Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как похудеть? (Ранее: как убрать пузо в домашней обстановке?)
    от alla25 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 884
    : 28.02.2024, 11:12
  2. Растёт пузо. Что делать?
    от Dew в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 27.05.2013, 12:57
  3. День добрый! Иногда (раз в месяц), в спокойной обстановке, возникают не си...
    от Павел, 29 лет в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 02:42
  4. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:50
  5. У меня такса ж/ ш 1 год. Уже почти месяц чешется пузо. Даже не пузо, а обра...
    от Катя в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:10
  1. Hovard
    #721
    Читатель Недуг.Ру
    http://harbor.ru/faq/faq.htm

  2. PUMA
    #722
    Читатель Недуг.Ру

    так же могу посоветовать клёнбутерол
    Интересно, после окончания приема будет такой же эффект как после окончания диеты - набор двойной массы жира?
    Мощная ссылочка

  3. Elenichka
    #723
    Читатель Недуг.Ру
    Konstantin Mironovich
    но у меня такое подозрение, что если после трапезы сразу в качалку, то заворот кишок можно легко заработать..
    Если сразу, то будет не хорошо. Я перед тренировкой за час точно не кушаю, за полчаса гейнер (+иногда, банан).


    Интересно, после окончания приема будет такой же эффект как после окончания диеты - набор двойной массы жира?
    Нет. Тут иные процессы происходят в организме.

  4. krolik
    #724
    Читатель Недуг.Ру

    Т.е. хочешь сказать что давно найдена панацея от заплывания жиром, а мы тут 23 страницы онанизмом страдаем?
    Может речь идет о другом жире, каком-нить подкожном?

  5. Татиана
    #725
    Читатель Недуг.Ру
    , слушай, а ты ссылку читал . Прочитаешь - поймешь, почему вы тут онанизмом страдаете . Но, в принципе, тебе никто не мешает воспользоваться этим средством - если достанешь .
    ps Его достать легко, в принципе.

  6. p03710
    #726
    Читатель Недуг.Ру
    Тут глаз упал на министеппер. Подкупает мобильный размер и видимо, может нагрузку дать. Кто-нибудь пользовался?

  7. Ирина Епанова
    #727
    Читатель Недуг.Ру

    Я тут зимой приезжал в Россию. Быстро простудился и на лыжах решил не бегать. Купил ради развлекухи, баксов 50 стоил чтоль.
    Имхо чрезмерная нагрузка на ступни, ибо ступня двигается не паралельно полу. У меня через несколько использований ступни заболели. Ну и скрипеть начал он, через пару недель довольно мерзко. Смазка чо-то не помогла.
    Короче, имхо, барахло. Лучше подороже но нормальный степпер с правильной траекторией движения ступни и распределением веса.

  8. natalim
    #728
    Читатель Недуг.Ру
    Народ а кто нить такой тренажер использовал-пробовал??? Вроде ab_shaper называется??? Как оно если не секрет, у нас оно стоит 55 у.е может взять да попробовать?

  9. Натали06
    #729
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендую ознакомиться с книжкой Буланова "Сжигание жира 2". Там много чего полезного написано и научно обосновано. В частности, там есть интересная идея - сухое голодание (без питья воды), краткосрочно - до 3 дней. Принцип действия следующий: организм будет сжигать жир, чтобы получить воду. Сжигать - в прямом смысле, так как вода образуется при окислении жира кислородом. При "сыром" голодании орнанизму нужна из жира только энергия. Жир обладает высокой энергоемкостью, поэтому процесс похудения идет очень медленно. Потребность же организма в воде можно оценить как 1 литр в сутки и более, что вызовет израсходование идентичного по массе количества жира. После сухого голодания жир будет постепенно нарастать, но НАМНОГО медленнее, чем израсходовался.


    Может я не совсем въехал, но бег на месте можно осуществить и без тренажера

  10. Ништяк
    #730
    Читатель Недуг.Ру

    Занятная идейка, но смахивает на очередную сенсацию желтой прессы. Там только теория излагается или она подкреплена?

  11. MaGL
    #731
    Читатель Недуг.Ру
    3 дня не пить? спасибо, я лучше побегаю побольше. Т.е. может он в принципе и прав, но обезвоживание будет серьезное, а это много чем черевато

  12. оф
    #732
    Читатель Недуг.Ру

    по Рамблеру была какая то передача и там наоборот сказали что чем больше пьешь воды тем лучше

  13. Витя
    #733
    Читатель Недуг.Ру
    :
    сухое голодание (без питья воды), краткосрочно - до 3 дней.
    Потребность же организма в воде можно оценить как 1 литр в сутки и более, что вызовет израсходование идентичного по массе количества жира.

    Hint: обезвоживаются не только жировые ткани, но и мыжцы, а самое главное - клетки нервной системы(головного и спинного мозга). "Эффект" от такого голодания может быть гораздо более разрушительным для здоровья чем любая традиционная голодовка.

  14. Маша
    #734
    Читатель Недуг.Ру

    ... В частности, там есть интересная идея - сухое голодание (без питья воды), краткосрочно - до 3 дней...

    Без специальной подготовки организма разгрузочными диетами плюс анализов и соответсвенно расшифровки этих анализов специалистом на предмет состояния почек, крови можно посадить эти самые почки и ещё всякого разного поиметь...



    ...Там только теория излагается или она подкреплена?...
    Да нет, такое есть на самом деле, но это уже для профессионалов в голодании и йоге так сказать, остальным может только совсем поплохеть. Вы же не станете посмотрев видео Гострайдера тоже гонять 300км/ч на мотоцикле по нормальным дорогам или разбивать кирпичи головой как закалённый в данном упражнении десантник? По рискованности для здоровья, трёх дневное сухое голодание без подготовки находится ИМХО примерно между этими двумя упражнениями ...
    З.Ы.
    У меня мама в своё время испробовола двухнедельное нормальное голодание (только на разбавленных соках) и двое суток сухое, так по её словам две недели проголодать куда проще, чем продержатся два дня на сухом голодании.

  15. nesterva
    #735
    Читатель Недуг.Ру

    Занятная идейка, но смахивает на очередную сенсацию желтой прессы. Там только теория излагается или она подкреплена?
    Все давно опробовано и применяется, главным образом, в спорте.


    обезвоживаются не только жировые ткани, но и мыжцы, а самое главное - клетки нервной системы(головного и спинного мозга).
    Жировые ткани не будут обезвоживаться просто потому, что ХИМИЧЕСКОЙ воды в них очень мало. Есть аналогия с 100% спиртом - атомов водорода и кислорода много, но молекул H2O нет. Поэтому для получения воды жир не "усыхает", а расходуется.

    У меня мама в своё время испробовола двухнедельное нормальное голодание (только на разбавленных соках)
    Соки, даже разбавленные, содержат в себе много углеводов - основной источник энергии в организме. То есть это было не голодание, и даже не диета Понятно, что полное отсусттвие жратвы ощущается НАМНОГО хуже. Надо постепенно начинать. Сразу 2 дня без воды ИМХО многовато.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •