Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как похудеть? (Ранее: как убрать пузо в домашней обстановке?)
    от alla25 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 884
    : 28.02.2024, 11:12
  2. Растёт пузо. Что делать?
    от Dew в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 27.05.2013, 12:57
  3. День добрый! Иногда (раз в месяц), в спокойной обстановке, возникают не си...
    от Павел, 29 лет в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 02:42
  4. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:50
  5. У меня такса ж/ ш 1 год. Уже почти месяц чешется пузо. Даже не пузо, а обра...
    от Катя в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:10
  1. Аватар для nedug124947 Многоуважаемый
    сообщений
    105
    В интернете очень много всяких упражнений, благодаря которым можно найти то, которое подойдет лично вам) начиная от сложности, заканчивая противопоказаниями

  2. Аватар для nedug124991 Новичок
    сообщений
    2
    Чтобы убрать живот в домашних условиях есть отличный способ! Качайте пресс и ещё можно пропить редуксин лайт - это помощник в моделировании стройного силуэта.

  3. Аватар для nedug124827 Новичок
    сообщений
    15
    редуксин лайт - что это?

  4. Аватар для nedug125120 Новичок
    сообщений
    5
    ну естественно во первых - это питание, за ним нужно очень строго, ну и на пресс упражнения делать!

  5. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Это очень большая нагрузка на организм, тем более вот эти страшные диеты, они ведь очень опасны, да и занятие спортом утомляет, значительные физические нагрузки могут привести к плохим последствиям. Я когда начала худеть, для профилактики пила Береш Плюс, капли очень хорошо помогают, они налаживают обмен веществ, улучшают настроение и в целом снимают усталость и утомляемость. В составе одни микроэлементы.

  6. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Прокачка пресс, даст пресс, логично же ну?) Если у вас надежда таким образом избавиться от пуза, то не выйдет

  7. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Используйте беговую дорожку или бегайте на улице, как вам удобно. И за питанием своим стоит проследить. Не всегда ведь пузо от пива, это уже скорее обычно выражение "пивной животик")

  8. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Цитата Сообщение от nedug124947 Посмотреть сообщение
    В интернете очень много всяких упражнений, благодаря которым можно найти то, которое подойдет лично вам) начиная от сложности, заканчивая противопоказаниями
    Самое эффективное, говорят, планка. Но техника ее выполнения не такая простая, как кажется, на первый взгляд.

  9. Аватар для nedug126452 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug124809 Посмотреть сообщение
    Самое эффективное, говорят, планка. Но техника ее выполнения не такая простая, как кажется, на первый взгляд.
    Там в принципе ничего сложного, я уже какое-то время дома сама тренируюсь и бегаю через день. Главное, чтоб хватило силы воли продолжать, потому что, когда на следующий день начинает болеть все тело после занятий, то и худеть не так уж и хочется. Начинаю думать, тут можно что-то посвободней надеть, а тут можно белье корректирующие.

  10. Аватар для nedug124881 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug126452 Посмотреть сообщение
    Там в принципе ничего сложного, я уже какое-то время дома сама тренируюсь и бегаю через день. Главное, чтоб хватило силы воли продолжать, потому что, когда на следующий день начинает болеть все тело после занятий, то и худеть не так уж и хочется. Начинаю думать, тут можно что-то посвободней надеть, а тут можно белье корректирующие.
    Ну, вы и хитрите)) Хотя я вас понимаю, когда вспоминаю, как все тело ныло после тренировок. Но вот, кстати, когда начала принимать элькар мышцы уже так не болели, хотя занималась намного с большей отдачей, чем до этого.

  11. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Цитата Сообщение от alla25 Посмотреть сообщение
    Пиво не пью! А сабж растет! Виной всему малоподвижный образ жизни да булочки по утрам.
    решено отказаться от хлеба вообще. Но больше всего интересует вопрос какой эффект даст прокачка одного только пресса? Уважаемые кто занимается, подскажите действует ли такая прокачка локально, т.е. на излишки в пузе, или же без разницы что качать, хоть приседания - излишки правятся в общем знаменателе?
    Прокачать локально можно, но все будет скрыто под слоем жирочка) Поэтому параллельно нужно ПП

  12. Аватар для nedug126452 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug124881 Посмотреть сообщение
    Но вот, кстати, когда начала принимать элькар мышцы уже так не болели, хотя занималась намного с большей отдачей, чем до этого.
    А почему так? В чем причина? Или может тело уже немного привыкло?

  13. Аватар для nedug124881 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug126452 Посмотреть сообщение
    А почему так? В чем причина? Или может тело уже немного привыкло?
    Дело не в привыкании, а в том, что при приеме Элькара молочная кислота в мышцах не накапливается, а боль ведь в мышцах ощущается именно из-за нее. Да, и похудеть он помогает быстрее, так как преобразовывает накопленные жиры в энергию, которая потом так оказывается к стати при тренировках.

  14. Аватар для nedug104598 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug124881 Посмотреть сообщение
    Дело не в привыкании, а в том, что при приеме Элькара молочная кислота в мышцах не накапливается, а боль ведь в мышцах ощущается именно из-за нее. Да, и похудеть он помогает быстрее, так как преобразовывает накопленные жиры в энергию, которая потом так оказывается к стати при тренировках.
    Ну, все равно, постепенно организм тоже к нагрузкам привыкает, и заниматься проще и нагрузки можно увеличивать.

  15. Аватар для nedug124881 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug104598 Посмотреть сообщение
    Ну, все равно, постепенно организм тоже к нагрузкам привыкает, и заниматься проще и нагрузки можно увеличивать.
    Этому имеет место быть, но за несколько недель такого точно не добиться. А Элькар начал работать уже со второго приема. Если до этого я после тренировок была как выжитый лимон, а что со мной было на следующий день вообще молчу, то принимая элькар, я и худеть начала быстрее и хватало меня и на остальные домашние дела, переносила гораздо лучше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •