Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кого кусали шершни?
    от Андрей Владимир в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 116
    : 25.05.2021, 13:55
  2. Вопрос только к мужчинам. Срочно нужен совет. Насколько мужчинам нравится, ...
    от Эля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 24.12.2020, 18:37
  3. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 05:32
  4. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 09:49
  5. Ответов: 4
    : 06.05.2004, 13:14
  1. densimf
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Только что поймал в офисе шершня. В пустую пластиковую коробочку от визиток. Наблюдаю, как оно по коробочке штырится, жужжит и ищет выход. Жаль, что нет с собой цифры, снял бы и выложил...
    Размером примерно 1 1/2 см. Это из некрупных. Сидит себе, сяжки чистит. Отпустьть его надо бы. Вот еще понаблюдаю, да выкину. Была идея выпустить в метро. Но вдруг да самому достанется?

  2. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Читаю, ребята , ваши сообщения... Вы что там курите все?

  3. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от densimf Посмотреть сообщение
    Только что поймал в офисе шершня. В пустую пластиковую коробочку от визиток. Наблюдаю, как оно по коробочке штырится, жужжит и ищет выход. Жаль, что нет с собой цифры, снял бы и выложил...
    Размером примерно 1 1/2 см. Это из некрупных. Сидит себе, сяжки чистит. Отпустьть его надо бы. Вот еще понаблюдаю, да выкину. Была идея выпустить в метро. Но вдруг да самому достанется?
    Откройте окно и выпустите насекомое на волю.

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от rommal Посмотреть сообщение
    Из аэрозолей против шершней знаю только "любой аэрозоль с поднесённой зажигалкой" или баллон с зажигалочным газом и бензином. Шершни - маст дай! \
    На пляже самое радикальное средство - ракетка для бадминтона (искать остатки налётчика бесполезно!)
    При постановке вопроса "Мой глаз и здоровье против безоблачного мира в гнезде таких ос" у ос шансов нет.
    В школьные годы спалили дупло шершней с помощью газ-баллона. На "Спецоперацию" оделись почти во всё зимнее при 27 выше нуля (лето). Обернули дупло дуба целофаном, закачали пропан и подожгли бензиновую дорожку-фитиль. После того как пыхнуло - не возвращались, но дуб жив и через два года (случайно попал туда же) ос не было. В день страшного суда, думаю, они расходились из дупла пешком.
    Ужасссс...))

  5. Аватар для nedug103014 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от densimf Посмотреть сообщение
    Только что поймал в офисе шершня. В пустую пластиковую коробочку от визиток. Наблюдаю, как оно по коробочке штырится, жужжит и ищет выход. Жаль, что нет с собой цифры, снял бы и выложил...
    Размером примерно 1 1/2 см. Это из некрупных. Сидит себе, сяжки чистит. Отпустьть его надо бы. Вот еще понаблюдаю, да выкину. Была идея выпустить в метро. Но вдруг да самому достанется?
    Нездоровый у Вас юмор. Еще бы домой его принесли над домашними пошутить.

  6. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug103014 Посмотреть сообщение
    Нездоровый у Вас юмор. Еще бы домой его принесли над домашними пошутить.
    Это точно!)) Хотя, мне бы точно в такой ситуации смешно не было бы...Бррр...

  7. Аватар для nedug60966 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Это точно!)) Хотя, мне бы точно в такой ситуации смешно не было бы...Бррр...
    Да уж...

  8. Аватар для nedug149048 Новичок
    сообщений
    12
    Меня кусали, больно было брр(((
    Приложила компресс с водкой, зажило довольно быстро, но с тех пор опасаюсь этих крылатых!

  9. Аватар для nedug150308 Новичок
    сообщений
    10
    в детстве укусили! с ужасом вспоминаю.. теперь когда вижу, бегу как можно дальше...

  10. Аватар для nedug150311 Новичок
    сообщений
    11
    А шершни это стероидные пчелы, да?))

  11. Аватар для nedug150881 Новичок
    сообщений
    2
    Меня бджелы кусали это полезно

  12. Аватар для nedug153656 Опытный
    сообщений
    20
    больно кусают! сильнее, чем осы. меня в детстве один раз укусили, с тех пор как вижу их - обхожу стороной как можно дальше)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •