Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Солнцезащитные очки
    от IgorK в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 203
    : 24.05.2022, 17:45
  2. Солнцезащитные очки
    от Romeo в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 310
    : 30.08.2013, 14:27
  3. Где купить солнцезащитные крема?
    от ELLE1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.08.2005, 16:59
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 18:39
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 05:25
  1. lajf
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    :
    все равно никто не узнает купил ты очки за 100$ или за 250 р.
    Узнает, еще как узнает. Окулист. Когда будет сетчатку рассматривать по причине резкого падения зрения. Вот только сделать что-нибудь уже нельзя будет! :
    Млжет кто подскажет где полароид продают?
    Рачитываю ориентировочно на 20$
    Ну-ну... Можешь и дальше рассчитывать. Нормальные (не китайский и не подделки!) Polaroid-ы стоят от 50. И их днем с огнем не сыщешь по причине банкротства компании, о чем я уже говорил.

  2. Крутизанка
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй на Горбушке.У них там какая то контора по торговле и выбор большой.Я недавно на экстримспорте-выставке рядом с ними стоял( они торговали очками, типа дилеры, ихние же точки на Бритиш Петролеум) так то что на ВР стоит 1500, на горбе возмешь за 900р.

  3. Grebensky
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос 2 .
    Купил недавно китайский пластиковый полароид (200 р). Дизайн, цвет мне очень нравятся да и свет он действительно поляризует (проверяется с помощью ЖК экрана). Защитят ли такие очки мои глаза от ультрафиолета или стоит потратиться на более дорогие стеклянные очки от известной фирмы ?

  4. Евгений Мулик
    #49
    Читатель Недуг.Ру

    Кстати, а как с помощью ЖК монитора их проверить ?

  5. zizi
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    4 года у меня были очки Бенетон за 40$ (купленные в Италии), затемняли классно, но одно стекло вылетело по дороге на моторине.
    В апреле в Риме купил новую модель от Police за 115 euro, а моя ragazza там же купила Chanel за 175 euro. Очки очень стильные, в России пока их не видно.

  6. Елена_жел
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    никогда не носил очки солнцезащитные, буду вот следить тут за тем, что вы советуете
    я теперь, как автомобилист нуждаться в них стал, иногда чуть ли не в слепую еду

  7. Fiat lux!
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    ЖК экран (сотовый, часы) поляризует отражённый свет, поэтому одеваешь очки и начинаешь поворачивать экран, если изображение начинает исчезать и в конце концов исчезнет, то очки действительно поляризуют свет.

  8. кролик
    #53
    Читатель Недуг.Ру

    начинаешь поворачивать экран, если изображение начинает исчезать и в конце концов исчезнет, то очки действительно поляризуют свет.
    Дык оно и без очков исчезает.

  9. Галинка
    #54
    Читатель Недуг.Ру

    ЖК экран (сотовый, часы) поляризует отражённый свет
    Любая поверхность способная отражать свет.

  10. любимая Любимым
    #55
    Читатель Недуг.Ру

    у меня без очков не исчезает

  11. Andymion
    #56
    Читатель Недуг.Ру

    Плохо экран поворачиваешь.

  12. Artem I
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    1. Взгляд должен быть всё время перпендикулярен поверхности экрана.
    уточняю:
    2. Экран постепенно чернеет и в конце концов становится полностью чёрным.

  13. Д-р Петров
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Взгляд должен быть всё время перпендикулярен поверхности экрана
    ТОгда это не отраженный свет, или у тебя на лбу источник коггерентного излучения.

  14. валентина г.
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Хм... Так и не понял - как проверить, пластик или стекло в очках?

  15. OlegV
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Я купил в позапрошлом году полароид за 500 рудлей уцененный на распрадаже, он мне конечно надоел, но ходить в них еще можно еще. Я к очкам отношусь серьезно, очки они ведь не для внешнего вида больше а для глаз, и по моему нельзя покупать очки за 50 рублей, особенно эти с маленькими стеклами. Кстати согласитесь что очки гораздо нужней в погоду с тоненькими очень яркими облаками, чем в солнечную погоду с ясным небом. Я в солнце легко могу без очков, а в облачка тоненькие просто ужас без очков, они такое ощущение еще и концентрируют чтото, чем задерживают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •