Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спасите собаку!!!
    от amitchba в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 67
    : 19.12.2022, 13:45
  2. спасите коньюктивит
    от Лиз в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 05.07.2005, 17:23
  3. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 13:04
  4. Люди, спасите!...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 22:35
  5. спасите!!!
    от саня в разделе Эндокринолог
    Ответов: 0
    : 10.05.2004, 13:37
  1. Педиатр
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    Не обращай внимания на таких людей.
    От себя лично: ты - молодец!
    Был в Москве/России тоже попытался бы помочь.

  2. Andrey8
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Bulratym Его ж дети любят, на ручки хотят взять - и не могут
    Кусается?
    По сабжу. Собаку убить (лучше всего с особой жесткокостью )
    Был бы в Москве обязательно помог бы.
    Держитесь

  3. d-r Zemanov
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Был в Москве/России тоже попытался бы помочь
    а чего стесняться? ради Лорда бросай всё и с катомкой на перекладных дуй из буржуляндии сюда с деньгами. Лорду плохо!!!! ты это понимаешь?

  4. imported_Ed
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    вот я поражаюсь этим сердешным...
    кролика грозятся скушать - бабло льют рекой
    собачка болеет - льют
    ребеночка хрен знает где - лечат
    мальчику на обучение - скидываются
    неужто нет в родном городе людей которым нужна помощь ?
    прийдите в детский дом, выберите хотябы одного ребенка и оказывайте ему целевую помощь
    купите ему одежду, обувь
    если не верите что ему это останется, нагряньте разок другой нежданно в гости и убедитесь что не украли и не отобрали
    имхо начинать творить добро надо вокруг себя, а не в непонятном направлении
    а кроме как языком болтать ? к сведению, банковские переводы еще не отменили, помоги переводом

  5. Ирина В
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Кусается?
    Хуже - срётся.

    Был бы в Москве обязательно помог бы.
    Могу выслать хомячка для оказания помощи

  6. Радужка
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    А между тем: "Число погибших в Кашмире превысило 42 тысячи человек"...
    http://www.lenta.ru/news/2005/10/11/more/

  7. Зазноба
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    http://foto.radikal.ru/f.aspx?05106b0cf8768108jpg - Знаете ли, собачку жалко. А вот спасать не буду. Тут бойцовых людей полно, зачем и собак таких заводить?

  8. Нина
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Да пристрелите вы ее уже.

  9. galinkame
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Герааааасииииииим!!!!!!!!!!!

  10. Lpp
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо за сочувствие,
    мухи вас не забудут, если выживут!
    но необходимо быстрее решать проблему
    час Х уже скоро пробьет (сегодня ночью) аааааааааааа



    дык тож душманы - 9 роту смотрели?

  11. ган
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    О5?

    А между тем: "Число погибших в Кашмире превысило 42 тысячи человек"...
    А всего в Пакистане ожидается 200 тысяч смертей, даже Спитак отдыхает. А тут собака какая-то.

  12. SaNoK
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу точно определить, какя порода у собаки на фото, но это явно из "новых гладкошерстных". Селекционеры, стараясь усилить и выделить те или иные внешние признаки породы, зачастую выводят совершенно нежизнеспособные породы. Собаки мало живут, часто страдают врожденными заболеваниями, среди которых аллергия едва ли не на первом месте. Такие собаки дороги в содержании и требуют тщательнейшего ухода и особого режима питания. Предыдущий хозяин, скорее всего, кормил собаку "не по науке" и запустил механизм аллергической реакции. Аллергия неизлечима. Симптомы можно купировать, но придется держать собаку все время на капельницах, уколах и таблетках, не говоря уже о диетическом питании. Увы, в данном случае, когда аллергия перешла уже в тяжелую форму диатеза, собаку милосерднее усыпить - мы и так виноваты перед нею, что допустили к жизни такое животное, которое природа бы не произвела на свет вовсе.

  13. Karbofos
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    А всего в Пакистане ожидается 200 тысяч смертей, даже Спитак отдыхает. А тут собака какая-то.
    Точно, а еще какие-то бабк, дедки и дети из детдома! там люди мрут, а вы тут детей обуваете-кормите! позор!
    Господа, когда в Кофейне собирали деньги на операцию ребенка одного из кофейщиков сбрасывались всем миром. В том числе и я. На животных сбрасывается те же самые люди, что сбрасывались и на ребенка. Не гнушаются. А вот вы лично - какому детдому помогаете? как зовут того ребенка, которому вы привезли в детдом фрукты/кроссовки/рубашки? Ась? Или вы трепло-пустобрехи?
    Если нет - поделитесь конкретно только, я подтянусь с помощью по мере сил. Не оскудеет рука дающего, знаете ли.

    Ничего личного
    вообще конечно суммы там астрономические выходят... но тем не менее
    я не последние деньги отдаю

  14. ветер
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята и девчёнки! Спасибо тем, кто откликнулся!! Бог тем судья, кто превратил конкретную просьбу в фарс.....
    Пакистан, конечно - ТРАГЕДИЯ!!! Кто бы спорил! Но это, пожалуйста в другую ветку!

    И - главное: ПСУ НУЖЕН НОВЫЙ ХОЗЯИН! Это - главное! Ещё раз повторяю - все контактные данные в начале этой ветки.

    Ещё раз спасибо ВСЕМ!

  15. Сашан
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    И тебе спасибо, что заср@л форум своими просьбами. Особенно классно их читать, когда с одной стороны ребенку не на что пожрать купить, а с другой стороны чуть ли каждую неделю новости то там ребенка собака покусала насмерть, то тут до инвалидности.
    Еще милосердный Вы наш (с) можете почитать выше веточку, где стая собак реально напала на человека и он спрашивает , где найти оружие, чтобы защититься.
    Также я не понимаю, почему я плачу коммунальные услуги за маленького ребенка , как за взрослого, а какая-нибудь собаководина не платит ни хрена за здорового кобеля , который жрет и срет наверное как человек.
    И срет ни где нибудь в квартире хозяина, а перед домом, на детской площадке итп.

    И если ты все правильно понял, хочется предложить - А не пошел бы ты со своей собакой , ну хотя бы на специализированный животноводческий форум.
    (Извини, что на ты...)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •