Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что у меня с нервами?
    от Аким в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 60
    : 08.12.2022, 13:45
  2. Здравствуйте. У меня проблемы с нервами, у меня стрессы, у меня частые бесп...
    от Ольга. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 02:12
  3. У меня проблемы, видимо, с нервами. Когда я нервничаю или нахожусь в нервно...
    от Ольга Ивановна, 52 года в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 20:55
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 09:11
  5. Добрый день Доктор. Мне 22 года. У меня проблемы с нервами. Я взрываюсь по...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 19:12
  1. Angy
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Вот млин не хотел заводиться же... Был в деревне, причем неоднократно. 2 раз, круглый год. ИМХО, все зависит от региона проживания коровы и от ее "удойных характеристик" ЗЫ Учитывая рост популяности данной тематики, предлагаю создать новую ветку

  2. irinmixx
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    2 раза - это неправильные коровы доятся Правильные - три. Утром, в обед и вечером.

  3. Che5teR
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Unregistered User
    Вроде нормально завтракаю)))
    Но проверим сей момент)) Пренепременно)

  4. Balamut
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    выот у меня гренрвы щас точно нке во пордяке. И ничего нке напря8гтает7 Иолько напдо кокаоне=то вреимя чстобы это понять и вовремя себя инвытеритировать от лок ружающзих чтобы никогш не помизяфть ткекоая сьранннгая штука вижу когда зьбаирает потомсцу чсто машрны ж=еч ап
    ев кеаааиаапиуд-аумиртеу !#*45е ксапуспееаем

  5. Альфа
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Arikosan: Что у меня с нервами?
    Продожим традицию :


    Может, посторонний звук спать мешает ? У меня один крендель где-то на нижних этажах гоняет, чувствуется, безжалостно что-то басовитое до 3-4 часов ночи. Ладно, у меня - звукоизоляцию при ремонте как надо сделали, и то вибрация ощущается, заснуть мешает... А каково другим ?

  6. Lili
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    ээ... любопытно куда мой пост про кофе делся

  7. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Цитата Сообщение от vasja Посмотреть сообщение
    Может вам съездить куданить? В челюсть например!
    А если серьёзно, то такая-же петрушка. Ходил к врачу, она сказала, что пью много
    Завязал, прекратилось
    молодец!

  8. nedug138955
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    надо понять что именно вас мучает, поэтому вы и срываетесь

  9. Аватар для nedug147291 Опытный
    сообщений
    24
    Тоже раньше дрожали руки, но мне тут медитации помогли.
    а вот последнее время начались проблемы с памятью и рассеяность какая-то. у бабушки Альцгеймер был и я боюсь, вдруг это его проявления? а я ведь так молода еще... Что мне делать, как быть???

  10. Аватар для nedug156021 Заслуженный
    сообщений
    57
    Мне от нервов помогает йога, еще мать учила, что это полезно. Успокоительные чаи на травах, крепкий сон. Все комплексно хорошо сказывается на нервной системе.

  11. Аватар для nedug155881 Заслуженный
    сообщений
    70
    А если руки трясутся это тоже что-то нервозное, да?

  12. Аватар для nedug156021 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug155881 Посмотреть сообщение
    А если руки трясутся это тоже что-то нервозное, да?
    Rакие сопутствующие заболевания есть? У кого-то в семье тряслись руки? Трясутся только руки и всё? Были ли нервозны в последнее время?

  13. Аватар для nedug156310 Заслуженный
    сообщений
    51
    Последнее время стал беспокоить тремор рук при малейшем волнении. Раньше такого не было никогда, хотя стрессы приходилось переносить регулярно, и в частной жизни, и на работе. На работе это сильно мешает - при малейшем волнении учащается сердцебиение, руки дрожат и голос срывается, выгляжу при этом неубедительно. На соматические заболевания, которые могут к таком приводить, обследовалась - ничего не нашли. Что делать с этим - не знаю

  14. Аватар для nedug157502 Заслуженный
    сообщений
    78
    Жена обследовалась у всех врачей, перепила кучу лекарств: здоровая по всем анализам, прохаживает каждый день по 10 км. Толку нет. Руки трясутся. Просто так работает её нервная система, тут только смириться

  15. Аватар для nedug157720 Опытный
    сообщений
    29
    Гипертиреоз менее распространен, нежели гипотериоз. Характеризуется это всё большим количеством тиреоидных гормонов. Они уже берут на себя такую функцию, как более быстрая работа нервной системы, как следствие - лёгкий тремор рук.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •