Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как похудеть? (Ранее: как убрать пузо в домашней обстановке?)
    от alla25 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 884
    : 28.02.2024, 11:12
  2. Растёт пузо. Что делать?
    от Dew в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 27.05.2013, 12:57
  3. День добрый! Иногда (раз в месяц), в спокойной обстановке, возникают не си...
    от Павел, 29 лет в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 02:42
  4. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:50
  5. У меня такса ж/ ш 1 год. Уже почти месяц чешется пузо. Даже не пузо, а обра...
    от Катя в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:10
  1. Оксанка
    #796
    Читатель Недуг.Ру

    2 правила (но ты на них не обратишь внимания , кроме которых ничего не надо в принципе
    1. не перекусывать (не пить чай с плюшками, не есть на ходу ачму и так далее) - только полноценные приёмы пищи
    2. ходить пешком

  2. Elenka3
    #797
    Читатель Недуг.Ру

    почему не перекусывать?
    я где-то читал что намного полезней кушать по чуть-чуть и часто чем много и пару раз в день

  3. Владлена
    #798
    Читатель Недуг.Ру

    только перекусываем обычно не салатом и не чем нибыудь подобным - а всякой фастфудиной

  4. Полечка
    #799
    Читатель Недуг.Ру
    значит мнений по поводу как быстро сбросить вес море и за последние 3 года я наверное почти все перепробовал и взяв основные принципы из всех начал питаться по своей с учетом своей лени и сидячего образа жизни а также вскусовых пристрастий
    скажу сразу от мяса как во многих диетах я отказаться не мог ( год назад постился 2 месяца чуть сознание не терял

    итого: конец апреля сего года - июль сего года удалось сбросить вес с 97 до 85 кг практически безо всяких нагрузок,
    итак попробую изложить все принципы которыми я руководствовался пока добился результатов:
    - не потреблять углеводов в первый этап похудания (2-3 недели - принцип взят из Кремвлевской диеты)
    -на первом этапе питаться 1 раз в сутки

    второй этап: следующие две недели начинать употреблять углеводы а то голова не будет работать но начинать постоянно и питаться уже можно по 2-3 раза в день, после перого этапа много физически не слопать не получиться

    третий этап? есть все, но желательно не чаще 3 раз в день и обязательно РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

    например утро овсянка (бех сахароа и воды)

    обед грецие орехи с чаем и медом

    вечер: полкило варенной или запеченной курицы

    что очень важно продукты крайне нежелательо хотя бы первое время жарить на масле, я например ел только вареное , печеное и жаренное на констре ( например есть свинину на костре можно в негораниченном колличествое но без кетичупа и картошки, можно с овощами например)

    вообщем в итоге автоматически начинаешь стараться есть только натуральные продукты: не есть пиццу, а есть жареную на углях говядину, вместо сазара - мед, овощи после 1 этапа тоже можно в неограниченном количестве и т.д. если интересно спрашивай, все подробно расскажу

  5. minclinic.ru
    #800
    Читатель Недуг.Ру
    Если у тебя нет проблем с печенью и почками попробуй следующий вариант.
    Исключи из рациона углеводы: мучное (включая макароны и пельмени), сахар, картофель (даже в супах), крупы, бобвые, морковь, майнез, кетчуп, пиво.
    Перекусывай сыром или колбасой, но не вареной, а сырокопченой, копченым мясом, помидорами, огурцами.
    Основные приемы пищи - полноценные, из разрешенных продуктов: мясо, рыба, птица, с овощами - баклажаны, перец, кабачки, помидоры; яйца, в любом виде; сыр (чем выше его жирность, тем лучше). Из молочных продуктов лучше оставить творог (жирный - в нем меньше углеводов), кефир, сливки, ряженку; исключить йогурты и творожки с добавками.
    Из спиртного можно - вино (сухое), водку, виски, коньяк.
    Исключи любые газированные напитки, даже кока-колу лайт. Пей в день не меньше 1,5 литров воды без газа, не считая кофе и чая (без сахара).
    Это обычная низкоуглеводная диета. Позволяет худеть комфортно и сохранить результат надолго, особенно если не возвращаться к прежнему режиму питания из гамбургеров, чипсов и пива
    Питаться надо минимум три раза в день. лучше пять. Постепенно уменьшаются порции... причем потому что так хочет твой организм.

  6. xvost2001
    #801
    Читатель Недуг.Ру

    вот товарищ самое главные принциапы кремвлевской диеты написал, но говорял что продолжительно время так питаться вредно не более 1 месяца

  7. интерн
    #802
    Читатель Недуг.Ру

    Прочитайте эту тему, тут были советы по поводу диеты.

  8. Lolo's
    #803
    Читатель Недуг.Ру
    Самая клевая диета - это ограничение по калориям. Ешь не больше 1000 ккал в день и начнешь худеть. А вообще оптимальную калорийность можно определить по специальным таблицам для своего пола и веса, если есть меньше этого значения, то будешь худеть, больше - толстеть. Хоть съешь все за раз, хоть раздели прием пищи на 10 заходов. Обязательно надо есть витамины, как только организм теряет вес, появляется слабость. Если еще ходить и в тренажерный зал можно подтянуть отвисшие части.

    З.Ы. Стройная фигура нужна не только женщинам, а ходить в трен зал не всегда хватает времени.

  9. глеб
    #804
    Читатель Недуг.Ру

    Я берусь с Вами поспорить.
    В моем посте указано самое главное ограничение.
    Если у тебя нет проблем с печенью и почками
    Лично знаю человека, который по низкоуглеводной ситсеме питается уже более трех лет. Проблем со здоровьем не имеет. Иногда позволяет себе тортики, пел ьмешки, пиво и т.д. ключевое слово- ИНОГДА

  10. korol-anna
    #805
    Читатель Недуг.Ру


    ваша НЕПРАВДА, съев 3-4 кусочка чахара в день идли 2 булочки все остально время будете ходить голодными так как углеводы способствуют разыгриванию апетита, гораздо лечге по крайней мере мужчине покушапть 3 раза за сутки и не считать калории а есть скока хочешь но кушать мясо, много то и не съешь на самом деле

    ну наверное вредно для желудка, по крайней мере мне говорили что кушая по крайней мере одно мясо можно схлопотать рак желудка, спорить не люблю и не буду, я весы люлю мир и гармонию

    ЧТО УДАЛОСЬ ДОБИТЬСЯ САМОМУ ПРИ Вашей
    ДИЕТЕ? ЭТО пока мой основной аргумент

  11. luber
    #806
    Читатель Недуг.Ру

    А кто ж Вам сказал что кушать на низкоуглеводных диетах нужно ОДНО ТОЛЬКО МЯСО????????
    Это самое типичное заблуждение! На низкоуглеводной диете потрясающий рацион! Возьмем для примера греческое национальное блюдо - мусака (очень низкоуглеводное) - фарш, помидоры, баклажаны укладываются в форму, смазанную оливковым маслом, заливаются небольшим количеством сливок, посыпаются потертым сыром и запекаются в духовке.
    Очень вкусно. Или, например, Лосось, запеченный с сыром.... или, жаренные помидоры, с перцом и баклажанами.... или солянка... или творог с медом и орешками...

  12. роман XXL
    #807
    Читатель Недуг.Ру


    вы правы но к сожаления я сам не умею готовить такие на мой взглаж экзотические блюды, может и поучился бы да некогда, а вы так вкусно рассказываете что у меня уже слюна капает, с учетм того что обедал я сегодня к сожалению просто чашкой овсянки залитой кипятком даже без соли

  13. Tumac
    #808
    Читатель Недуг.Ру

    Не поверите, все это приготовить так же быстро как и вашу овсянку
    Вопрос в желании

  14. Марина С.
    #809
    Читатель Недуг.Ру
    закажу на свой ближайший день рождения родственникам какую нибудб кулинарную книгу здорового и вкусного питания, вот я например лося в сыреникогда не пробовал

  15. &Елена&
    #810
    Читатель Недуг.Ру

    А чё там делать-то?
    Берете кусок филе лосося, маринуете его путем замачивания в холодной воде с добавлением лимонного сока на полчаса, вынимаете, обсушиваете, солите, перчите, добавляете немного приправ - орегано, базилик, майоран, кладете в форму, смазанную оливковым маслом и полностью закрываете его кусочками хорошо плавящегося сыра толщиной не более 5 мл. Ставите в духовку на средний огонь, минут на 25-35. Достаете, кушаете с овощным гарниром Приятного аппетита

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •