Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Солнцезащитные очки
    от IgorK в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 203
    : 24.05.2022, 17:45
  2. Солнцезащитные очки
    от Romeo в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 310
    : 30.08.2013, 14:27
  3. Где купить солнцезащитные крема?
    от ELLE1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.08.2005, 16:59
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 18:39
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 05:25
  1. barrakyda
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Ношу только Polaroid, только одну модель. Каждый год покупаю обычно 2 пары.
    Недорогие, лёгкие, отлично защищают от ультрафиолета. Их не жалко потерять.
    Меняю часто на новые - не люблю, когда на стёклах есть царапины. Стоят всего $19-22 в разных местах.
    Жена носит разные очки. Сейчас GUCCI какие-то страшненькие. Стоят $200, от ультрафиолета вполне защищают, но функциональны меньше полароида.

  2. Dew
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте пожалуйста салон, чтобы можно было повыбирать, представлено несколько фирм-производителей, консультанты более-менее толковые. И чтобы там можно было подобрать-купить очки денег так за 50-70?

    p.s. в Москве.

  3. Svet
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    м Черкизовская, Сиреневая ярмарка.

  4. antibor
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    А можно зайти в нормальную оптику, они еще функционируют

  5. Назар
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Цум на первом этаже большой выбор. Только там дороговато.

  6. Саша 7777777
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня пластиковые очки за 15 р.
    И они ей-богу ничуть не хуже Рэй бэнд. Пальцекидание - оно и есть пальцекидание.

  7. shuver
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    :
    Polaroid- дешовка
    Тебе шашечки или ездить?
    1+ выкинул и купил новые
    2+ поляризованная оптика
    Ты много очков с ~100% UV фильтром знаешь, только о горнолыжных, стеклянных и т.д. вспоминать не нужно?

  8. Нина П.
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Пока я на свои Julbo кислоту не пролил были самые удачные из всех!

  9. Алкмена
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Тебе ж сказали... Почитай пост к примеру. Здесь как раз не тот случай, чтобы экономить.

  10. paka
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.xoxox.ru/public.asp?full=10

  11. ДимаДиалект
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    читал. И что?

  12. татусик
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Не могу понять, как у этих Сочинских таксистов мог быть ожег сетчатки?? Они на солнце пятна рассматривали, вместо того, чтобы ездить?
    Я, например, крайне редко одеваю очки, даже будучи на пляжу, даже на море. Никаких ожегов сетчатки у меня не наблюдается.

  13. Игорь ivas
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    Согласен с тобой.
    У меня друган в спекрофотометрии шарит. Силикатное стекло свыше 360 нм задерживает УФ. Напыляют хром, титан и вжигают в печи, чем дольше-тем прозрачнее. По зашите они все приблизительно одинаковы.
    Бренд разводит на бабло лохов. Ну ежели нужны за сотку очи- покупайте, мне и 20 хватает.
    2+ поляризованная оптика В дневном свете круговая поляризация, какая тут к черту защита... Опять на бабло развод. Вспомните школьный курс оптики.

  14. mirasha
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Серьёзные люди ответственно подходят ко всему, включая приобретение солнцезащитных очков (благо, что сейчас для этого гораздо больше возможностей).
    А то всякое случается: около 3-х лет назад гулял по Вене, выбирая себе солнцезащитные очки. Проходя мимо какого-то бутика, увидел в витрине то, что искал. Захожу, выбираю, меряю (продавщица рядом ужом вьётся, а выбирал я долго и привередливо)- всё, понравилось, покупаю. Товар завёрнут, все ждут оплаты. Спрашиваю цену и меня слегка плющит - 150 $. Такую же лажу, думаю, я бы дома в 10 раз дешевле купил. Но отказаться я посчитал неудобным - заплатил. Выходя из бутика, поднял глаза на название - Armani. Так что, будьте бдительны

  15. Art
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Ношу Полароид уже 3 года. Очень доволен. На сколько я знаю, только Полароид защищает от ультрофиолета на 100%. Я в них и читаю летом, на лавочке. Глаза не устают. Очень лёгкая оправа, часто о них забываешь.
    Другой фирмы брать не собираюсь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •