Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. помогите избавиться от одиночества!?.....
    от s.q.lap в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 10
    : 13.07.2005, 14:04
  2. Есть ли лекарства, помогающие переносить одиночество? Я от одиночества впад...
    от Леонид в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 20:56
  3. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от одиночества, депрессий. И вообще ...
    от Ник в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 09:43
  4. Есть ли лекарства, помогающие переносить одиночество? Я от одиночества впад...
    от Leonid в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 13.07.2004, 01:50
  5. Мне 29 лет, в/ о, аспирант вуза. Не могу избавиться от одиночества, не хоче...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 12:51
  1. s.q.lap
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    прошу очень сильно!!! дайте хотя бы одну ссылку на чат где можно поговорить с такими фруктами как Мы в москве, а в прочем не важно где ДАЖЕ..... никто меня не понимает среди моего окружения. Мне очень одиноко. Помогите. Спасибо

  2. Boris1234
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    <...> стучись в аську ко мне. Пока в онлайне.
    _________________
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

  3. deminka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А почему ты не хочещь пообщаться с кем-либо из форумчан? Я уверен, многие готовы будут поддержать тебя. Зарегься и пиши в личку, от одиночества избавим точно!
    _________________
    Мы поддаемся нашим страстям не потому, что они сильны, а потому, что мы слабы

  4. Nat
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ох уж мне эти форумы)))

  5. Ник
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Настя, что за хрень не могк зарегистрироваться в этом чате... а впрочем большое спасибо думаю что у меня получиться ..... аську твою пока не могу найти и свою тоже. первый день в интернете)

  6. Viktoria079
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Романов, ну и где ты??? Я же жду в чате!!!
    _________________
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

  7. Olga S
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ясно. Жди минут 5 после регистрации и зайдешь. Надеюсь. Мне не спится. пф...
    _________________
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

  8. dafna
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Моежшь зарегится на @#$% и автоматически зайдешь в этот чат.
    _________________
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

  9. elektro@mail.iks.ru
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь что, Романов, не тупи....))))))))))))))
    _________________
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

  10. agria19
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Одиночество- вещь полезная, мне вот во всяком случае оно помогло стать в той или иной степени счастливым человеком. Человек по сути всегда один. На самом деле надо не просить, а действовать. Простите за каламбур, спать хочу!
    _________________
    Никто,ничто меня хе...я буду жить!"dolphin"

  11. VT
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Система немного мягко говря "дурацкая!",модер ручками активирует заявку...а он частенько занят.Нет чтобы просто через подтверждение на праймари мэйл,скрипт сделать.Нафиг такие "секурные" замуты -захадка!
    _________________
    A Crimson Cosmos

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •