa
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    Это итальянская марка. Молодежный стиль.

  11. Cоня
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    HardWired, чушь. по поводу ~$30.
    в Европе во всех крупных магазинах продают очки по ~20 Euro со 100% UV protection и CE400.
    или вы думаете что во всех магазинах обманывают? не думаю, ибо засудят на раз - себе дороже будет.

  12. lav13
    #87
    Читатель Недуг.Ру

    Это итальянская марка. Молодежный стиль.
    Аааа.... Ну, я ещё тоже не старый - 24 всего натикало. Очки удобные, я бы даже сказал - очень. Но за их цену лучше 6 полароидов купить. Стёкла в них как-то стоят странно, постоянно казалось сначало, что вот-вот выпадут. Не выпали до сих пор, но всё равно немного напрягает то, что они самыми краешками закреплены в оправе. И болтаются там.

  13. Александра17
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Сarrera - это марка спортивных очков, группа Safilo. Незнаю, носил ли их Ильич, но взрослые дядьки занимающиеся спортом, например, велосипедным, их носят.

  14. streafer
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    :
    Вот, хочу купить сабж. Видел очки за 200 р., а видели и за 600 р. и за 100$
    В связи с этим вопрос - чем они отличаются.
    1) Как они отличаются по своим оптическим характеристикам - это главный вопрос.
    2) Качеством, и если да, то на сколько?

    Заранее всем спасибо.
    Polaroid!

    У меня были всякие - дорогие - платишь за coolness за марку и очень большую наценку продавцу. К тому же стекло гораздо тяжелее платмассы.

    Дешевые ломаются и легко царапаются.

    Polaroid - симпатичные, противоультрафиолетовые и поляризированные - в них не слепят отблески.

    Я на свой Полароид случайно наехал колесом машины - оправа СМЯЛАСЬ, но не сломалась (все равно выбросил )


  15. Ketty
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Народ. А с диоптриями хамелионы кто носит? Интересно где в Москве лучше закзать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •