Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как похудеть? (Ранее: как убрать пузо в домашней обстановке?)
    от alla25 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 884
    : 28.02.2024, 11:12
  2. Растёт пузо. Что делать?
    от Dew в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 27.05.2013, 12:57
  3. День добрый! Иногда (раз в месяц), в спокойной обстановке, возникают не си...
    от Павел, 29 лет в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 02:42
  4. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:50
  5. У меня такса ж/ ш 1 год. Уже почти месяц чешется пузо. Даже не пузо, а обра...
    от Катя в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:10
  1. Аватар для nedug127322 Новичок
    сообщений
    12
    похудеть каким-то одним местом не получится, если люди худеют, то комплексно

  2. Аватар для nedug127444 Новичок
    сообщений
    1
    Одна бабка точно сказала - жрать надо меньше!

  3. Аватар для nedug111117 Опытный
    сообщений
    28
    у меня после диеты начались проблемы с желудком

  4. Аватар для nedug127958 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug127444 Посмотреть сообщение
    Одна бабка точно сказала - жрать надо меньше!
    и меньше, и избранно!
    "Счастье не пойдетза тобой, если сама от него бегаешь."

  5. Аватар для nedug127790 Новичок
    сообщений
    3
    Похудение происходит тогда, когда вы съедаете меньше, чем тратите энергии. Кроме того, рацион должен быть сбалансированным. Используйте дробный рацион питания. Если трапезы будут нерегулярными, организм будет откладывать жиры про запас. Поэтому разработайте схему пятиразового или семиразового питания в одинаковые часы. Чтобы быстро похудеть в домашних условиях, следите за размером порций: порция рыбы либо мяса должна умещаться в объем ладони, плодов – два кулака, пюре или каши – один кулак, хлеба – 130 г, кисломолочных продуктов – один стакан. Небольшие трапезы между основными приемами важно организовывать правильно. Это могут быть салатики из плодов, овощей, сухофрукты, обезжиренный кисломолочный продукт. Отучитесь от ночных походов к холодильнику, чтобы быстро похудеть в домашних условиях. Ложиться спать вы должны с ощущением легкости, а не переполненного желудка, тогда и сон будет глубоким и полноценным.

  6. Аватар для nedug128453 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug127790 Посмотреть сообщение
    Похудение происходит тогда, когда вы съедаете меньше, чем тратите энергии. Кроме того, рацион должен быть сбалансированным. Используйте дробный рацион питания. Если трапезы будут нерегулярными, организм будет откладывать жиры про запас. Поэтому разработайте схему пятиразового или семиразового питания в одинаковые часы. Чтобы быстро похудеть в домашних условиях, следите за размером порций: порция рыбы либо мяса должна умещаться в объем ладони, плодов – два кулака, пюре или каши – один кулак, хлеба – 130 г, кисломолочных продуктов – один стакан. Небольшие трапезы между основными приемами важно организовывать правильно. Это могут быть салатики из плодов, овощей, сухофрукты, обезжиренный кисломолочный продукт. Отучитесь от ночных походов к холодильнику, чтобы быстро похудеть в домашних условиях. Ложиться спать вы должны с ощущением легкости, а не переполненного желудка, тогда и сон будет глубоким и полноценным.
    Вот согласна на все 100% с вами. Так действительно можно эффективно сбросить вес.

  7. Аватар для nedug128811 Новичок
    сообщений
    2
    Тут могу подсказать очень эффективное упражнение "Вакуум". Но даже оно работает лишь вкупе хотя бы с легкой диетой, типа меньше булок больше белка.

  8. Аватар для nedug128834 Опытный
    сообщений
    20
    Если уж сидеть на диете, то на правильной, правильное дробное питание, самый верный вариант. Есть 5 раз в день по чуть чуть. Я таким методом за месяц скинула 10 кг

  9. Аватар для Gloriana Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug111117 Посмотреть сообщение
    у меня после диеты начались проблемы с желудком
    Тоже такое было. В прошлом году несколько раз сидела на диетах и после этого у меня начались проблемы с ЖКТ. То тяжесть в желудке с метеоризмом, то изжога с тошнотой. Пробовала несколько препаратов, но сейчас остановилась на пассажиксе. Так как у него цена невысокая, помогает быстро и от него нет побочных.

  10. Аватар для nedug129639 Новичок
    сообщений
    4
    Помимо пресса надо делать и другие упражнения и так же держать деету, но не просто не есть, а кушать, но правильную еду.

  11. Аватар для nedug129629 Опытный
    сообщений
    27
    Сесть и потратить час своего времени, досконально проанализировать уровень потребляемых кбжу, а также продумать как эту цифру уменьшить. Питание - всегда основа

  12. Аватар для nedug129629 Опытный
    сообщений
    27
    Ну и еще спорт, конечно, хотя бы минимальные кардионагрузки должны присутствовать обязательно

  13. Аватар для nedug148322 Опытный
    сообщений
    22
    Я сама в этих рядах, где отошли от спорта и ушли к булкам))) хочу похудеть, но так сразу не получается себя организовать, тем более работы много, а она у меня ещё и сидячая... Начала делать зарядку по утрам и чаще стараюсь гулять пешком. Уже виден результат, хоть и небольшой. Так что мой совет: начинайте с малого и постепеннно идите к своей цели!

  14. Аватар для nedug165081 Многоуважаемый
    сообщений
    230
    Цитата Сообщение от nedug111117 Посмотреть сообщение
    у меня после диеты начались проблемы с желудком
    Значит диета была не подходящая и очень жёсткая.

  15. Аватар для nedug165269 Многоуважаемый
    сообщений
    160
    Цитата Сообщение от nedug127322 Посмотреть сообщение
    похудеть каким-то одним местом не получится, если люди худеют, то комплексно
    Согласна. Вес прибавляется или убавляется сразу везде.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •