Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как похудеть? (Ранее: как убрать пузо в домашней обстановке?)
    от alla25 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 884
    : 28.02.2024, 11:12
  2. Растёт пузо. Что делать?
    от Dew в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 27.05.2013, 12:57
  3. День добрый! Иногда (раз в месяц), в спокойной обстановке, возникают не си...
    от Павел, 29 лет в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 02:42
  4. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:50
  5. У меня такса ж/ ш 1 год. Уже почти месяц чешется пузо. Даже не пузо, а обра...
    от Катя в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:10
  1. galina_h
    #781
    Читатель Недуг.Ру
    Кто какие кроссовки использует для бега? Блин у меня Puma фирменная за 2900р. задник начал разваливаться - ткань протерлась и углубления эти ноги натерают. За три месяца всего так бабла не напосешься на обувь. Может это устроить как-то можно? В прошлом сезоне набегал около 1000км. на другой Пуме, у той задники не развалились, зато мизинцами проковырял сквозные дырки в ткани
    и на потенцию негативно влияет
    а это исследовано или так, слухи? Мне один знакомый сказал, что в какой-то американской статье прочитал что к импотенции ведут удары об седло пятой точкой при прыжках, особенно вредно для подростков.

    Дело в том что я тоже хочу велик, никак не соберусь купить, но конечно сильно не хочется негативных последствий. А двухподвес наверное снимет большинство проблем?

  2. Malgbv
    #782
    Читатель Недуг.Ру


    Китайские 500 р штука ..
    А может кирзаки солдатские попробовать ..+ Дополнительная нагрузка на ноги ..

  3. aura-chel
    #783
    Читатель Недуг.Ру

    Китайские 500 р штука ..
    позвоночник не жалко? При хорошем весе обувь должна быть с хорошей амортизацией. Дешевые кроссовки я как-то пробовал - дерьмо деревянное, сразу утаптывается и никакой амортизации. В них по улице то ходить и то ноги жалко.

    А может кирзаки солдатские попробовать ..+ Дополнительная нагрузка на ноги
    пробовал я как-то в грязищу когда снег тает пробежаться в туристических ботинках - очень тяжело, ноги задубевают внизу.

  4. Arzt
    #784
    Читатель Недуг.Ру

    при доолгой езде промежность затекает, отсюда и вред, кровообращение ухудшается.
    Так что катайся минут 20 и перерывчик 5 мин.
    Тело человека непреспособлено к сидению на седле. Человек когда возник? А седло велика когда придумали? в общем не злоупотребляй. Двухподвес тут не причем. Ктому же двухподвес нормальный существенно дороже. так что за 400 грина тока-тока нормальный хардтейл можно взять.

  5. Galina
    #785
    Читатель Недуг.Ру


    Да не , нормально все у них с аммортизацией , они очень мягкие - резина квадратиками ..В фирменных пена , она жестче ..Просто они быстро развалятся эти квадратики на пятке ( хотя уже второй месяц , на фото ), и самый главный недостаток один раз наступишь на гвоздь - воду качать будут .. ..

  6. Log
    #786
    Читатель Недуг.Ру

    Кто какие кроссовки использует для бега?
    На этот сезон решил попробовать адидас, ClimaCool Response, брал где-то за 2600 р. На данный момент бегаю в них уже около 2-х м-цев. Соответственно пробежал около 200 км. Не срок конечно, но пока не наблюдаю ни малейших намеков на дефекты, ни на пятках, нигде. Чуть помыть и хоть обратно в магазин! Я вобщем-то удивлен. Единственный небольшой трабл - чуть тесноваты. Но шнуровку ослабил, ничего. До этого бегал два сезона в асиксах, тоже ничего, но после первого сезона уже местами протерлись внутри, чуть отклеилась подошва спереди на мыске, потом как и у тебя протерлись пятки. Но в принципе бегать еще можно и в них.

    Китайские 500 р штука ..
    А может кирзаки солдатские попробовать ..+ Дополнительная нагрузка на ноги
    Видать, здоровый ты лось, раз себя так не жалеешь. Я с последними дешевыми кроссовками простился года 3 назад.

  7. Vadim Dell
    #787
    Читатель Недуг.Ру

    при доолгой езде промежность затекает, отсюда и вред, кровообращение ухудшается.
    Так что катайся минут 20 и перерывчик 5 мин.
    Тело человека непреспособлено к сидению на седле. Человек когда возник? А седло велика когда придумали? в общем не злоупотребляй. Двухподвес тут не причем. Ктому же двухподвес нормальный существенно дороже. так что за 400 грина тока-тока нормальный хардтейл можно взять.
    Спасибо, буду иметь в виду! В принципе при стандартном катании по городу/парку и так ничего не занимеет, так как постоянно привстаешь с сидения. Насчет седла: человек лошадь приручил очень давно и если бы катание на лошади влекло к импотенции, то давно бы все об этом знали. У Чингис-Хана вон армия вся конная была, и ничего падлам не сделались за два века ига

    А про 400$ я ничего и не говорил вроде (или меня клинет???) Конкретно я смотрю на две модели 2004, на которые сейчас скидка:
    http://www.trial-sport.ru/sg.php?s=51516&id=81325
    http://www.trial-sport.ru/sg.php?s=51516&id=80173
    первый двухподвес а второй всем известный GT Лавина диск.


    слушай, в том что ты пофоткал бегать НЕЛЬЗЯ! Шпоры будут на пятках, позвоночник под постоянной нагрузкой. Хотя это с какой скоростью бегать, я фигачу 1км. за 5 минут при длительном беге (15-21км) и 12.39 у меня рекорд при спринте 3 км. Это при весе сейчас 94,5кг. (было 120). От веса тоже скорость износа зависит.


    На этот сезон решил попробовать адидас, ClimaCool Response, брал где-то за 2600 р. На данный момент бегаю в них уже около 2-х м-цев. Соответственно пробежал около 200 км. Не срок конечно, но пока не наблюдаю ни малейших намеков на дефекты, ни на пятках, нигде. Чуть помыть и хоть обратно в магазин!
    я тоже смотрел в сторону Adidas, но в нашем фирменном магазине Supernova Trail китайской сборке не понравилась качеством - клей из стыков подошвы торчал. С Пумой все зашибись по качеству в плане аккуратности. Вообще не нашел что-то ClimaCool Response на сайти Ади. И что самое прикольное, свою Puma тоже не нашел на сайте Пумы, хотя продовали мне её ее как этого года модель. Что за Ж. у нас с торговлей, похоже западенцы сюда всякий хлам везут и продают втридорога.

    Дай бог буду в июле в Берлине посмотрю какого качества там Adidas.

    А 200км это кстати немного ещё, мои на 700-м км. где-то посыпались. Отфоткаю может...

    Я вобщем-то удивлен. Единственный небольшой трабл - чуть тесноваты. Но шнуровку ослабил, ничего.
    это хорошо для ноги - плотное облегание, хороший контакт. Только изнутри чуть быстрее протрется, и всё.

  8. eviktorova
    #788
    Читатель Недуг.Ру

    Гм.. че-то русский сайт адидаса куда-то делся, я там вроде своих красавцев видел. А ты лихо гоняешь при твоих габаритах. Я побыстрее немного, но я бегу десятку (больше нет ни времени ни сил) и вес у меня комариный по сравнению с тобой.

  9. Sobaka
    #789
    Читатель Недуг.Ру
    :
    при доолгой езде промежность затекает, отсюда и вред, кровообращение ухудшается. Так что катайся минут 20 и перерывчик 5 мин.

    Не обязательно. Можно ездить непрерывно, но раз в несколько км вставать на педали и интенсивно педалировать. Эффект тот же самый - достаточно энергично все разминается и ничего не затекает. Ровно как и существуют специально обученные седла(с желобком, с дыркой посередине и т.п.) на которых ничего не затекает ибо сидишь прямо на костях.Насчет кроссовок: были у меня тяжеленные китайские, с жесткой подошвой. Ноги в них уставали сильно, но жирогон из них был зачетный. Особенно если в зале бегать. 3 км намотаешь по залу и полная усталость.

  10. ЛАНА
    #790
    Читатель Недуг.Ру
    Вот отснял дефекты кроссовок, новых и старых:

    Будите брать кроссовки, смотрите куда пальцы упираются, если в тряпку - обязательно через некоторое время там дырка будет...
    А ты лихо гоняешь при твоих габаритах. Я побыстрее немного, но я бегу десятку (больше нет ни времени ни сил) и вес у меня комариный по сравнению с тобой.
    десятку я в прошлом сезоне бегал, сейчас маловато будет. А насчет скорости - я сам удивляюсь, вроде сложение у меня явно не для стаера (посмотришь какой-нибудь марафон - прям побег из освенциума ), но бегается мне легко. Скучно только, надо mp3 плеер купить и какие-нибудь e-books слушать



    Насчет кроссовок: были у меня тяжеленные китайские, с жесткой подошвой. Ноги в них уставали сильно, но жирогон из них был зачетный.
    дополнительный вес можно и по другому приспособить, например сшить (или купить) жилет с утяжелителями (с такими Газзаев ЦСКА на предсезонке мучает, 2,3кг). ИМО, на концах конечностей лучше ничего не закреплять дополнительно - чем легче, тем лучше. Я как-то пробовал с утяжелителем всего 200г. на запястье в теннис играть - только мышцу потянул (вроде дельту) при мощном ударе. Нафиг этого не надо.

  11. Пациент
    #791
    Читатель Недуг.Ру


    Лучше один раз увидеть ...На втором фото старые , как я понял , ну ты и ушатал их ..Не одна сотня км набегана

  12. imported_ак
    #792
    Читатель Недуг.Ру

    кроссовки на втором фото прошли ~1000км в 2004 году, но подошва в отличном состоянии - за что Puma и люблю

  13. ТОМА
    #793
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Меня интересуею самый безопасный и быстрый способ похудения.
    Т.к. работа сидячая, постепенно набирается вес
    Хочу скинуть килограмм 5
    Подскажите правильное питание на неделю, когда и что лучше кушать и в каких количествах?

  14. MаринA
    #794
    Читатель Недуг.Ру

    Ты что, девочка?

    В тренажерный зал шагом марш.

  15. omarat
    #795
    Читатель Недуг.Ру

    тренажерный зал успеет....для начала питание

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •